Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
Побеседуйте теперь
Домой > Продукты >
Переключатель Huawei
>
S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI серия Ethernet переключателя

S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI серия Ethernet переключателя

Детали продукта:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Huawei
Номер модели: S5720S-28P-PWR-LI-AC
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
Huawei
Номер модели:
S5720S-28P-PWR-LI-AC
Название продукта:
Ethernet-коммутатор
Обменная емкость:
336Gbps
Скорость пересылки пакетов:
51Mpps
Таблица MAC -адреса:
16K
Выделить:

High Light

Выделить:

Huawei S5720S Ethernet переключатель

,

S5720S-28P-PWR-LI-AC переключатель

,

Сетевой коммутатор серии S5720S-LI

Информация о торговле
Количество мин заказа:
1 единица
Цена:
320-440 USD
Упаковывая детали:
Первоначальная коробка
Время доставки:
7 рабочих дней
Условия оплаты:
Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение
Поставка способности:
1000 единиц
Описание продукта

S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI серия Ethernet переключателя


Описание


S5720S-28P-PWR LI AC относится к серии компактных гигабитных коммутаторов PoE серии S5720S-LI.Он предназначен для корпоративных беспроводных AP, мониторинга безопасности и сценариев доступа в офис, и является экономически эффективным PoE гигабитным устройством доступа, подходящим для развертывания в помещениях с слабым током

Стандартная форма стойки 1U, совместимая со стандартными шкафами, подходящая для использования в помещениях с слабым током.
24 порта полный Гигабит PoE+электрический порт, с питанием 370W PoE для всей машины, может напрямую питать беспроводные точки доступа и камеры мониторинга,устранение необходимости внешнего источника питания терминала и упрощение строительства проводки.
Конфигурировать 4 независимых гигабитных оптических порта SFP, которые могут быть сопряжены с оптическими модулями для достижения высокоскоростной оптической связи и гибкой сети.
Мощность коммутации 336 Гбит/с, передача пакетов 51 Мпп, отвечающая требованиям производительности гигабитного бизнес-передачи доступа.
Оснащенные полной функциональностью уровня 2 и базовыми возможностями маршрутизации уровня 3, функции QoS безопасности VLAN ACL полны, отвечая требованиям управления уровнем доступа предприятия.
Поддержка интеллектуального стекинга iStack, портов расширения с множеством устройств, упрощение управления сетью и повышение надежности сети.
Поддержка виртуализации с нулевой конфигурацией SVF в качестве клиента доступа plug and play, что снижает нагрузку на операции филиала и техническое обслуживание.
Богатые механизмы безопасности доступа, привязка портов, DHCP Snooping, анти-атака ARP, аутентификация 802.1X, чтобы противостоять различным сетевым атакам на уровне доступа.
Улучшить планирование QoS, определить приоритеты мониторинга, голосовых и беспроводных услуг и обеспечить стабильное перенаправление критически важных услуг.
Поддерживает IPv4 и IPv6 двойной стек, поддерживая плавное обновление и трансформацию сети.
Поддержка веб-визуализации и управления командной строкой, легкое развертывание и отладка, и снижение порога для эксплуатации и обслуживания.
Целью являются сценарии корпоративного беспроводного мониторинга и мониторинга безопасности с высокой рентабельностью и высокой плотностью гигабитного доступа PoE.

Фотографии


S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI серия Ethernet переключателя

Спецификация


Положение

Описание

Память (RAM)

512 МБ

Вспышка

Для просмотра доступного размера флэш-памяти, запуститеверсия отображенияКомандование.

Среднее время между сбоями (MTBF)

41 год

Среднее время до ремонта (MTTR)

2 часа

Доступность

> 0.99999

Защита от перенапряжения в порте обслуживания

Общий режим: ±7 кВ

Защита от перенапряжения питания

±6 кВ в дифференциальном режиме, ±6 кВ в обычном режиме

Размеры (H x W x D)

  • Основные размеры (без выступающих из корпуса частей): 43,6 мм х 442,0 мм х 314,8 мм (1,72 дюйма х 17,4 дюйма х 12,39 дюйма)
  • Максимальные размеры (глубина - расстояние от отверстий на передней панели до выступающих от задней панели частей): 43,6 мм х 442,0 мм х 323,8 мм (1,72 дюйма х 17,4 дюйма х 12,75 дюйма)

Вес (с упаковкой)

5.2 кг (11,45 фунта)

Порты набора

24 порта 10/100/1000BASE-T и 4 порта 1000BASE-X

RTC

Не поддерживается

RPS

Не поддерживается

ПоЭ

Поддерживается

Диапазон номинального напряжения

от 100 В до 240 В, 50/60 Гц

Максимальный диапазон напряжения

90 V AC до 264 V AC, 47 Hz до 63 Hz

Максимальное потребление энергии (100% пропускной способности, полная скорость вентиляторов)

  • Не обеспечивает функцию PoE: 40,4 Вт
  • 100% нагрузки PoE: 446,7 W (потребление энергии системы: 77,1 W, PoE: 369,6 W)
Типичное потребление электроэнергии (30% от транспортной нагрузки)
  • Испытано по стандарту ATIS
  • ЭЭС включено
  • Нет потребления электроэнергии PoE

26 Вт

Рабочая температура

0°C до 45°C (32°F до 113°F) на высоте 0-1800 м (0-5906 футов)
Примечание:

Когда высота составляет 1800-5000 м (5906-16404 футов), максимальная рабочая температура снижается на 1 ° C (1,8 ° F) каждый раз, когда высота увеличивается на 220 м (722 фута).

Краткосрочная рабочая температура

-5°C до +55°C (23°F до 131°F) на высоте 0-1800 м (0-5906 футов)

Примечание:

Когда высота составляет 1800-5000 м (5906-16404 футов), максимальная рабочая температура снижается на 1 ° C (1,8 ° F) каждый раз, когда высота увеличивается на 220 м (722 фута).

Оборудование может работать за пределами нормального диапазона температуры работы в течение короткого периода времени, но должны быть выполнены следующие условия:
  • Оборудование работает при температуре свыше 45°C (113°F) непрерывно не более 96 часов в год.
  • Оборудование работает при температуре свыше 45°C в течение не более 360 часов в год.
  • Оборудование работает при температуре свыше 45°C не более 15 раз в год.
При превышении любого из предыдущих пределов оборудование может быть повреждено или иметь неожиданные исключения.

Оборудование не может запускаться при температуре ниже 0°C. Максимальное расстояние оптических модулей, используемых в этих условиях, не может превышать 10 км.

Температура хранения

-40°C до +70°C (-40°F до +158°F)

Шум при нормальной температуре (27°C, звуковая мощность)

< 49,1 дБ ((А)

Относительная влажность

от 5% до 95%, неконденсирующий

Операционная высота

0-5000 м (0-16404 футов)

Сертификация

  • Сертификация EMC
  • Сертификация безопасности
  • Сертификация производства

Номер части

98010589


S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI серия Ethernet переключателя


Наша служба


100% гарантия низкой цены:

networks-equipments.com предоставляет высококачественные продукты по низким оптовым ценам


100% гарантия качества:

Все изделия новые и заверены на заводе. Для дополнительной уверенности каждый агрегат может быть полностью протестирован и проверен инженером на ваше требование.


100% гарантия возврата денег:

Если ваши возвраты соответствуют нашим стандартам, вы можете связаться с нашей командой обслуживания клиентов, чтобы обменять или вернуть любой продукт, который вы купили у нас.


Профессиональная техническая поддержка:

Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, по чату, по электронной почте или удаленным входом.



Частые вопросы


Вопрос 1: Что такое Huawei S6730-H24X6C?
A: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C - это фиксированный коммутатор 10GE, предназначенный для крупных корпоративных кампусных агрегационных и сетевых сетей доступа, а также для небольших и средних кампусных основных сетей.


Вопрос 2: Сколько портов 10GE предоставляет S6730-H24X6C?
A: S6730-H24X6C обеспечивает 24 × 10GE SFP+ порты для высокоплотной оптической сети.


Вопрос 3: Поддерживает ли S6730-H24X6C 100GE подключения?
Ответ: Да. Switch обеспечивает 6 × 100GE QSFP28 интерфейсов. Порты подключения по умолчанию 40GE и могут быть обновлены до 100GE через лицензию в соответствии со спецификациями Huawei.


Вопрос 4: Какова производительность пересылки S6730-H24X6C?
О: На официальной странице продукта Huawei China указана производительность передачи 1260 Мпп и мощность коммутации 2,56 Т/25,6 Тбп.


Вопрос 5: Подходит ли S6730-H24X6C для корпоративных кампусных сетей?
Ответ: Да. Huawei позиционирует серию S6730-H для крупных корпоративных кампусных агрегаций и сетей доступа, а также для основных сетей в малых и средних кампусах.


Вопрос 6: Поддерживает ли S6730-H24X6C VXLAN?
Ответ: Да. Он поддерживает VXLAN Layer 2 и Layer 3 шлюзы, централизованные и распределенные шлюзы и BGP-EVPN, что делает его подходящим для виртуализации кампусной сети.


Вопрос 7: Может ли S6730-H24X6C управлять беспроводными точками доступа?
Ответ: Да. S6730-H24X6C поддерживает управление до 1000 беспроводных AP и обеспечивает возможности управления WLAN для интегрированных проводных и беспроводных кампусных сетей.


Вопрос 8: Может ли S6730-H24X6C управлять переключателями доступа?
С помощью SVF S6730-H24X6C может работать как родительский коммутатор для управления коммутаторами доступа и AP, что помогает упростить развертывание и управление сетью.


Вопрос 9: Поддерживает ли S6730-H24X6C сетевую телеметрию?
О: Да. Серия S6730-H поддерживает телеметрию для сбора данных устройств в режиме реального времени и анализа работы сети.


Вопрос 10: Что я должен подтвердить перед покупкой S6730-H24X6C?
A: Клиенты должны подтвердить требуемую скорость подключения, требования к лицензии 40GE или 100GE, оптические модули, кабели, конфигурацию питания, версию программного обеспечения,и другие аксессуары перед размещением заказа.