S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI সিরিজ ইথারনেট সুইচ
বিবরণ
S5720S-28P-PWR LI AC কমপ্যাক্ট গিগাবিট PoE অ্যাক্সেস সুইচগুলির S5720S-LI সিরিজের অন্তর্গত। এটি একটি স্ট্যান্ডার্ড 1U র্যাক ডিভাইস যার মোট PoE আউটপুট পাওয়ার 370W। এটি এন্টারপ্রাইজ ওয়্যারলেস AP, সিকিউরিটি মনিটরিং এবং অফিস অ্যাক্সেস পরিস্থিতির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, এবং এটি একটি সাশ্রয়ী PoE গিগাবিট অ্যাক্সেস ডিভাইস যা দুর্বল কারেন্ট রুমে স্থাপনের জন্য উপযুক্ত।
স্ট্যান্ডার্ড 1U র্যাক ফর্ম, স্ট্যান্ডার্ড ক্যাবিনেটের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, দুর্বল কারেন্ট রুমে স্থাপনের জন্য উপযুক্ত।
24 পোর্ট ফুল গিগাবিট PoE+ ইলেকট্রিক্যাল পোর্ট, পুরো মেশিনের জন্য 370W PoE পাওয়ার সাপ্লাই সহ, ওয়্যারলেস AP এবং মনিটরিং ক্যামেরাগুলিতে সরাসরি পাওয়ার সরবরাহ করতে পারে, বাহ্যিক টার্মিনাল পাওয়ার সাপ্লাইয়ের প্রয়োজন নেই এবং ওয়্যারিং নির্মাণকে সহজ করে তোলে।
4টি স্বাধীন গিগাবিট SFP অপটিক্যাল পোর্ট কনফিগার করুন, যা দীর্ঘ-দূরত্বের ফাইবার অপটিক আপলিঙ্ক এবং নমনীয় নেটওয়ার্কিং অর্জনের জন্য অপটিক্যাল মডিউলগুলির সাথে যুক্ত করা যেতে পারে।
336Gbps সুইচিং ক্ষমতা, 51Mpps প্যাকেট ফরওয়ার্ডিং, গিগাবিট অ্যাক্সেস বিজনেস ফরওয়ার্ডিংয়ের পারফরম্যান্সের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে।
সম্পূর্ণ লেয়ার 2 কার্যকারিতা এবং বেসিক লেয়ার 3 রাউটিং ক্ষমতা সহ সজ্জিত, VLAN ACL নিরাপত্তা QoS বৈশিষ্ট্যগুলি সম্পূর্ণ, এন্টারপ্রাইজ অ্যাক্সেস লেয়ার নিয়ন্ত্রণের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে।
iStack ইন্টেলিজেন্ট স্ট্যাকিং, মাল্টি-ডিভাইস স্ট্যাকিং এক্সপেনশন পোর্ট সমর্থন করে, নেটওয়ার্ক পরিচালনা সহজ করে এবং নেটওয়ার্ক নির্ভরযোগ্যতা উন্নত করে।
SVF জিরো কনফিগারেশন ভার্চুয়ালাইজেশনকে প্লাগ অ্যান্ড প্লে অ্যাক্সেস ক্লায়েন্ট হিসাবে সমর্থন করে, শাখা অপারেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণের কাজের চাপ কমিয়ে দেয়।
সমৃদ্ধ অ্যাক্সেস নিরাপত্তা ব্যবস্থা, পোর্ট বাইন্ডিং, DHCP Snooping, ARP অ্যান্টি অ্যাটাক, 802.1X প্রমাণীকরণ, অ্যাক্সেস লেয়ারে বিভিন্ন নেটওয়ার্ক আক্রমণ প্রতিরোধ করার জন্য।
QoS শিডিউলিং উন্নত করুন, মনিটরিং, ভয়েস এবং ওয়্যারলেস পরিষেবাগুলিকে অগ্রাধিকার দিন এবং গুরুত্বপূর্ণ পরিষেবাগুলির স্থিতিশীল ফরওয়ার্ডিং নিশ্চিত করুন।
IPv4 এবং IPv6 ডুয়াল স্ট্যাক সমর্থন করে, মসৃণ নেটওয়ার্ক আপগ্রেড এবং রূপান্তর সমর্থন করে।
ওয়েব ভিজ্যুয়ালাইজেশন এবং কমান্ড-লাইন ম্যানেজমেন্ট সমর্থন করে, সহজ স্থাপন এবং ডিবাগিং, এবং অপারেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণের থ্রেশহোল্ড কমিয়ে দেয়।
উচ্চ সাশ্রয়ী এবং উচ্চ-ঘনত্বের PoE গিগাবিট অ্যাক্সেস সহ এন্টারপ্রাইজ ওয়্যারলেস এবং সিকিউরিটি মনিটরিং পরিস্থিতির লক্ষ্য।
ছবি
![]()
স্পেসিফিকেশন
|
আইটেম |
বিবরণ |
|---|---|
|
মেমরি (RAM) |
512 MB |
|
ফ্ল্যাশ |
মোট 512 MB। উপলব্ধ ফ্ল্যাশ মেমরি আকার দেখতে, display version কমান্ড চালান।গড় ব্যর্থতার মধ্যে সময় (MTBF)41 বছর |
|
গড় মেরামতের সময় (MTTR) |
2 ঘন্টা |
|
উপলভ্যতা |
> 0.99999 |
|
সার্ভিস পোর্ট সার্জ সুরক্ষা |
সাধারণ মোড: ±7 kV |
|
পাওয়ার সাপ্লাই সার্জ সুরক্ষা |
±6 kV ডিফারেনশিয়াল মোডে, ±6 kV সাধারণ মোডে |
|
মাত্রা (H x W x D) |
বেসিক মাত্রা (শরীরের বাইরে প্রসারিত অংশগুলি বাদ দিয়ে): 43.6 মিমি x 442.0 মিমি x 314.8 মিমি (1.72 ইঞ্চি x 17.4 ইঞ্চি x 12.39 ইঞ্চি) |
|
সর্বোচ্চ মাত্রা (গভীরতা হল সামনের প্যানেলের পোর্ট থেকে পিছনের প্যানেলের প্রসারিত অংশ পর্যন্ত দূরত্ব): 43.6 মিমি x 442.0 মিমি x 323.8 মিমি (1.72 ইঞ্চি x 17.4 ইঞ্চি x 12.75 ইঞ্চি) |
|
|
স্ট্যাক পোর্ট |
চব্বিশটি 10/100/1000BASE-T পোর্ট এবং চারটি 1000BASE-X পোর্ট |
|
RTC |
সমর্থিত নয় |
|
RPS |
সমর্থিত |
|
PoE |
সমর্থিত |
|
রেটেড ভোল্টেজ পরিসীমা |
100 V AC থেকে 240 V AC, 50/60 Hz |
|
সর্বোচ্চ ভোল্টেজ পরিসীমা |
90 V AC থেকে 264 V AC, 47 Hz থেকে 63 Hz |
|
সর্বোচ্চ পাওয়ার খরচ (100% থ্রুপুট, ফ্যানের পূর্ণ গতি) |
PoE ফাংশন প্রদান না করে: 40.4 W |
|
100% PoE লোড: 446.7 W (সিস্টেম পাওয়ার খরচ: 77.1 W, PoE: 369.6 W) |
|
|
EEE সক্ষম
|
0°C থেকে 45°C (32°F থেকে 113°F) 0-1800 মিটার (0-5906 ফুট) উচ্চতায়। |
|
দ্রষ্টব্য: |
যখন উচ্চতা 1800-5000 মিটার (5906-16404 ফুট) হয়, তখন প্রতি 220 মিটার (722 ফুট) উচ্চতা বৃদ্ধির সাথে সর্বোচ্চ অপারেটিং তাপমাত্রা 1°C (1.8°F) হ্রাস পায়।
সরঞ্জামগুলি স্বল্প সময়ের জন্য স্বাভাবিক অপারেটিং তাপমাত্রার পরিসীমার বাইরে কাজ করতে পারে, তবে নিম্নলিখিত শর্তগুলি অবশ্যই পূরণ করতে হবে:
সরঞ্জামগুলি বছরে সর্বোচ্চ 96 ঘন্টা একটানা 45°C (113°F) এর বেশি তাপমাত্রায় কাজ করে। |
|
দ্রষ্টব্য: |
যখন উচ্চতা 1800-5000 মিটার (5906-16404 ফুট) হয়, তখন প্রতি 220 মিটার (722 ফুট) উচ্চতা বৃদ্ধির সাথে সর্বোচ্চ অপারেটিং তাপমাত্রা 1°C (1.8°F) হ্রাস পায়। সরঞ্জামগুলি স্বল্প সময়ের জন্য স্বাভাবিক অপারেটিং তাপমাত্রার পরিসীমার বাইরে কাজ করতে পারে, তবে নিম্নলিখিত শর্তগুলি অবশ্যই পূরণ করতে হবে:
সরঞ্জামগুলি বছরে সর্বোচ্চ 96 ঘন্টা একটানা 45°C (113°F) এর বেশি তাপমাত্রায় কাজ করে। সরঞ্জামগুলি বছরে মোট 360 ঘন্টার বেশি 45°C (113°F) এর বেশি তাপমাত্রায় কাজ করে না।
-40°C থেকে +70°C (-40°F থেকে +158°F) |
|
স্বাভাবিক তাপমাত্রায় শব্দ (27°C, শব্দ শক্তি) |
< 49.1 dB(A) |
|
আপেক্ষিক আর্দ্রতা |
5% থেকে 95%, নন-কনডেনসিং |
|
অপারেটিং উচ্চতা |
0-5000 মিটার (0-16404 ফুট) |
|
সার্টিফিকেশন |
EMC সার্টিফিকেশন |
|
নিরাপত্তা সার্টিফিকেশন |
|
|
আমাদের পরিষেবা |
100% কম দামের গ্যারান্টি: |
![]()
networks-equipments.com কম পাইকারি দামে উচ্চ-মানের পণ্য সরবরাহ করে।
100% গুণমানের নিশ্চয়তা:
সমস্ত আইটেম ব্র্যান্ড নতুন এবং ফ্যাক্টরি-সিল করা। অতিরিক্ত নিশ্চয়তার জন্য, প্রতিটি ইউনিট সম্পূর্ণরূপে পরীক্ষা করা যেতে পারে এবং আপনার অনুরোধে প্রকৌশলী দ্বারা নিখুঁত কার্যক্ষম অবস্থায় যাচাই করা যেতে পারে।
100% অর্থ ফেরত গ্যারান্টি:
যদি আপনার রিটার্ন আমাদের প্রাসঙ্গিক মান পূরণ করে, আপনি আমাদের গ্রাহক পরিষেবা দলের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন যেকোনো পণ্য বিনিময় বা ফেরত দেওয়ার জন্য যা আপনি আমাদের কাছ থেকে কিনেছেন।
পেশাদার প্রযুক্তিগত সহায়তা:
networks-equipments.com অভিজ্ঞ প্রযুক্তিগত দল ফোন, চ্যাট, ইমেল বা দূরবর্তী লগইন দ্বারা সহায়তা প্রদান করতে পারে।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
প্রশ্ন 1: Huawei S6730-H24X6C কি?
উত্তর: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C হল একটি 10GE ফিক্সড সুইচ যা বড় এন্টারপ্রাইজ ক্যাম্পাস অ্যাগ্রিগেশন এবং অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক, সেইসাথে ছোট এবং মাঝারি আকারের ক্যাম্পাস কোর নেটওয়ার্কগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
প্রশ্ন 2: S6730-H24X6C কতগুলি 10GE পোর্ট সরবরাহ করে?
উত্তর: S6730-H24X6C উচ্চ-ঘনত্বের অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক সংযোগের জন্য 24 × 10GE SFP+ পোর্ট সরবরাহ করে।
প্রশ্ন 3: S6730-H24X6C কি 100GE আপলিঙ্ক সমর্থন করে?
উত্তর: হ্যাঁ। সুইচটি 6 × 100GE QSFP28 ইন্টারফেস সরবরাহ করে। আপলিঙ্ক পোর্টগুলি ডিফল্টরূপে 40GE এবং Huawei-এর স্পেসিফিকেশন অনুযায়ী একটি লাইসেন্সের মাধ্যমে 100GE-তে আপগ্রেড করা যেতে পারে।
প্রশ্ন 4: S6730-H24X6C এর ফরওয়ার্ডিং পারফরম্যান্স কত?
উত্তর: Huawei China অফিসিয়াল প্রোডাক্ট পেজ 1260 Mpps এর ফরওয়ার্ডিং পারফরম্যান্স এবং 2.56T/25.6Tbps এর সুইচিং ক্ষমতা নির্দিষ্ট করে।
প্রশ্ন 5: S6730-H24X6C কি এন্টারপ্রাইজ ক্যাম্পাস নেটওয়ার্কের জন্য উপযুক্ত?
উত্তর: হ্যাঁ। Huawei S6730-H সিরিজকে বড় এন্টারপ্রাইজ ক্যাম্পাস অ্যাগ্রিগেশন এবং অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক, সেইসাথে ছোট এবং মাঝারি আকারের ক্যাম্পাসের কোর নেটওয়ার্কিংয়ের জন্য স্থান দিয়েছে।
প্রশ্ন 6: S6730-H24X6C কি VXLAN সমর্থন করে?
উত্তর: হ্যাঁ। এটি VXLAN লেয়ার 2 এবং লেয়ার 3 গেটওয়ে, কেন্দ্রীভূত এবং বিতরণ করা গেটওয়ে এবং BGP-EVPN সমর্থন করে, যা এটিকে ক্যাম্পাস নেটওয়ার্ক ভার্চুয়ালাইজেশনের জন্য উপযুক্ত করে তোলে।
প্রশ্ন 7: S6730-H24X6C কি ওয়্যারলেস অ্যাক্সেস পয়েন্ট পরিচালনা করতে পারে?
উত্তর: হ্যাঁ। S6730-H24X6C 1,000 পর্যন্ত ওয়্যারলেস AP পরিচালনা সমর্থন করে এবং সমন্বিত তারযুক্ত এবং ওয়্যারলেস ক্যাম্পাস নেটওয়ার্কগুলির জন্য WLAN ম্যানেজমেন্ট ক্ষমতা সরবরাহ করে।
প্রশ্ন 8: S6730-H24X6C কি অ্যাক্সেস সুইচগুলি পরিচালনা করতে পারে?
উত্তর: হ্যাঁ। SVF এর সাথে, S6730-H24X6C অ্যাক্সেস সুইচ এবং AP গুলি পরিচালনা করার জন্য একটি প্যারেন্ট সুইচ হিসাবে কাজ করতে পারে, যা নেটওয়ার্ক স্থাপন এবং পরিচালনা সহজ করতে সহায়তা করে।
প্রশ্ন 9: S6730-H24X6C কি নেটওয়ার্ক টেলিমেট্রি সমর্থন করে?
উত্তর: হ্যাঁ। S6730-H সিরিজ রিয়েল-টাইম ডিভাইস ডেটা সংগ্রহ এবং নেটওয়ার্ক অপারেশন বিশ্লেষণের জন্য টেলিমেট্রি সমর্থন করে।
প্রশ্ন 10: S6730-H24X6C কেনার আগে আমার কী নিশ্চিত করা উচিত?
উত্তর: গ্রাহকদের অর্ডার দেওয়ার আগে প্রয়োজনীয় আপলিঙ্ক গতি, 40GE বা 100GE লাইসেন্স প্রয়োজনীয়তা, অপটিক্যাল মডিউল, কেবল, পাওয়ার কনফিগারেশন, সফ্টওয়্যার সংস্করণ এবং অন্যান্য আনুষাঙ্গিকগুলি নিশ্চিত করা উচিত।