Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
Побеседуйте теперь
Домой > Продукты >
Переключатель Huawei
>
S5735-L24T4X-IA1 98011597 24*10/100/1000BASE-T порты Enterprise 24 порт Poe Гигабитный коммутатор

S5735-L24T4X-IA1 98011597 24*10/100/1000BASE-T порты Enterprise 24 порт Poe Гигабитный коммутатор

Детали продукта:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Huawei
Номер модели: S5735-L24T4X-IA1
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
Huawei
Номер модели:
S5735-L24T4X-IA1
Название продукта:
Гигабитный коммутатор Enterprise с 24 портами Poe
Обменная емкость:
336 Гбит/с/3,36 Тбит/с
Скорость пересылки пакетов:
108/126 МПП
Память:
1 ГБ; флэш-память: 512 МБ
Таблица MAC -адреса:
32К; максимальное количество VLAN: 4094
Выделить:

High Light

Выделить:

24-портовый гигабитный PoE-коммутатор

,

Huawei S5700 корпоративный переключатель

,

Коммутатор 10/100/1000BASE-T на 24 порта

Информация о торговле
Количество мин заказа:
1 единица
Цена:
320-380 USD
Упаковывая детали:
Первоначальная коробка
Время доставки:
7 рабочих дней
Условия оплаты:
Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение
Поставка способности:
1000 единиц
Описание продукта

S5735-L24T4X-IA1 98011597 24*10/100/1000BASE-T портов Промышленный коммутатор Gigabit с 24 портами PoE


Описание


Промышленный широкотемпературный трехслойный коммутатор доступа Gigabit CloudEngine S5735-L24T4X-IA1 относится к серии S5735-L-I, имеет конструкцию высотой 1U для установки в стойку и подходит для развертывания в суровых условиях, таких как наружные шкафы, промышленные объекты, подстанции и наружные станции.

Устройство оснащено 24 портами Gigabit Ethernet (10/100/1000BASE-T), 4 оптическими портами 10 Gigabit SFP+ без поддержки PoE и входом переменного тока. Он оснащен унифицированной операционной системой Huawei VRP, поддерживающей маршрутизацию уровня 3, стекирование, защиту безопасности и интеллектуальные возможности эксплуатации и обслуживания.


1. Маршрутизация уровня 3: поддержка статической маршрутизации, OSPF, RIP и других протоколов маршрутизации, поддержка стекирования iStack и виртуализация/расширение устройств.
2. Функции безопасности: поддержка аутентификации пользователей 802.1X, MAC и Portal; поддержка ACL, DHCP Snooping, защиты ARP, защиты от DoS-атак и контроля безопасности доступа.
3. Качество обслуживания QoS: поддержка ограничения скорости портов, планирования очередей и формирования трафика для обеспечения стабильной передачи голосовых и видеосервисов.
4. Управление эксплуатацией и обслуживанием: поддержка Plug and Play SVF, телеметрии Telemetry, интеграция с платформой iMaster NCE Smart Park; поддержка локального импорта и экспорта конфигурации через USB для быстрого развертывания и обслуживания на месте.

Изображения


S5735-L24T4X-IA1 98011597 24*10/100/1000BASE-T порты Enterprise 24 порт Poe Гигабитный коммутатор

Спецификация


Наименование Спецификация
Размеры без упаковки (В x Ш x Г) [мм (дюймы)]

Базовые размеры (без выступающих частей корпуса): 43,6 мм x 442,0 мм x 220,0 мм (1,72 дюйма x 17,4 дюйма x 8,66 дюйма)

Максимальные размеры (глубина — расстояние от портов на передней панели до выступающих частей на задней панели): 43,6 мм x 442,0 мм x 227,0 мм (1,72 дюйма x 17,4 дюйма x 8,94 дюйма)

Размеры с упаковкой (В x Ш x Г) [мм (дюймы)] 90,0 мм x 550,0 мм x 360,0 мм (3,54 дюйма x 21,65 дюйма x 14,17 дюйма)
Высота шасси [U] 1 U
Материал корпуса Металл
Вес без упаковки [кг (фунты)] 2,5 кг (5,51 фунта)
Вес с упаковкой [кг (фунты)] 3,3 кг (7,28 фунта)
Типичное энергопотребление [Вт] 29,8 Вт
Типичное тепловыделение [БТЕ/час] 101,68 БТЕ/час
Максимальное энергопотребление [Вт] 46 Вт
Максимальное тепловыделение [БТЕ/час] 155,96 БТЕ/час
Статическое энергопотребление [Вт] 21,8 Вт
Среднее время наработки на отказ (MTBF) [лет] 62,05 лет
Доступность > 0,99999
Шум при нормальной температуре (акустическая мощность) [дБ(А)] 39 дБ(А)
Шум при нормальной температуре (акустическое давление) [дБ(А)] 27,2 дБ(А)
Количество слотов для карт 0
Количество слотов для блоков питания 0
Количество вентиляторных модулей 1
Резервное питание Не поддерживается
Температура длительной эксплуатации [°C (°F)]

–40°C до +65°C (–40°F до +149°F) на высоте 0–1800 м (0–5906 футов).

ПРИМЕЧАНИЕ:

–40°C до –30°C (–40°F до –22°F): Стабильная работа портов обеспечивается только при условии, что хотя бы четыре из первых восьми электрических портов Ethernet находятся в состоянии «Вверх».

Температура кратковременной эксплуатации [°C (°F)] –40°C до +70°C (–40°F до +158°F) на высоте 0–1800 м (0–5906 футов).
Ограничение скорости изменения температуры эксплуатации [°C (°F)]

При высоте от 1800 до 5000 м (от 5906 до 16404 футов) максимальная рабочая температура снижается на 1°C (1,8°F) при каждом увеличении высоты на 220 м (722 фута).

Устройство может работать в течение короткого периода времени при температуре эксплуатации, выходящей за пределы нормального диапазона, но при соблюдении следующих условий:

  • Рабочая температура может превышать 65°C (149°F) в течение максимум 96 часов подряд в год.
  • Общее время превышения рабочей температурой 65°C (149°F) в год составляет менее или равно 360 часам.
  • Количество случаев превышения рабочей температурой 65°C (149°F) составляет менее или равно 15 в год.

Если какое-либо из вышеуказанных условий не выполняется, устройство может быть повреждено или может возникнуть неизвестная ошибка.

Максимальное расстояние передачи оптического модуля, используемого для кратковременной работы, не должно превышать 10 км.

Температура хранения [°C (°F)] –40°C до +75°C (–40°F до +167°F)
Относительная влажность при длительной эксплуатации [RH] 5% RH до 95% RH, без конденсации
Высота длительной эксплуатации [м (футы)] 0–5000 м (0–16404 футов)
Высота хранения [м (футы)] 0–5000 м (0–16404 футов)
Режим питания Встроенный AC
Номинальное входное напряжение [В]
  • Вход AC: 100 В AC до 240 В AC; 50/60 Гц
  • Вход DC высокого напряжения: 110 В DC до 250 В DC
Диапазон входного напряжения [В]
  • Вход AC: 90 В AC до 264 В AC; 47 Гц до 63 Гц
  • Вход DC высокого напряжения: 88 В DC до 300 В DC
Максимальный входной ток [А] 2 А
Оперативная память 512 МБ
Флэш-память 512 МБ
Консольный порт RJ45
Порт управления Ethernet Не поддерживается
USB Поддерживается
RTC Не поддерживается
Вход RPS Не поддерживается
Защита от перенапряжения сервисного порта [кВ] Симметричный режим: ±7 кВ
Защита от перенапряжения блока питания [кВ] ±6 кВ в дифференциальном режиме, ±6 кВ в симметричном режиме
Степень защиты от проникновения (пылезащита/водонепроницаемость) IP20
Типы вентиляторов Встроенные
Режим теплоотвода Теплоотвод с вентилятором, интеллектуальное регулирование скорости вентилятора
Направление воздушного потока Воздухозаборник слева и спереди, выброс воздуха справа
PoE Не поддерживается
Сертификация

Сертификация EMC

Сертификация безопасности

Сертификация производства


S5735-L24T4X-IA1 98011597 24*10/100/1000BASE-T порты Enterprise 24 порт Poe Гигабитный коммутатор


Наш сервис


Гарантия самой низкой цены 100%:

networks-equipments.com предлагает высококачественные продукты по низким оптовым ценам.


Гарантия качества 100%:

Все товары новые и запечатаны на заводе. Для дополнительной уверенности каждый блок может быть полностью протестирован и проверен инженером на предмет идеального рабочего состояния — по вашему запросу.


Гарантия возврата денег 100%:

Если ваши возвраты соответствуют нашим соответствующим стандартам, вы можете связаться с нашей службой поддержки клиентов для обмена или возврата любого продукта, который вы приобрели у нас.


Профессиональная техническая поддержка:

Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, в чате, по электронной почте или через удаленный вход.



Часто задаваемые вопросы


В1: Что такое Huawei S6730-H24X6C?
О: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C — это фиксированный коммутатор 10GE, разработанный для агрегации и доступа в больших корпоративных кампусных сетях, а также для основных сетей малых и средних кампусов.


В2: Сколько портов 10GE предоставляет S6730-H24X6C?
О: S6730-H24X6C предоставляет 24 порта 10GE SFP+ для оптических сетевых подключений высокой плотности.


В3: Поддерживает ли S6730-H24X6C восходящие каналы 100GE?
О: Да. Коммутатор оснащен 6 интерфейсами 100GE QSFP28. Восходящие порты по умолчанию имеют скорость 40GE и могут быть обновлены до 100GE с помощью лицензии в соответствии со спецификациями Huawei.


В4: Какова производительность коммутации S6730-H24X6C?
О: Официальная страница продукта Huawei China указывает производительность коммутации 1260 Mpps и коммутационную способность 2,56 Тбит/с / 25,6 Тбит/с.


В5: Подходит ли S6730-H24X6C для корпоративных кампусных сетей?
О: Да. Huawei позиционирует серию S6730-H для агрегации и доступа в больших корпоративных кампусных сетях, а также для основных сетей в малых и средних кампусах.


В6: Поддерживает ли S6730-H24X6C VXLAN?
О: Да. Он поддерживает шлюзы VXLAN уровня 2 и 3, централизованные и распределенные шлюзы, а также BGP-EVPN, что делает его подходящим для виртуализации кампусных сетей.


В7: Может ли S6730-H24X6C управлять точками беспроводного доступа?
О: Да. S6730-H24X6C поддерживает управление до 1000 беспроводными точками доступа и предоставляет возможности WLAN-управления для интегрированных проводных и беспроводных кампусных сетей.


В8: Может ли S6730-H24X6C управлять коммутаторами доступа?
О: Да. С помощью SVF S6730-H24X6C может работать как основной коммутатор для управления коммутаторами доступа и точками доступа, помогая упростить развертывание и управление сетью.


В9: Поддерживает ли S6730-H24X6C сетевую телеметрию?
О: Да. Серия S6730-H поддерживает телеметрию для сбора данных устройства в реальном времени и анализа работы сети.


В10: Что следует подтвердить перед покупкой S6730-H24X6C?
О: Клиенты должны подтвердить требуемую скорость восходящего канала, требования к лицензии 40GE или 100GE, оптические модули, кабели, конфигурацию питания, версию программного обеспечения и другие аксессуары перед размещением заказа.