विवरण
USG6630E Huawei का 1U रैक-माउंट AI फ़ायरवॉल है, जो USG6600E सीरीज़ का फ़्लैगशिप मॉडल है। इसकी मुख्य कॉन्फ़िगरेशन में 12×GE इलेक्ट्रिकल + 12×10GE ऑप्टिकल + 2×40GE ऑप्टिकल पोर्ट का अल्ट्रा-हाई-डेंसिटी हाइब्रिड इंटरफ़ेस है, जो 30Gbps का फ़ायरवॉल थ्रूपुट प्राप्त करता है। यह पूर्ण-विशेषताओं वाली सुरक्षा और AI सहयोग क्षमताओं को एकीकृत करता है, जिससे यह बड़े उद्यम मुख्यालय, डेटा सेंटर कोर बाउंड्री और बड़े पैमाने पर मल्टी-ब्रांच इंटरकनेक्शन जैसे महत्वपूर्ण परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है, जो प्रदर्शन, इंटरफ़ेस घनत्व और व्यापक सुरक्षा सुरक्षा को संतुलित करता है।
चित्र
![]()
विनिर्देश
| पैरामीटर आइटम | विनिर्देश विवरण |
| उत्पाद मॉडल | USG6630E-AC (AC)/USG6630E-DC (DC) |
| उत्पाद प्रपत्र | 1U रैक-माउंटेड |
| आयाम (चौड़ाई x गहराई x ऊंचाई) | 442mm × 420mm × 43.6mm |
| वजन | लगभग 7.6kg (पैकेजिंग को छोड़कर) |
| स्थिर इंटरफ़ेस | 12×GE (RJ45) + 12×10GE (SFP+) + 2×40GE (QSFP+); कंसोल, ईटीएच प्रबंधन पोर्ट यूएसबी 3.0 सहित |
| स्केलेबिलिटी | कोई व्यावसायिक स्लॉट उपलब्ध नहीं; डुअल पावर सप्लाई 1+1 रिडंडेंसी का समर्थन करता है |
| प्रदर्शन मेट्रिक्स | फ़ायरवॉल थ्रूपुट: 30Gbps; IPS/AV थ्रूपुट: लगभग 10Gbps; समवर्ती कनेक्शन: 12 मिलियन; नया कनेक्शन: 400000/s |
| वीपीएन प्रदर्शन | आईपीसेक वीपीएन थ्रूपुट: 30Gbps; 100 उपयोगकर्ताओं के लिए मानक एसएसएल वीपीएन (2000 से अधिक तक विस्तार योग्य) |
| मेमोरी/स्टोरेज | 16GB DDR4 मेमोरी; वैकल्पिक 2.5-इंच हार्ड ड्राइव (SSD 240GB/HDD 1TB) |
| बिजली की आपूर्ति | सिंगल/डुअल पावर सप्लाई (AC 100-240V या DC -40~-60V), 1+1 रिडंडेंसी का समर्थन करता है |
| गर्मी अपव्यय | फॉरवर्ड और बैकवर्ड एयर डक्ट के साथ 3 इंटेलिजेंट हॉट स्वैपेबल पंखे |
| प्रबंधन | वेब/सीएलआई, एसएनएमपी, नेटकॉन्फ़, टेलीमेट्री, हुआवेई कियानकुन क्लाउड मैनेजमेंट |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ℃~45 ℃ (हार्ड ड्राइव के बिना); 5 ℃~40 ℃ (वैकल्पिक हार्ड ड्राइव) |
| वर्चुअल फ़ायरवॉल | अलगाव के लिए 500 इंस्टेंस तक का समर्थन करता है |
![]()
हमारी सेवा
100% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक कीमतों पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई और फ़ैक्टरी-सील्ड हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण और सत्यापन किया जा सकता है कि वह इंजीनियर द्वारा एकदम सही कार्यशील स्थिति में है - आपके अनुरोध पर।
100% मनी बैक गारंटी:
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमारे ग्राहक सेवा दल से संपर्क करके किसी भी उत्पाद का आदान-प्रदान या वापसी कर सकते हैं जिसे आपने हमसे खरीदा है।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा सहायता प्रदान कर सकती है।
हमसे संपर्क करें
| दूरभाष | +86 135 9465 3689 |
| स्काइप | +86 135 9465 3689 |
| व्हाट्सएप/वीचैट | +86 135 9465 3689 |
| ईमेल | KingKomosity@gmail.com |
| वेबसाइट | www.networks-equipments.com |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. हमें क्यों चुनें?
हम गुणवत्ता नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2. उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं ब्रांड मूल हैं।
3. ऑर्डर कैसे दें?
ग्राहक द्वारा ऑर्डर की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के अनुसार एक ऑर्डर बनाएंगे। हम टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी आदि जैसे कई व्यापारिक शब्दों को स्वीकार करते हैं।
4. शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और महासागर परिवहन द्वारा उत्पादों की डिलीवरी करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम आपके फ़ॉरवर्डर को चीन में भी माल पहुंचा सकते हैं।
5. वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6. क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
ए: हाँ, हमारे पास शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर है।
7. यदि वारंटी के दौरान मशीन काम नहीं करती है?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि ठीक नहीं हो पाती है, तो पूर्ण वापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8. आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारे उत्पाद लाइनों में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफ़ेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9. आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
ए: हम बाजार में सभी सामान्य ब्रांड प्रदान कर सकते हैं