विवरण
USG6610E एक 1U रैक-माउंट एआई अगली पीढ़ी का फ़ायरवॉल है, जो एक मध्यम श्रेणी के उच्च प्रदर्शन वाले सुरक्षा गेटवे के रूप में तैनात है। यह फ़ायरवॉल, वीपीएन, आईपीएस, एवी, यूआरएल फ़िल्टरिंग, एंटी-डीडीओएस,और शून्य-विश्वास सुरक्षा क्षमताएं, मध्यम से बड़े उद्यमों, परिसरों की उच्च प्रदर्शन, उच्च विश्वसनीयता और सभी परिदृश्य सुरक्षा सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए 4 × 10GE + 20 × GE इंटरफेस के उच्च घनत्व का समर्थन करता है,और डाटा सेंटर के निकास बिंदु.
चित्र
![]()
विनिर्देश
| पैरामीटर वस्तु | विनिर्देश विवरण |
| उत्पाद का रूप | 1U रैक माउंट एआई फ़ायरवॉल |
| आयाम (चौड़ाई x गहराई x ऊंचाई) | 442mm × 420mm × 43.6mm |
| फिक्स्ड इंटरफ़ेस | 12×GE (RJ45) + 8×GE (SFP) + 4×10GE (SFP+) |
| स्केलेबिलिटी | व्यवसाय विस्तार स्लॉट नहीं (फिक्स्ड इंटरफ़ेस) |
| प्रदर्शन | फ़ायरवॉल थ्रूपुटः लगभग 20Gbps; IPS थ्रूपुटः लगभग 8Gbps; समवर्ती कनेक्शनः लगभग 4 मिलियन; नया कनेक्शनः लगभग 300000/सेकंड |
| भंडारण | वैकल्पिक 2.5-इंच हार्ड ड्राइव, समर्थन एसएसडी 240GB, एचडीडी 1TB |
| विद्युत आपूर्ति | सिंगल/डबल पावर सप्लाई (एसी/डीसी वैकल्पिक), रिडंडेंसी का समर्थन |
| ताप विसारण | बुद्धिमान पंखे, सामने और पीछे हवा के नलिका |
| विश्वसनीयता | डबल मशीन हॉट स्टैंडबाय बायपास,एनएसआर,जीआर |
| प्रबंधन | सीएलआई,वेब,एसएनएमपी,नेटकॉनफ,टेलीमेट्री,हुआवेई कियानकून क्लाउड प्रबंधन |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C 45°C |
| अधिकतम बिजली की खपत | लगभग 150W |
![]()
हमारी सेवा
१००% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक मूल्य पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई हैं और कारखाने से सील की गई हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और आपके अनुरोध पर इंजीनियर द्वारा यह सत्यापित किया जा सकता है कि यह पूरी तरह से काम करने की स्थिति में है।
100% पैसे वापस गारंटीः
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमारे ग्राहक सेवा दल से संपर्क कर सकते हैं ताकि आप हमसे खरीदे गए किसी भी उत्पाद को बदल सकें या वापस कर सकें।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा समर्थन प्रदान कर सकती है।
हमसे संपर्क करें
| टेलीफोन | +86 135 9465 3689 |
| स्काइप | +86135 9465 3689 |
| व्हाट्सएप/वीचैट | +86135 9465 3689 |
| ईमेल | KingKomosity@gmail.com |
| वेबसाइट | www.networks-equipments.com |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1हमें क्यों चुना?
हम गुणवत्ता वाले नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं ब्रांड मूल हैं।
3आदेश कैसे दें?
ग्राहक के आदेश की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के रूप में एक आदेश बनाएंगे। हम व्यापार की कई शर्तों को स्वीकार करते हैं जैसे कि टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी और आदि।
4शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और ओशन ट्रांसपोर्ट द्वारा उत्पाद वितरित करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम चीन में आपके फॉरवर्डर को सामान वितरित करने में भी सक्षम हैं।
5वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
एकः हाँ, हम शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर है।
7. अगर वारंटी के दौरान मशीन काम नहीं करती तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि इसे ठीक नहीं किया जा सकता है, तो पूर्ण धनवापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारी उत्पाद लाइनों में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
एकः हम बाजार में सभी आम ब्रांड प्रदान कर सकते हैं