S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI 시리즈 이더넷 스위치
설명
S5720S-28P-PWR LI AC는 S5720S-LI 시리즈의 컴팩트 기가비트 PoE 액세스 스위치에 속한다. 총 PoE 출력 전력 370W의 표준 1U 랙 장치이다.기업 무선 AP를 위해 설계되었습니다., 보안 모니터링 및 사무실 액세스 시나리오, 그리고 낮은 전류 방에서 배포에 적합한 비용 효율적인 PoE 기가 비트 액세스 장치입니다
표준 1U 래크 형태, 표준 캐비닛과 호환되며, 저전류 공간에 배치하기에 적합합니다.
24 포트 풀 기가비트 PoE+전기 포트, 전체 기계에 대한 370W PoE의 전원 공급로 무선 AP 및 모니터링 카메라에 직접 전원을 공급할 수 있습니다.외부 단말기 전원 공급의 필요성을 제거하고 전선 건설을 단순화합니다..
장거리 광섬유 업링크와 유연한 네트워크를 달성하기 위해 광 모듈과 결합할 수 있는 4개의 독립적인 기가비트 SFP 광 포트를 구성합니다.
336Gbps 스위칭 용량, 51Mpps 패킷 전송, 기가 비트 액세스 비즈니스 전송의 성능 요구 사항을 충족합니다.
완전한 레이어 2 기능과 기본 레이어 3 라우팅 기능으로 장착된 VLAN ACL 보안 QoS 기능은 기업 액세스 레이어 제어의 요구 사항을 충족합니다.
iStack 지능형 스택, 멀티 디바이스 스택 확장 포트를 지원하고 네트워크 관리를 단순화하고 네트워크 신뢰성을 향상시킵니다.
플러그 앤 플레이 액세스 클라이언트로 SVF 제로 구성 가상화를 지원하여 가맹점 운영 및 유지 보수 작업 부하를 줄입니다.
풍부한 액세스 보안 메커니즘, 포트 결합, DHCP 스누핑, ARP 항 공격, 802.1X 인증, 액세스 계층의 다양한 네트워크 공격에 저항합니다.
퀄리티 서비스 스케줄을 개선하고 모니터링, 음성 및 무선 서비스를 우선 순위에 두고 중요한 서비스의 안정적인 전달을 보장합니다.
IPv4 및 IPv6 듀얼 스택을 지원하며 원활한 네트워크 업그레이드와 변환을 지원합니다.
웹 시각화 및 명령 줄 관리, 쉬운 배포 및 디버깅을 지원하고 운영 및 유지 보수의 문턱을 낮추십시오.
높은 비용 효율성과 고밀도 PoE 기가 비트 액세스를 가진 기업 무선 및 보안 모니터링 시나리오를 목표로합니다.
사진
![]()
사양
|
항목 |
설명 |
|---|---|
|
메모리 (RAM) |
512 MB |
|
플래시 |
총 512 MB. 사용 가능한 플래시 메모리 크기를 보려면표시 버전지휘 |
|
장애 사이의 평균 시간 (MTBF) |
41년 |
|
수리 시간 (MTTR) |
2시간 |
|
사용 가능성 |
> 0.99999 |
|
서비스 포트 전압 보호 |
일반 모드: ±7kV |
|
전원 공급 장치 전압 과잉 보호 |
차차 모드에서 ±6kV, 일반 모드에서 ±6kV |
|
크기 (H x W x D) |
|
|
무게 (포장 포함) |
5.2kg (11.45파운드) |
|
스택 포트 |
24개의 10/100/1000BASE-T 포트와 4개의 1000BASE-X 포트 |
|
RTC |
지원되지 않습니다 |
|
RPS |
지원되지 않습니다 |
|
PoE |
지원 |
|
명소 전압 범위 |
100V AC에서 240V AC, 50/60 Hz |
|
최대 전압 범위 |
90V AC에서 264V AC, 47Hz에서 63Hz |
|
최대 전력 소모량 (100%의 처리량, 팬의 최대 속도) |
|
|
전형적인 전력 소비 (교통 부하의 30%)
|
26W |
|
작동 온도 |
0°C ~ 45°C (32°F ~ 113°F) 에서 0 ~ 1800m (0 ~ 5906 피트) 높이에
참고:
고도가 1800-5000m (5906-16404 ft) 이면 최고 운영 온도는 고도가 220m (722 ft) 증가할 때마다 1°C (1.8°F) 로 감소합니다. |
|
단기 작동 온도 |
-5°C ~ +55°C (23°F ~ 131°F) 0 ~ 1800m (0 ~ 5906 ft) 높이에 참고:
고도가 1800-5000m (5906-16404 ft) 이면 최고 운영 온도는 고도가 220m (722 ft) 증가할 때마다 1°C (1.8°F) 로 감소합니다. 장비는 짧은 기간 동안 정상적인 작동 온도 범위를 초과하여 작동할 수 있지만 다음 조건이 충족되어야 합니다.
장비는 온도가 0°C (32°F) 보다 낮을 때 작동할 수 없습니다. 이러한 조건에서 사용되는 광 모듈의 최대 거리는 10km를 초과할 수 없습니다. |
|
저장 온도 |
-40°C ~ +70°C (-40°F ~ +158°F) |
|
정상 온도 (27°C, 음력) 이하의 소음 |
< 49.1 dB (A) |
|
상대 습도 |
5%~95%, 응축되지 않음 |
|
운영 고도 |
0-5000m (0-16404 피트) |
|
인증 |
|
|
부문 번호 |
98010589 |
![]()
우리 의 봉사
100% 낮은 가격 보증:
networks-equipments.com는 높은 품질의 제품을 저렴한 도매 가격으로 제공합니다
100% 품질 보장:
모든 품목은 완전히 새롭고 공장에서 밀폐되어 있습니다. 추가적인 확신을 위해, 각 단위는 엔지니어에 의해 완벽하게 테스트되고 완벽하게 작동하는지 확인할 수 있습니다.
100% 환불 보증
귀환이 우리의 관련 기준을 충족한다면, 당신은 우리의 고객 서비스 팀에 연락하여 우리에게 구입한 제품을 교환하거나 반환할 수 있습니다.
전문 기술 지원:
networks-equipments.com의 경험이 풍부한 기술팀은 전화, 채팅, 이메일 또는 원격 로그인을 통해 지원을 제공할 수 있습니다.
FAQ
Q1: 화웨이 S6730-H24X6C는 무엇입니까?
A: 화웨이 클라우드엔진 S6730-H24X6C는 대기업 캠퍼스 집계 및 액세스 네트워크뿐만 아니라 중소 규모의 캠퍼스 코어 네트워크에 설계된 10GE 고정 스위치입니다.
Q2: S6730-H24X6C는 몇 개의 10GE 포트를 제공합니까?
A: S6730-H24X6C는 고밀도 광 네트워크 연결을 위해 24 × 10GE SFP + 포트를 제공합니다.
Q3: S6730-H24X6C는 100GE 업링크를 지원합니까?
A: 예. 스위치는 6 × 100GE QSFP28 인터페이스를 제공합니다. 업링크 포트는 기본적으로 40GE이며 Huawei의 사양에 따라 라이선스를 통해 100GE로 업그레이드 할 수 있습니다.
Q4: S6730-H24X6C의 전송 성능은 무엇입니까?
A: 화웨이 중국 공식 제품 페이지에는 1260 Mpps의 전송 성능과 2.56T/25.6Tbps의 스위칭 용량이 명시되어 있습니다.
Q5: S6730-H24X6C는 기업 캠퍼스 네트워크에 적합합니까?
A: 예. 화웨이는 S6730-H 시리즈를 대규모 기업 캠퍼스 집합 및 액세스 네트워크뿐만 아니라 중소 캠퍼스의 핵심 네트워크에 배치합니다.
Q6: S6730-H24X6C는 VXLAN을 지원합니까?
A: 예. VXLAN 레이어 2 및 레이어 3 게이트웨이, 중앙 집중식 및 분산 게이트웨이 및 BGP-EVPN를 지원하여 캠퍼스 네트워크 가상화에 적합합니다.
Q7: S6730-H24X6C는 무선 액세스 포인트를 관리할 수 있나요?
A: 예. S6730-H24X6C는 최대 1,000 개의 무선 AP 관리를 지원하며 통합된 유선 및 무선 캠퍼스 네트워크에 대한 WLAN 관리 기능을 제공합니다.
Q8: S6730-H24X6C가 액세스 스위치를 관리할 수 있나요?
A: 예. SVF와 함께, S6730-H24X6C는 액세스 스위치와 AP를 관리하기 위해 부모 스위치로 작동할 수 있으며 네트워크 배포와 관리를 단순화 할 수 있습니다.
Q9: S6730-H24X6C는 네트워크 텔레메트리를 지원합니까?
A: 예. S6730-H 시리즈는 실시간 장치 데이터 수집 및 네트워크 운영 분석을위한 텔레메트리를 지원합니다.
Q10: S6730-H24X6C를 구매하기 전에 무엇을 확인해야 합니까?
A: 고객은 필요한 업링크 속도, 40GE 또는 100GE 라이선스 요구 사항, 광 모듈, 케이블, 전력 구성, 소프트웨어 버전,주문하기 전에 다른 액세서리.