Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
Побеседуйте теперь
Домой > Продукты >
Переключатель Huawei
>
S5735-L8T4X-IA1 98011581 8*10/100/1000BASE-T порты Сетевой Ethernet коммутатор

S5735-L8T4X-IA1 98011581 8*10/100/1000BASE-T порты Сетевой Ethernet коммутатор

Детали продукта:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Huawei
Номер модели: S5735-L8T4X-IA1
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
Huawei
Номер модели:
S5735-L8T4X-IA1
Название продукта:
Сетевой Ethernet коммутатор
Обменная емкость:
336 Гбит/с/3,36 Тбит/с
Скорость пересылки пакетов:
84/102Mpps
Память:
1 ГБ; флэш-память: 512 МБ
Таблица MAC -адреса:
32К; максимальное количество VLAN: 4094
Выделить:

High Light

Выделить:

Huawei S5700 Ethernet переключатель 8-порт

,

10/100/1000Переключатель сети Base-T

,

S5735-L8T4X-IA1 гигабитный коммутатор Ethernet

Информация о торговле
Количество мин заказа:
1 единица
Цена:
210-250 USD
Упаковывая детали:
Первоначальная коробка
Время доставки:
7 рабочих дней
Условия оплаты:
Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение
Поставка способности:
1000 единиц
Описание продукта

S5735-L8T4X-IA1 98011581 8*10/100/1000BASE-T порты Сетевой Ethernet коммутатор


Описание


S5735-L8T4X-IA1 принадлежит к серии широкотемпературных промышленных переключателей CloudEngine S5735-L-I.Это легкий гигабитный переключатель доступа с высокой температурой работы и сильными возможностями защиты от молнииОн подходит для наружных шкафов и сетей в суровой среде, и может использоваться в качестве небольшого устройства доступа и агрегации краев для достижения гигабитного терминального доступа и передачи 10G-уплинка.

Конфигурация оборудования: 8 гигабитных электрических портов 10/100/1000BASE-T для доступа вниз, 4 оптических порта 10GE SFP+10G для расширения вверх; Вся машина использует переменное питание,поддерживает промышленный широкий рабочий диапазон температуры, имеет профессиональную защиту от молнии и может адаптироваться к суровым условиям развертывания, таким как высокие и низкие температуры, наружные шкафы и т. Д. Устройство поддерживает интеллектуальное складирование iStack,который может виртуализировать несколько устройств в одно логическое устройство, упрощая управление топологией сети. Полностью поддерживает сетевые функции корпоративного уровня 2 и уровня 3, такие как VLAN, QoS, ACL, STP/RSTP/MSTP, OSPF, IPv4/IPv6, DHCP Snooping и т.д.,с комплексным контролем доступа безопасности, он может обеспечить безопасность портов, защиту DoS и аутентификацию пользователя в нескольких режимах.

Фотографии


S5735-L8T4X-IA1 98011581 8*10/100/1000BASE-T порты Сетевой Ethernet коммутатор

Спецификация


Положение Спецификация
Размеры без упаковки (H x W x D) [mm(in.)]

Основные размеры (без выступающих из корпуса частей): 35 мм х 195 мм х 130 мм (1,38 дюйма x 7,68 дюйма x 5,12 дюйма)

Максимальные размеры (глубина - это расстояние от отверстий на передней панели до частей, выступающих из задней панели): 35 мм х 195 мм х 136 мм (1,38 дюйма х 7,68 дюйма х 5,35 дюйма).

Размеры с упаковкой (H x W x D) [мм] 93.0 мм х 285,0 мм х 190,0 мм (3,66 дюйма х 11,22 дюйма х 7,48 дюйма)
Высота шасси [U] 0.8 U
Материал шасси Металл
Масса без упаковки [kg ((lb) ] 00,83 кг (1,83 фунта)
Масса с упаковкой [kg ((lb) ] 1.28 кг (2.82 фунта)
Типичное потребление энергии [W] 10.52 Вт
Типичное рассеивание тепла [BTU/час] 350,90 BTU/час
Максимальное потребление энергии [W]
  • 7.46 Вт (корпус)
  • 10.93 Вт (устройство + адаптер)
Максимальная рассеиваемость тепла [BTU/час]
  • 25.45 (устройство)
  • 37.29 (устройство + адаптер)
Потребление статической энергии [W] 40,85 Вт
MTBF [годы] 102.91 год
Доступность > 0.99999
Шум при нормальной температуре (акустическая мощность) [dB(A] Без шума (без вентиляторов), < 30
Шум при нормальной температуре (акустическое давление) [dB(A] Без шума (без вентиляторов), < 20
Количество карточных слотов 0
Количество слотов питания 0
Количество модулей вентиляторов 0
Избыточный источник питания Не поддерживается
Долгосрочная рабочая температура [°C ((°F) ]

¥5°C до +45°C (23°F до 113°F) на высоте от 0 до 1800 м (0 до 5906 футов)

При использовании адаптера питания AD-120100E0W (Европа) (номер детали: 02221933), длительная рабочая температура устройства колеблется в диапазоне от 5°C до +40°C.

Ограничение скорости изменения рабочей температуры [°C ((°F) ]

Когда высота составляет 1800-5000 м (5906-16404 футов), максимальная рабочая температура снижается на 1 ° C (1,8 ° F) каждый раз, когда высота увеличивается на 220 м (722 фута).

Устройства не могут запускаться при температуре ниже 0°C (32°F).

Температура хранения [°C[°F] От 40°C до +70°C (от 40°F до +158°F)
Относительная рабочая влажность в течение длительного времени [RH] 5% RH до 95% RH, неконденсирующий
Долгосрочная эксплуатационная высота [m ((ft.) ] 0'5000 м (0'16404 футов)
Высота хранения [m ((ft.) ] 0-5000 м (0-16404 футов)
Режим питания Адаптер питания
Номинальное входное напряжение [V]

адаптер питания HW-120100C9W (02221791) для Китая:

  • Вход адаптера питания: 170 V AC до 240 V AC; 50/60 Hz
  • Выход адаптера питания: 12 В DC

Адаптер питания AD-120100E0W (02221933) для Европы:

  • Вход адаптера питания: от 100 В до 240 В; 50/60 Гц
  • Выход адаптера питания: 12 В DC

адаптер питания AD-120100B0W (02221936) для Великобритании:

  • Вход адаптера питания: от 100 В до 240 В; 50/60 Гц
  • Выход адаптера питания: 12 В DC

адаптер питания AD-120100U0W (02221932) для США:

  • Вход адаптера питания: от 100 В до 240 В; 50/60 Гц
  • Выход адаптера питания: 12 В DC
Диапазон входного напряжения [V]

адаптер питания HW-120100C9W (02221791) для Китая:

- Ввод адаптера питания: 170 Вт AC до 270 Вт AC; 47 Гц до 63 Гц

Адаптер питания AD-120100E0W (02221933) для Европы:

- Вход адаптера питания: от 90 В до 264 В; от 45 Гц до 65 Гц

адаптер питания AD-120100B0W (02221936) для Великобритании:

- Вход адаптера питания: от 90 В до 264 В; от 45 Гц до 65 Гц

адаптер питания AD-120100U0W (02221932) для США:

- Вход адаптера питания: от 90 В до 264 В; от 47 Гц до 63 Гц

Максимальный входный ток [A] 1 А
Память -
Флэш-память -
Порт консоли Не поддерживается
Порт управления Не поддерживается
USB Не поддерживается
RTC Не поддерживается
Ввод RPS Не поддерживается
Защита от перенапряжений питания [kV] Дифференциальный режим: ±4 кВ; общий режим: ±6 кВ
Уровень защиты от проникновения (пылезащитный/водозащитный) IP20
Типы вентиляторов Никаких
Режим рассеивания тепла Естественное рассеивание тепла
Направление воздушного потока -
ПоЭ Не поддерживается
Сертификация

Сертификация EMC

Сертификация безопасности

Сертификация производства


S5735-L8T4X-IA1 98011581 8*10/100/1000BASE-T порты Сетевой Ethernet коммутатор


Наша служба


100% гарантия низкой цены:

networks-equipments.com предоставляет высококачественные продукты по низким оптовым ценам


100% гарантия качества:

Все изделия новые и заверены на заводе. Для дополнительной уверенности каждый агрегат может быть полностью протестирован и проверен инженером на ваше требование.


100% гарантия возврата денег:

Если ваши возвраты соответствуют нашим стандартам, вы можете связаться с нашей командой обслуживания клиентов, чтобы обменять или вернуть любой продукт, который вы купили у нас.


Профессиональная техническая поддержка:

Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, по чату, по электронной почте или удаленным входом.



Частые вопросы


Вопрос 1: Что такое Huawei S6730-H24X6C?
A: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C - это фиксированный коммутатор 10GE, предназначенный для крупных корпоративных кампусных агрегационных и сетевых сетей доступа, а также для небольших и средних кампусных основных сетей.


Вопрос 2: Сколько портов 10GE предоставляет S6730-H24X6C?
A: S6730-H24X6C обеспечивает 24 × 10GE SFP+ порты для высокоплотной оптической сети.


Вопрос 3: Поддерживает ли S6730-H24X6C 100GE подключения?
Ответ: Да. Switch обеспечивает 6 × 100GE QSFP28 интерфейсов. Порты подключения по умолчанию 40GE и могут быть обновлены до 100GE через лицензию в соответствии со спецификациями Huawei.


Вопрос 4: Какова производительность пересылки S6730-H24X6C?
О: На официальной странице продукта Huawei China указана производительность передачи 1260 Мпп и мощность коммутации 2,56 Т/25,6 Тбп.


Вопрос 5: Подходит ли S6730-H24X6C для корпоративных кампусных сетей?
Ответ: Да. Huawei позиционирует серию S6730-H для крупных корпоративных кампусных агрегаций и сетей доступа, а также для основных сетей в малых и средних кампусах.


Вопрос 6: Поддерживает ли S6730-H24X6C VXLAN?
Ответ: Да. Он поддерживает VXLAN Layer 2 и Layer 3 шлюзы, централизованные и распределенные шлюзы и BGP-EVPN, что делает его подходящим для виртуализации кампусной сети.


Вопрос 7: Может ли S6730-H24X6C управлять беспроводными точками доступа?
Ответ: Да. S6730-H24X6C поддерживает управление до 1000 беспроводных AP и обеспечивает возможности управления WLAN для интегрированных проводных и беспроводных кампусных сетей.


Вопрос 8: Может ли S6730-H24X6C управлять переключателями доступа?
С помощью SVF S6730-H24X6C может работать как родительский коммутатор для управления коммутаторами доступа и AP, что помогает упростить развертывание и управление сетью.


Вопрос 9: Поддерживает ли S6730-H24X6C сетевую телеметрию?
О: Да. Серия S6730-H поддерживает телеметрию для сбора данных устройств в режиме реального времени и анализа работы сети.


Вопрос 10: Что я должен подтвердить перед покупкой S6730-H24X6C?
A: Клиенты должны подтвердить требуемую скорость подключения, требования к лицензии 40GE или 100GE, оптические модули, кабели, конфигурацию питания, версию программного обеспечения,и другие аксессуары перед размещением заказа.