Rumah > Produk >
Saklar Huawei
>
S5735-L24T4X-IA1 98011597 24*10/100/1000BASE-T Port Enterprise 24 Port Poe Gigabit Switch

S5735-L24T4X-IA1 98011597 24*10/100/1000BASE-T Port Enterprise 24 Port Poe Gigabit Switch

Detail Produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Huawei
Nomor model: S5735-L24T4X-IA1
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Nama merek:
Huawei
Nomor model:
S5735-L24T4X-IA1
Nama Produk:
Sakelar Gigabit Poe Port 24 Perusahaan
Kapasitas pertukaran:
336Gbps/3.36tbps
Tingkat penerusan paket:
108/126mpps
Ingatan:
1GB;Flash:512MB
Tabel Alamat MAC:
32K; VLAN maksimum: 4094
Menyoroti:

High Light

Menyoroti:

24 port PoE gigabit switch

,

Huawei S5700 Enterprise Switch

,

24 port 10/100/1000BASE-T switch

Informasi Perdagangan
Kuantitas min Order:
1 buah
Harga:
320-380 USD
Kemasan rincian:
Karton Asli
Waktu pengiriman:
7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran:
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Menyediakan kemampuan:
1000 unit
Deskripsi produk

S5735-L24T4X-IA1 98011597 24*10/100/1000BASE-T Port Switch Gigabit Enterprise 24 Port Poe


Deskripsi


Sakelar akses Gigabit tiga lapis CloudEngine S5735-L24T4X-IA1 dengan suhu industri lebar termasuk dalam seri S5735-L-I, menampilkan desain rak 1U yang cocok untuk penerapan di lingkungan yang keras seperti kabinet luar ruangan, lokasi industri, gardu induk, dan stasiun luar ruangan.

Perangkat menyediakan 24 port Gigabit Ethernet (10/100/1000BASE-T), 4 port optik 10 Gigabit SFP+, tanpa catu daya PoE dan input daya AC. Perangkat ini dilengkapi dengan sistem operasi terpadu Huawei VRP, mendukung perutean Lapisan 3, penumpukan, perlindungan keamanan, dan kemampuan operasi dan pemeliharaan cerdas


1. Penerusan Lapisan 3: mendukung protokol perutean statis, OSPF, RIP, dan lainnya, mendukung penumpukan iStack, dan mencapai virtualisasi serta perluasan perangkat
2. Kemampuan Keamanan: Mendukung otentikasi pengguna 802.1X, MAC, dan Portal; Mendukung ACL, DHCP Snooping, perlindungan ARP, pertahanan serangan DoS, dan mencapai kontrol keamanan akses.
3. Kualitas Layanan QoS: Mendukung pembatasan kecepatan port, penjadwalan antrean, dan pembentukan lalu lintas untuk memastikan transmisi layanan suara dan video yang stabil.
4. Manajemen Operasi dan Pemeliharaan: Mendukung plug and play SVF, Telemetry, dan dapat diintegrasikan dengan platform taman pintar iMaster NCE; Mendukung impor dan ekspor konfigurasi lokal USB, memfasilitasi penyebaran dan pemeliharaan cepat di lokasi.

Gambar


S5735-L24T4X-IA1 98011597 24*10/100/1000BASE-T Port Enterprise 24 Port Poe Gigabit Switch

Spesifikasi


Item Spesifikasi
Dimensi tanpa kemasan (T x L x D) [mm(inci)]

Dimensi dasar (tidak termasuk bagian yang menonjol dari bodi): 43,6 mm x 442,0 mm x 220,0 mm (1,72 inci x 17,4 inci x 8,66 inci.)

Dimensi maksimum (kedalaman adalah jarak dari port di panel depan ke bagian yang menonjol dari panel belakang): 43,6 mm x 442,0 mm x 227,0 mm (1,72 inci x 17,4 inci x 8,94 inci.)

Dimensi dengan kemasan (T x L x D) [mm(inci)] 90,0 mm x 550,0 mm x 360,0 mm (3,54 inci x 21,65 inci x 14,17 inci.)
Tinggi sasis [U] 1 U
Bahan sasis Logam
Berat tanpa kemasan [kg(lb)] 2,5 kg (5,51 lb)
Berat dengan kemasan [kg(lb)] 3,3 kg (7,28 lb)
Konsumsi daya tipikal [W] 29,8 W
Disipasi panas tipikal [BTU/jam] 101,68 BTU/jam
Konsumsi daya maksimum [W] 46 W
Disipasi panas maksimum [BTU/jam] 155,96 BTU/jam
Konsumsi daya statis [W] 21,8 W
MTBF [tahun] 62,05 tahun
Ketersediaan > 0,99999
Kebisingan pada suhu normal (daya akustik) [dB(A)] 39 dB(A)
Kebisingan pada suhu normal (tekanan akustik) [dB(A)] 27,2 dB(A)
Jumlah slot kartu 0
Jumlah slot daya 0
Jumlah modul kipas 1
Catu daya redundan Tidak didukung
Suhu operasi jangka panjang [°C(°F)]

–40°C hingga +65°C (–40°F hingga +149°F) pada ketinggian 0–1800 m (0–5906 kaki.)

CATATAN:

–40°C hingga –30°C (–40°F hingga –22°F): Kinerja port yang stabil hanya dapat dicapai ketika setidaknya empat dari delapan port listrik Ethernet pertama aktif.

Suhu operasi jangka pendek [°C(°F)] –40°C hingga +70°C (–40°F hingga +158°F) pada ketinggian 0–1800 m (0–5906 kaki.)
Pembatasan laju variasi suhu operasi [°C(°F)]

Ketika ketinggian adalah 1800-5000 m (5906-16404 kaki.), suhu operasi tertinggi berkurang sebesar 1°C (1,8°F) setiap kali ketinggian meningkat sebesar 220 m (722 kaki.).

Perangkat dapat bekerja untuk waktu singkat ketika suhu operasi di luar jangkauan normal, tetapi kondisi berikut harus dipenuhi:

  • Suhu operasi dapat melebihi 65°C (149°F) selama maksimal 96 jam berturut-turut dalam setahun.
  • Total waktu ketika suhu operasi melebihi 65°C (149°F) dalam setahun kurang dari atau sama dengan 360 jam.
  • Jumlah kali suhu operasi melebihi 65°C (149°F) kurang dari atau sama dengan 15 dalam satu tahun.

Jika salah satu kondisi sebelumnya tidak terpenuhi, perangkat dapat rusak atau terjadi kesalahan yang tidak diketahui.

Jarak transmisi maksimum modul optik yang digunakan untuk operasi jangka pendek tidak boleh melebihi 10 km.

Suhu penyimpanan [°C(°F)] –40°C hingga +75°C (–40°F hingga +167°F)
Kelembaban relatif operasi jangka panjang [RH] 5% RH hingga 95% RH, non-kondensasi
Ketinggian operasi jangka panjang [m(kaki.)] 0–5000 m (0–16404 kaki.)
Ketinggian penyimpanan [m(kaki.)] 0–5000 m (0–16404 kaki.)
Mode catu daya AC bawaan
Tegangan input terukur [V]
  • Input AC: 100 V AC hingga 240 V AC; 50/60 Hz
  • Input DC tegangan tinggi: 110 V DC hingga 250 V DC
Rentang tegangan input [V]
  • Input AC: 90 V AC hingga 264 V AC; 47 Hz hingga 63 Hz
  • Input DC tegangan tinggi: 88 V DC hingga 300 V DC
Arus input maksimum [A] 2 A
Memori 512 MB
Memori Flash 512 MB
Port Konsol RJ45
Port Manajemen Eth Tidak didukung
USB Didukung
RTC Tidak didukung
Input RPS Tidak didukung
Perlindungan lonjakan port layanan [kV] Mode umum: ±7 kV
Perlindungan lonjakan catu daya [kV] ±6 kV dalam mode diferensial, ±6 kV dalam mode umum
Tingkat perlindungan masuk (tahan debu/tahan air) IP20
Jenis kipas Bawaan
Mode disipasi panas Disipasi panas dengan kipas, penyesuaian kecepatan kipas cerdas
Arah aliran udara Udara masuk dari kiri dan depan, udara keluar dari kanan
PoE Tidak didukung
Sertifikasi

Sertifikasi EMC

Sertifikasi Keamanan

Sertifikasi Manufaktur


S5735-L24T4X-IA1 98011597 24*10/100/1000BASE-T Port Enterprise 24 Port Poe Gigabit Switch


Layanan Kami


Jaminan Harga Terendah 100%:

networks-equipments.com menyediakan produk berkualitas tinggi dengan harga grosir yang rendah


Jaminan Kualitas 100%:

Semua barang baru dan tersegel pabrik. Untuk jaminan tambahan, setiap unit dapat diuji sepenuhnya dan diverifikasi dalam kondisi kerja yang sempurna oleh insinyur—sesuai permintaan Anda.


Jaminan Uang Kembali 100%:

Jika pengembalian Anda memenuhi standar kami yang relevan, Anda dapat menghubungi tim layanan pelanggan kami untuk menukar atau mengembalikan produk apa pun yang Anda beli dari kami.


Dukungan Teknis Profesional:

Tim teknis berpengalaman networks-equipments.com dapat memberikan dukungan melalui telepon, obrolan, email, atau login jarak jauh.



FAQ


Q1: Apa itu Huawei S6730-H24X6C?
A: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C adalah sakelar tetap 10GE yang dirancang untuk agregasi dan jaringan akses kampus perusahaan besar, serta jaringan inti kampus kecil dan menengah.


Q2: Berapa banyak port 10GE yang disediakan oleh S6730-H24X6C?
A: S6730-H24X6C menyediakan 24 × port SFP+ 10GE untuk koneksi jaringan optik berdensitas tinggi.


Q3: Apakah S6730-H24X6C mendukung uplink 100GE?
A: Ya. Sakelar ini menyediakan 6 × antarmuka QSFP28 100GE. Port uplink secara default adalah 40GE dan dapat ditingkatkan ke 100GE melalui Lisensi sesuai spesifikasi Huawei.


Q4: Berapa kinerja penerusan S6730-H24X6C?
A: Halaman produk resmi Huawei China menentukan kinerja penerusan 1260 Mpps dan kapasitas penumpukan 2,56T/25,6Tbps.


Q5: Apakah S6730-H24X6C cocok untuk jaringan kampus perusahaan?
A: Ya. Huawei memposisikan seri S6730-H untuk agregasi dan jaringan akses kampus perusahaan besar, serta jaringan inti di kampus kecil dan menengah.


Q6: Apakah S6730-H24X6C mendukung VXLAN?
A: Ya. Ini mendukung gateway VXLAN Layer 2 dan Layer 3, gateway terpusat dan terdistribusi, serta BGP-EVPN, membuatnya cocok untuk virtualisasi jaringan kampus.


Q7: Bisakah S6730-H24X6C mengelola titik akses nirkabel?
A: Ya. S6730-H24X6C mendukung manajemen hingga 1.000 AP nirkabel dan menyediakan kemampuan manajemen WLAN untuk jaringan kampus kabel dan nirkabel terintegrasi.


Q8: Bisakah S6730-H24X6C mengelola sakelar akses?
A: Ya. Dengan SVF, S6730-H24X6C dapat beroperasi sebagai sakelar Induk untuk mengelola sakelar akses dan AP, membantu menyederhanakan penyebaran dan manajemen jaringan.


Q9: Apakah S6730-H24X6C mendukung telemetri jaringan?
A: Ya. Seri S6730-H mendukung Telemetry untuk pengumpulan data perangkat waktu nyata dan analisis operasi jaringan.


Q10: Apa yang harus saya konfirmasi sebelum membeli S6730-H24X6C?
A: Pelanggan harus mengonfirmasi kecepatan uplink yang diperlukan, persyaratan Lisensi 40GE atau 100GE, modul optik, kabel, konfigurasi daya, versi perangkat lunak, dan aksesori lainnya sebelum melakukan pemesanan.