Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
نتحدث الآن
المنزل > منتجات >
تبديل هواوي
>
مفتاح إيثرنت S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 من سلسلة S5720S-LI

مفتاح إيثرنت S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 من سلسلة S5720S-LI

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Huawei
رقم الموديل: S5720S-28P-PWR-LI-AC
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Huawei
رقم الموديل:
S5720S-28P-PWR-LI-AC
اسم المنتج:
تبديل إيثرنت
سعة التبادل:
336 جيجابت في الثانية
معدل إعادة توجيه الحزمة:
51 ميجا بايت
جدول عنوان MAC:
16 ألف
إبراز:

High Light

إبراز:

مفتاح إيثرنت Huawei S5720S

,

مفتاح S5720S-28P-PWR-LI-AC

,

مفتاح شبكة من سلسلة S5720S-LI

معلومات التداول
الحد الأدنى لكمية:
1 وحدة
الأسعار:
320-440 USD
تفاصيل التغليف:
الكرتون الأصلي
وقت التسليم:
7 أيام عمل
شروط الدفع:
خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض:
1000 وحدة
وصف المنتج

S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI Series Ethernet Switch


وصف


ينتمي S5720S-28P-PWR LI AC إلى سلسلة S5720S-LI من محولات الوصول PoE المدمجة جيجابت. إنه جهاز قياسي 1U رف مع إجمالي طاقة خرج PoE تبلغ 370 واط. وهو مصمم لسيناريوهات نقاط وصول المؤسسات اللاسلكية والمراقبة الأمنية والوصول المكتبي، وهو جهاز وصول PoE جيجابت فعال من حيث التكلفة مناسب للنشر في غرف التيار الضعيف.

شكل رف قياسي 1U، متوافق مع الخزائن القياسية، مناسب للنشر في غرف التيار الضعيف.
24 منفذ كهربائي جيجابت PoE+ كامل، مع مصدر طاقة PoE بقوة 370 واط للجهاز بأكمله، يمكنه توفير الطاقة مباشرة لنقاط الوصول اللاسلكية وكاميرات المراقبة، مما يلغي الحاجة إلى مصدر طاقة طرفي خارجي وتبسيط بناء الأسلاك.
تكوين 4 منافذ ألياف SFP جيجابت مستقلة، والتي يمكن إقرانها بوحدات بصرية لتحقيق وصلات ألياف بصرية بعيدة المدى وشبكات مرنة.
قدرة تحويل 336 جيجابت في الثانية، توجيه حزم 51 مليون في الثانية، تلبي متطلبات أداء توجيه أعمال الوصول جيجابت.
مجهز بوظائف الطبقة الثانية كاملة وقدرات توجيه أساسية للطبقة الثالثة، وميزات VLAN ACL الأمنية QoS كاملة، تلبي متطلبات التحكم في طبقة وصول المؤسسات.
يدعم التكديس الذكي iStack، منافذ توسيع تكديس الأجهزة المتعددة، يبسط إدارة الشبكة، ويحسن موثوقية الشبكة.
يدعم المحاكاة الافتراضية بدون تكوين SVF كعميل وصول جاهز للتشغيل، مما يقلل من عبء العمليات والصيانة في الفروع.
آليات أمان وصول غنية، ربط المنافذ، DHCP Snooping، ARP ضد الهجمات، مصادقة 802.1X، لمقاومة هجمات الشبكة المختلفة على طبقة الوصول.
تحسين جدولة QoS، إعطاء الأولوية لخدمات المراقبة والصوت واللاسلكي، وضمان التوجيه المستقر للخدمات الهامة.
يدعم المكدس المزدوج IPv4 و IPv6، ويدعم ترقية وتحويل الشبكة السلس.
يدعم تصور الويب وإدارة سطر الأوامر، سهولة النشر وتصحيح الأخطاء، ويقلل من عتبة التشغيل والصيانة.
يستهدف سيناريوهات المؤسسات اللاسلكية والمراقبة الأمنية بتكلفة فعالة عالية وكثافة عالية لوصول PoE جيجابت.

صور


مفتاح إيثرنت S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 من سلسلة S5720S-LI

مواصفات


بند

وصف

الذاكرة (RAM)

512 ميجابايت

فلاش

512 ميجابايت إجمالاً. لعرض حجم ذاكرة الفلاش المتاحة، قم بتشغيل الأمر display version .

متوسط الوقت بين الأعطال (MTBF)

41 سنة

متوسط وقت الإصلاح (MTTR)

ساعتان

التوفر

> 0.99999

حماية المنافذ الخدمية من الاندفاع

وضع مشترك: ±7 كيلو فولت

حماية مصدر الطاقة من الاندفاع

±6 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ±6 كيلو فولت في الوضع المشترك

الأبعاد (الارتفاع × العرض × العمق)

  • الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء البارزة من الجسم): 43.6 مم × 442.0 مم × 314.8 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 12.39 بوصة)
  • الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء البارزة من اللوحة الخلفية): 43.6 مم × 442.0 مم × 323.8 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 12.75 بوصة)

الوزن (مع التعبئة)

5.2 كجم (11.45 رطل)

منافذ التكديس

أربعة وعشرون منفذ 10/100/1000BASE-T وأربعة منافذ 1000BASE-X

RTC

غير مدعوم

RPS

غير مدعوم

PoE

مدعوم

نطاق الجهد المقنن

100 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز

نطاق الجهد الأقصى

90 فولت تيار متردد إلى 264 فولت تيار متردد، 47 هرتز إلى 63 هرتز

أقصى استهلاك للطاقة (إنتاجية 100%، سرعة كاملة للمراوح)

  • لا يوفر وظيفة PoE: 40.4 واط
  • أحمال PoE بنسبة 100%: 446.7 واط (استهلاك طاقة النظام: 77.1 واط، PoE: 369.6 واط)
استهلاك الطاقة النموذجي (30% من حمل حركة المرور)
  • تم الاختبار وفقًا لمعيار ATIS
  • تم تمكين EEE
  • لا يوجد استهلاك طاقة PoE

26 واط

درجة حرارة التشغيل

0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت إلى 113 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم).
ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 مترًا (722 قدمًا).

درجة حرارة التشغيل قصيرة المدى

-5 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 131 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم)

ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 مترًا (722 قدمًا).

يمكن للمعدات العمل خارج نطاق درجة حرارة التشغيل العادية لفترة قصيرة، ولكن يجب استيفاء الشروط التالية:
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 45 درجة مئوية (113 درجة فهرنهايت) بشكل متواصل لمدة لا تزيد عن 96 ساعة في السنة.
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 45 درجة مئوية (113 درجة فهرنهايت) لمدة إجمالية لا تزيد عن 360 ساعة في السنة.
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 45 درجة مئوية (113 درجة فهرنهايت) في 15 مرة في السنة كحد أقصى.
قد تتلف المعدات أو تواجه استثناءات غير متوقعة إذا تم تجاوز أي من الحدود السابقة.

لا يمكن للمعدات البدء عندما تكون درجة الحرارة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت). لا يمكن أن تتجاوز المسافة القصوى للوحدات البصرية المستخدمة في هذه الظروف 10 كم.

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى +158 درجة فهرنهايت)

الضوضاء في درجة الحرارة العادية (27 درجة مئوية، طاقة الصوت)

< 49.1 ديسيبل (أ)

الرطوبة النسبية

5% إلى 95%، بدون تكثف

ارتفاع التشغيل

0-5000 متر (0-16404 قدم)

الشهادات

  • شهادة EMC
  • شهادة السلامة
  • شهادة التصنيع

رقم القطعة

98010589


مفتاح إيثرنت S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 من سلسلة S5720S-LI


خدمتنا


ضمان أقل سعر بنسبة 100%:

تقدم networks-equipments.com منتجات عالية الجودة بأسعار جملة منخفضة


ضمان جودة بنسبة 100%:

جميع المنتجات جديدة تمامًا ومغلقة من المصنع. لضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة والتحقق منها بالكامل لتكون في حالة عمل مثالية من قبل مهندس - بناءً على طلبك.


ضمان استعادة الأموال بنسبة 100%:

إذا استوفت مرتجعاتك معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.


دعم فني احترافي:

يمكن لفريق شبكات networks-equipments.com ذو الخبرة تقديم الدعم عبر الهاتف، والدردشة، والبريد الإلكتروني، أو عن طريق تسجيل الدخول عن بعد.



الأسئلة الشائعة


س1: ما هو Huawei S6730-H24X6C؟
ج1: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C هو محول ثابت 10GE مصمم لشبكات تجميع والوصول للحرم الجامعي للمؤسسات الكبيرة، بالإضافة إلى شبكات النواة للحرم الجامعي الصغيرة والمتوسطة.


س2: كم عدد منافذ 10GE التي يوفرها S6730-H24X6C؟
ج2: يوفر S6730-H24X6C 24 منفذ SFP+ 10GE لاتصالات الشبكة البصرية عالية الكثافة.


س3: هل يدعم S6730-H24X6C وصلات 100GE؟
ج3: نعم. يوفر المحول 6 واجهات QSFP28 100GE. منافذ الوصلات هي 40GE افتراضيًا ويمكن ترقيتها إلى 100GE من خلال ترخيص وفقًا لمواصفات Huawei.


س4: ما هي أداء التوجيه لـ S6730-H24X6C؟
ج4: تحدد صفحة المنتج الرسمية لشركة Huawei China أداء توجيه يبلغ 1260 مليون في الثانية وقدرة تحويل تبلغ 2.56 تيرابايت في الثانية / 25.6 تيرابايت في الثانية.


س5: هل S6730-H24X6C مناسب لشبكات الحرم الجامعي للمؤسسات؟
ج5: نعم. تضع Huawei سلسلة S6730-H لشبكات تجميع والوصول للحرم الجامعي للمؤسسات الكبيرة، بالإضافة إلى الشبكات الأساسية في الحرم الجامعي الصغيرة والمتوسطة.


س6: هل يدعم S6730-H24X6C VXLAN؟
ج6: نعم. يدعم بوابات VXLAN من الطبقة الثانية والثالثة، والبوابات المركزية والموزعة، و BGP-EVPN، مما يجعله مناسبًا للمحاكاة الافتراضية لشبكات الحرم الجامعي.


س7: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة نقاط الوصول اللاسلكية؟
ج7: نعم. يدعم S6730-H24X6C إدارة ما يصل إلى 1000 نقطة وصول لاسلكية ويوفر إمكانيات إدارة WLAN لشبكات الحرم الجامعي السلكية واللاسلكية المتكاملة.


س8: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة محولات الوصول؟
ج8: نعم. مع SVF، يمكن لـ S6730-H24X6C العمل كمحول رئيسي لإدارة محولات الوصول ونقاط الوصول، مما يساعد على تبسيط نشر الشبكة وإدارتها.


س9: هل يدعم S6730-H24X6C قياس الشبكة؟
ج9: نعم. تدعم سلسلة S6730-H القياس لجمع بيانات الجهاز في الوقت الفعلي وتحليل تشغيل الشبكة.


س10: ما الذي يجب علي تأكيده قبل شراء S6730-H24X6C؟
ج10: يجب على العملاء تأكيد سرعة الوصلة المطلوبة، ومتطلبات ترخيص 40GE أو 100GE، والوحدات البصرية، والكابلات، وتكوين الطاقة، وإصدار البرنامج، والملحقات الأخرى قبل تقديم الطلب.