Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
نتحدث الآن
المنزل > منتجات >
تبديل هواوي
>
S5735-L8T4X-IA1 98011581 8*10/100/1000BASE-T منافذ شبكة سويتش إيثرنت

S5735-L8T4X-IA1 98011581 8*10/100/1000BASE-T منافذ شبكة سويتش إيثرنت

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Huawei
رقم الموديل: S5735-L8T4X-IA1
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Huawei
رقم الموديل:
S5735-L8T4X-IA1
اسم المنتج:
محول شبكة إيثيرنت
سعة التبادل:
336 جيجابت في الثانية/3.36TBPS
معدل إعادة توجيه الحزمة:
84/102 ميغابت في الثانية
ذاكرة:
1 جيجابايت؛ فلاش: 512 ميجابايت
جدول عنوان MAC:
32 ألف؛ الحد الأقصى لشبكات VLAN: 4094
إبراز:

High Light

إبراز:

سويتش إيثرنت هواوي S5700 بـ 8 منافذ

,

مبدل شبكة 10/100/1000Base-T

,

S5735-L8T4X-IA1 سويتش إيثرنت جيجابت

معلومات التداول
الحد الأدنى لكمية:
1 وحدة
الأسعار:
210-250 USD
تفاصيل التغليف:
الكرتون الأصلي
وقت التسليم:
7 أيام عمل
شروط الدفع:
خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض:
1000 وحدة
وصف المنتج

S5735-L8T4X-IA1 98011581 8*10/100/1000BASE-T منافذ شبكة سويتش إيثرنت


الوصف


ينتمي S5735-L8T4X-IA1 إلى سلسلة CloudEngine S5735-L-I من السويتشات الصناعية ذات درجة الحرارة الواسعة. إنه سويتش وصول جيجابت خفيف الوزن مثبت على رف 1U مع تشغيل واسع النطاق لدرجة الحرارة وقدرات قوية للحماية من الصواعق. إنه مناسب للخزائن الخارجية والشبكات البيئية القاسية، ويمكن استخدامه كجهاز وصول صغير وتجميع حافة لتحقيق وصول طرفي جيجابت وإرسال ترقية 10G.

تكوين المعدات: 8 منافذ كهربائية جيجابت 10/100/1000BASE-T للوصول السفلي، 4 منافذ بصرية 10GE SFP+10G للتوسع العلوي؛ تعتمد الآلة بأكملها على مصدر طاقة تيار متردد، وتدعم نطاق العمل الصناعي واسع النطاق لدرجة الحرارة، ولديها حماية احترافية من الصواعق، ويمكنها التكيف مع بيئات النشر القاسية مثل درجات الحرارة العالية والمنخفضة، والخزائن الخارجية، وما إلى ذلك. يدعم الجهاز التكديس الذكي iStack، والذي يمكنه افتراضية أجهزة متعددة في جهاز منطقي واحد، مما يبسط إدارة طوبولوجيا الشبكة. يدعم بالكامل ميزات شبكة الطبقة الثانية والطبقة الثالثة للمؤسسات مثل VLAN، وQoS، وACL، وSTP/RSTP/MSTP، وOSPF، وIPv4/IPv6، وDHCP Snooping، وما إلى ذلك، مع تحكم شامل في الوصول الأمني، يمكنه تحقيق أمان المنافذ، والدفاع ضد DoS، والمصادقة متعددة الأوضاع للمستخدمين.

صور


S5735-L8T4X-IA1 98011581 8*10/100/1000BASE-T منافذ شبكة سويتش إيثرنت

المواصفات


البند المواصفات
الأبعاد بدون تغليف (ارتفاع × عرض × عمق) [مم (بوصة)]

الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء البارزة من الجسم): 35 مم × 195 مم × 130 مم (1.38 بوصة × 7.68 بوصة × 5.12 بوصة)

الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء البارزة من اللوحة الخلفية): 35 مم × 195 مم × 136 مم (1.38 بوصة × 7.68 بوصة × 5.35 بوصة)

الأبعاد مع التغليف (ارتفاع × عرض × عمق) [مم (بوصة)] 93.0 مم × 285.0 مم × 190.0 مم (3.66 بوصة × 11.22 بوصة × 7.48 بوصة)
ارتفاع الهيكل [U] 0.8 U
مادة الهيكل معدن
الوزن بدون تغليف [كجم (رطل)] 0.83 كجم (1.83 رطل)
الوزن مع التغليف [كجم (رطل)] 1.28 كجم (2.82 رطل)
استهلاك الطاقة النموذجي [واط] 10.52 واط
تبديد الحرارة النموذجي [وحدة حرارية بريطانية/ساعة] 35.90 وحدة حرارية بريطانية/ساعة
أقصى استهلاك للطاقة [واط]
  • 7.46 واط (الجسم)
  • 10.93 واط (الجهاز + المحول)
أقصى تبديد للحرارة [وحدة حرارية بريطانية/ساعة]
  • 25.45 (الجهاز)
  • 37.29 (الجهاز + المحول)
استهلاك الطاقة الثابت [واط] 4.85 واط
متوسط الوقت بين الأعطال (MTBF) [سنوات] 102.91 سنة
التوفر > 0.99999
الضوضاء في درجة الحرارة العادية (الطاقة الصوتية) [ديسيبل (أ)] صامت (لا توجد مراوح)،< 30
الضوضاء في درجة الحرارة العادية (الضغط الصوتي) [ديسيبل (أ)] صامت (لا توجد مراوح)،< 20
عدد فتحات البطاقات 0
عدد فتحات الطاقة 0
عدد وحدات المراوح 0
مصدر طاقة احتياطي غير مدعوم
درجة حرارة التشغيل طويلة الأمد [°C(°F)]

–5°C إلى +45°C (23°F إلى 113°F) على ارتفاع 0 إلى 1800 متر (0 إلى 5906 قدم).

عند استخدام محول الطاقة AD-120100E0W (أوروبا) (رقم الجزء: 02221933)، يتراوح نطاق درجة حرارة التشغيل طويلة الأمد للجهاز من –5°C إلى +40°C (23°F إلى 104°F).

القيود على معدل تغير درجة حرارة التشغيل [°C(°F)]

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1°C (1.8°F) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 متر (722 قدم).

لا يمكن للأجهزة البدء عندما تكون درجة الحرارة أقل من 0°C (32°F).

درجة حرارة التخزين [°C(°F)] –40°C إلى +70°C (–40°F إلى +158°F)
الرطوبة النسبية التشغيلية طويلة الأمد [RH] 5% RH إلى 95% RH، غير متكثف
ارتفاع التشغيل طويل الأمد [متر (قدم)] 0–5000 متر (0–16404 قدم)
ارتفاع التخزين [متر (قدم)] 0-5000 متر (0-16404 قدم)
وضع إمداد الطاقة محول الطاقة
الجهد الاسمي للإدخال [فولت]

محول الطاقة HW-120100C9W (02221791) للصين:

  • مدخل محول الطاقة: 170 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد؛ 50/60 هرتز
  • مخرج محول الطاقة: 12 فولت تيار مستمر

محول الطاقة AD-120100E0W (02221933) لأوروبا:

  • مدخل محول الطاقة: 100 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد؛ 50/60 هرتز
  • مخرج محول الطاقة: 12 فولت تيار مستمر

محول الطاقة AD-120100B0W (02221936) للمملكة المتحدة:

  • مدخل محول الطاقة: 100 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد؛ 50/60 هرتز
  • مخرج محول الطاقة: 12 فولت تيار مستمر

محول الطاقة AD-120100U0W (02221932) للولايات المتحدة الأمريكية:

  • مدخل محول الطاقة: 100 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد؛ 50/60 هرتز
  • مخرج محول الطاقة: 12 فولت تيار مستمر
نطاق جهد الإدخال [فولت]

محول الطاقة HW-120100C9W (02221791) للصين:

- مدخل محول الطاقة: 170 فولت تيار متردد إلى 270 فولت تيار متردد؛ 47 هرتز إلى 63 هرتز

محول الطاقة AD-120100E0W (02221933) لأوروبا:

- مدخل محول الطاقة: 90 فولت تيار متردد إلى 264 فولت تيار متردد؛ 45 هرتز إلى 65 هرتز

محول الطاقة AD-120100B0W (02221936) للمملكة المتحدة:

- مدخل محول الطاقة: 90 فولت تيار متردد إلى 264 فولت تيار متردد؛ 45 هرتز إلى 65 هرتز

محول الطاقة AD-120100U0W (02221932) للولايات المتحدة الأمريكية:

- مدخل محول الطاقة: 90 فولت تيار متردد إلى 264 فولت تيار متردد؛ 47 هرتز إلى 63 هرتز

الحد الأقصى لتيار الإدخال [أمبير] 1 أمبير
الذاكرة -
ذاكرة الفلاش -
منفذ وحدة التحكم غير مدعوم
منفذ إدارة الإيثرنت غير مدعوم
USB غير مدعوم
RTC غير مدعوم
مدخل RPS غير مدعوم
حماية من زيادة التيار في مصدر الطاقة [كيلوفولت] الوضع التفاضلي: ±4 كيلوفولت؛ الوضع المشترك: ±6 كيلوفولت
مستوى الحماية من الدخول (مقاوم للغبار/مقاوم للماء) IP20
أنواع المراوح لا شيء
وضع تبديد الحرارة تبديد الحرارة الطبيعي
اتجاه تدفق الهواء -
PoE غير مدعوم
الشهادات

شهادة EMC

شهادة السلامة

شهادة التصنيع


S5735-L8T4X-IA1 98011581 8*10/100/1000BASE-T منافذ شبكة سويتش إيثرنت


خدمتنا


ضمان أقل سعر 100%:

تقدم networks-equipments.com منتجات عالية الجودة بأسعار جملة منخفضة


ضمان جودة 100%:

جميع المنتجات جديدة تمامًا ومختومة من المصنع. لضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة والتحقق منها بالكامل لتكون في حالة عمل مثالية من قبل مهندس - بناءً على طلبك.


ضمان استعادة الأموال 100%:

إذا استوفت مرتجعاتك معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.


دعم فني احترافي:

يمكن لفريق الدعم الفني ذي الخبرة في networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، وعبر الدردشة، وعبر البريد الإلكتروني أو عن طريق تسجيل الدخول عن بعد.



الأسئلة الشائعة


س1: ما هو Huawei S6730-H24X6C؟
ج: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C هو سويتش ثابت 10GE مصمم لشبكات تجميع والوصول للمؤسسات الكبيرة، بالإضافة إلى شبكات النواة للمؤسسات الصغيرة والمتوسطة.


س2: كم عدد منافذ 10GE التي يوفرها S6730-H24X6C؟
ج: يوفر S6730-H24X6C 24 منفذ SFP+ 10GE لاتصالات شبكة بصرية عالية الكثافة.


س3: هل يدعم S6730-H24X6C ترقيات 100GE؟
ج: نعم. يوفر السويتش 6 واجهات QSFP28 100GE. منافذ الترقية هي 40GE افتراضيًا ويمكن ترقيتها إلى 100GE من خلال ترخيص وفقًا لمواصفات هواوي.


س4: ما هو أداء التوجيه لـ S6730-H24X6C؟
ج: تحدد صفحة منتج هواوي الصينية الرسمية أداء توجيه يبلغ 1260 ميجا بايت في الثانية وقدرة تبديل تبلغ 2.56 تيرابايت في الثانية / 25.6 تيرابايت في الثانية.


س5: هل S6730-H24X6C مناسب لشبكات الحرم الجامعي للمؤسسات؟
ج: نعم. تضع هواوي سلسلة S6730-H لشبكات تجميع والوصول للمؤسسات الكبيرة، بالإضافة إلى الشبكات الأساسية في الحرم الجامعي الصغيرة والمتوسطة.


س6: هل يدعم S6730-H24X6C VXLAN؟
ج: نعم. يدعم بوابات VXLAN من الطبقة الثانية والثالثة، والبوابات المركزية والموزعة، و BGP-EVPN، مما يجعله مناسبًا لافتراضية شبكات الحرم الجامعي.


س7: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة نقاط الوصول اللاسلكية؟
ج: نعم. يدعم S6730-H24X6C إدارة ما يصل إلى 1000 نقطة وصول لاسلكية ويوفر إمكانيات إدارة WLAN لشبكات الحرم الجامعي السلكية واللاسلكية المتكاملة.


س8: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة سويتشات الوصول؟
ج: نعم. مع SVF، يمكن لـ S6730-H24X6C العمل كسويتش رئيسي لإدارة سويتشات الوصول ونقاط الوصول، مما يساعد على تبسيط نشر الشبكة وإدارتها.


س9: هل يدعم S6730-H24X6C قياس الشبكة؟
ج: نعم. تدعم سلسلة S6730-H القياس لجمع بيانات الجهاز في الوقت الفعلي وتحليل تشغيل الشبكة.


س10: ما الذي يجب علي تأكيده قبل شراء S6730-H24X6C؟
ج: يجب على العملاء تأكيد سرعة الترقية المطلوبة، ومتطلبات ترخيص 40GE أو 100GE، والوحدات البصرية، والكابلات، وتكوين الطاقة، وإصدار البرنامج، والملحقات الأخرى قبل تقديم الطلب.