Zu Hause > Produkte >
Huawei-Schalter
>
S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI Serie Ethernet-Switch

S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI Serie Ethernet-Switch

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Huawei
Modellnummer: S5720S-28P-PWR-LI-AC
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Markenname:
Huawei
Modellnummer:
S5720S-28P-PWR-LI-AC
Produktname:
Ethernet-Switch
Austauschkapazität:
336Gbps
Paketweiterleitungsrate:
51Mpps
MAC -Adresstabelle:
16K
Hervorheben:

High Light

Hervorheben:

Huawei S5720S Ethernet-Switch

,

S5720S-28P-PWR-LI-AC Switch

,

S5720S-LI Serie Netzwerk-Switch

Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1 Einheit
Preis:
320-440 USD
Verpackung Informationen:
Ursprünglicher Karton
Lieferzeit:
7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen:
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
1000 Einheiten
Produktbeschreibung

S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI-Serie Ethernet-Schalter


Beschreibung


Der S5720S-28P-PWR LI AC gehört zur S5720S-LI-Serie von kompakten Gigabit-PoE-Zugriffsschaltern.Es ist für Unternehmen drahtlose AP entwickelt, Sicherheitsüberwachung und Bürozugangsszenarien und ist ein kostengünstiges PoE-Gigabit-Zugangsgerät, das für den Einsatz in schwachen Stromräumen geeignet ist

Standard 1U-Rackform, kompatibel mit Standardschränken, geeignet für den Einsatz in geringen Stromräumen.
24 Port-Full Gigabit PoE+elektrischer Port, mit einer Stromversorgung von 370 W PoE für die gesamte Maschine, kann direkt an drahtlose APs und Überwachungskameras Strom liefern,Beseitigung der Notwendigkeit einer externen Endgeräte-Stromversorgung und Vereinfachung des Verkabelungsbaus.
Konfigurieren von 4 unabhängigen Gigabit-SFP-Optikanschlüssen, die mit optischen Modulen gekoppelt werden können, um eine Fernverbindung mit Glasfaser und eine flexible Vernetzung zu erreichen.
336Gbps Schaltkapazität, 51Mpps Paketweiterleitung, die die Leistungsanforderungen der Gigabit-Zugangsgeschäftsweiterleitung erfüllt.
Ausgestattet mit vollständiger Layer-2-Funktionalität und grundlegenden Layer-3-Routing-Funktionen sind die QoS-Funktionen der VLAN-ACL-Sicherheit vollständig und erfüllen die Anforderungen der Enterprise-Zugriffschichtsteuerung.
Unterstützt iStack intelligentes Stapeln, Multi-Device-Stacking-Erweiterungsporten, vereinfacht die Netzwerkverwaltung und verbessert die Netzwerkzuverlässigkeit.
Unterstützung der SVF-Null-Konfigurationsvirtualisierung als Plug-and-Play-Zugriffsklient, wodurch die Arbeitsbelastung von Zweigbetrieben und Wartung reduziert wird.
Rich Access Security Mechanismen, Portbinding, DHCP Snooping, ARP Anti-Angriff, 802.1X-Authentifizierung, um verschiedenen Netzwerkangriffen an der Zugriffsebene zu widerstehen.
Verbesserung der Qualitätssicherungsplanung, Priorisierung von Überwachungs-, Sprach- und drahtlosen Diensten und Sicherstellung einer stabilen Weiterleitung kritischer Dienste.
Unterstützt IPv4 und IPv6 Dual-Stack, unterstützt ein reibungsloses Netzwerk-Upgrade und Transformation.
Unterstützung der Webvisualisierung und der Befehlszeilenverwaltung, einfache Bereitstellung und Debugging und Senkung der Betriebs- und Wartungsschwelle.
Ziel ist es, drahtlose und Sicherheitsüberwachungsszenarien für Unternehmen mit hoher Kosteneffizienz und hochdichten PoE-Gigabit-Zugriffen zu entwickeln.

Bilder


S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI Serie Ethernet-Switch

Spezifikation


Artikel

Beschreibung

Speicher (RAM)

512 MB

Blitz

Um die verfügbare Flash-Speichergröße anzuzeigen, führen Sie dieAnzeigeversionKommando.

Durchschnittliche Zeit zwischen Ausfällen (MTBF)

41 Jahre

Durchschnittliche Zeit bis zur Reparatur (MTTR)

2 Stunden

Verfügbarkeit

> 099999

Überspannungsschutz am Betriebsanschluss

Normalmodus: ±7 kV

Stromversorgungsüberspannungsschutz

±6 kV im Differenzmodus, ±6 kV im Normalmodus

Abmessungen (H x W x D)

  • Grundabmessungen (ohne die aus dem Körper ragenden Teile): 43,6 mm x 442,0 mm x 314,8 mm (1,72 Zoll x 17,4 Zoll x 12,39 Zoll)
  • Maximale Abmessungen (die Tiefe ist der Abstand von den Schleusen auf der Vorderseite bis zu den aus der Rückseite ragenden Teilen): 43,6 mm x 442,0 mm x 323,8 mm (1,72 Zoll x 17,4 Zoll x 12,75 Zoll).

Gewicht (mit Verpackung)

5.2 kg (11,45 lb)

Stack-Anschlüsse

Vierundzwanzig 10/100/1000BASE-T-Ports und vier 1000BASE-X-Ports

RTC

Nicht unterstützt

RPS

Nicht unterstützt

Zentralbank

Unterstützt

Nennspannungsbereich

100 V AC bis 240 V AC, 50/60 Hz

Höchstspannungsbereich

90 V AC bis 264 V AC, 47 Hz bis 63 Hz

Maximaler Stromverbrauch (100% Durchsatz, volle Drehzahl der Ventilatoren)

  • Nicht mit PoE-Funktion versehen: 40,4 W
  • 100% PoE-Last: 446,7 W (Stromverbrauch des Systems: 77,1 W, PoE: 369,6 W)
Typischer Stromverbrauch (30% der Verkehrslast)
  • Nach ATIS-Norm geprüft
  • Elektro- und Elektronikgeräte aktiviert
  • Kein PoE-Stromverbrauch

26 W

Betriebstemperatur

0°C bis 45°C (32°F bis 113°F) in einer Höhe von 0-1800 m (0-5906 ft)
Anmerkung:

Wenn die Höhe 1800-5000 m (5906-16404 ft) beträgt, sinkt die höchste Betriebstemperatur mit jedem Anstieg der Höhe um 220 m (1,8 ° F) um 1 ° C.

Kurzzeitbetriebstemperatur

-5°C bis +55°C (23°F bis 131°F) in einer Höhe von 0-1800 m (0-5906 ft)

Anmerkung:

Wenn die Höhe 1800-5000 m (5906-16404 ft) beträgt, sinkt die höchste Betriebstemperatur mit jedem Anstieg der Höhe um 220 m (1,8 ° F) um 1 ° C.

Die Ausrüstung kann kurzfristig über den normalen Betriebstemperaturbereich hinaus betrieben werden, jedoch müssen folgende Bedingungen erfüllt sein:
  • Die Ausrüstung arbeitet in einem Jahr höchstens 96 Stunden lang kontinuierlich bei einer Temperatur von mehr als 45°C.
  • Die Ausrüstung arbeitet bei einer Temperatur von mehr als 45°C für insgesamt nicht mehr als 360 Stunden in einem Jahr.
  • Die Ausrüstung arbeitet in einem Jahr nicht mehr als 15 Mal bei einer Temperatur von mehr als 45°C.
Die Ausrüstung kann beschädigt werden oder unerwartete Ausnahmen auftreten, wenn eine der vorstehenden Grenzwerte überschritten wird.

Die Ausrüstung darf nicht starten, wenn die Temperatur unter 0 °C liegt. Die maximale Entfernung der unter diesen Bedingungen verwendeten optischen Module darf 10 km nicht überschreiten.

Lagertemperatur

-40°C bis +70°C (-40°F bis +158°F)

Geräusche unter der Normaltemperatur (27°C, Schallleistung)

< 49,1 dB (A)

Relative Luftfeuchtigkeit

5% bis 95%, nicht kondensierend

Betriebshöhe

0-5000 m (0-16404 ft)

Zertifizierung

  • EMV-Zertifizierung
  • Sicherheitsbescheinigung
  • Herstellungsbescheinigung

Teilnummer

98010589


S5720S-28P-PWR-LI-AC 98010589 S5720S-LI Serie Ethernet-Switch


Unser Dienst


100% Niedrigpreisgarantie:

networks-equipments.com bietet hochwertige Produkte zu niedrigen Großhandelspreisen


100% Qualitätssicherung:

Alle Artikel sind brandneu und in der Fabrik versiegelt. Zur zusätzlichen Sicherheit kann jede Einheit auf Anfrage von einem Ingenieur vollständig getestet und überprüft werden, ob sie in perfektem Arbeitszustand ist.


100% Geld-zurück-Garantie:

Wenn Ihre Rücksendungen unseren relevanten Standards entsprechen, können Sie sich an unseren Kundenservice wenden, um alle Produkte, die Sie von uns gekauft haben, zu tauschen oder zurückzugeben.


Professionelle technische Unterstützung:

Das erfahrene technische Team von networks-equipments.com kann Unterstützung per Telefon, Chat, E-Mail oder per Remote-Login anbieten.



Häufig gestellte Fragen


F1: Was ist der Huawei S6730-H24X6C?
A: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C ist ein 10GE-Festschalter für große Unternehmenscampus-Aggregation und Zugangsnetzwerke sowie kleine und mittlere Campus-Kernnetzwerke.


F2: Wie viele 10GE-Anschlüsse bietet der S6730-H24X6C?
A: Der S6730-H24X6C bietet 24 × 10GE SFP+-Ports für optische Netzwerkverbindungen mit hoher Dichte.


F3: Unterstützt der S6730-H24X6C 100GE-Uplinks?
A: Ja. Der Switch bietet 6 × 100GE QSFP28-Schnittstellen. Die Uplink-Ports sind standardmäßig 40GE und können über eine Lizenz nach den Spezifikationen von Huawei auf 100GE aktualisiert werden.


F4: Wie ist die Spedition der S6730-H24X6C?
A: Auf der offiziellen Produktseite von Huawei China wird eine Weiterleitungsleistung von 1260 Mpps und eine Schaltkapazität von 2,56 T/25,6 Tbps angegeben.


F5: Ist der S6730-H24X6C für Unternehmensnetzwerke geeignet?
A: Ja. Huawei positioniert die S6730-H-Serie für die Aggregation und Zugriffsnetzwerke großer Unternehmen sowie für Kernnetzwerke in kleinen und mittleren Campus.


F6: Unterstützt der S6730-H24X6C VXLAN?
A: Ja. Es unterstützt VXLAN Layer 2 und Layer 3 Gateways, zentralisierte und verteilte Gateways und BGP-EVPN, was es für die Virtualisierung von Campus-Netzwerken geeignet macht.


F7: Kann der S6730-H24X6C drahtlose Zugangspunkte verwalten?
A: Ja. Der S6730-H24X6C unterstützt die Verwaltung von bis zu 1.000 drahtlosen Zugangspunkten und bietet WLAN-Managementfunktionen für integrierte drahtgebundene und drahtlose Campusnetzwerke.


F8: Kann der S6730-H24X6C Zugangsschalter verwalten?
A: Ja. Mit SVF kann der S6730-H24X6C als Parent-Switch für die Verwaltung von Zugangsswitches und APs funktionieren, wodurch die Bereitstellung und Verwaltung des Netzwerks vereinfacht wird.


F9: Unterstützt der S6730-H24X6C Netzwerk-Telemetrie?
A: Ja. Die S6730-H-Serie unterstützt Telemetrie für die Echtzeit-Gerätedatenerhebung und Netzwerkbetriebsanalyse.


F10: Was sollte ich vor dem Kauf der S6730-H24X6C bestätigen?
A: Der Kunde sollte die erforderliche Uplink-Geschwindigkeit, 40GE- oder 100GE-Lizenzanforderungen, optische Module, Kabel, Stromkonfiguration, Softwareversion bestätigen.und andere Zubehörteile vor der Bestellung.