विवरण
यूएसजी6635ई-एसी हुआवेई का 1 यू रैक-माउंट एआई फ़ायरवॉल है, जो यूएसजी6600ई श्रृंखला का एक उच्च अंत मॉडल है। इसकी कोर कॉन्फ़िगरेशन में 16 × जीई इलेक्ट्रिकल + 12 × 10 जीई ऑप्टिकल + 2 × 40 जीई ऑप्टिकल कनेक्शन शामिल हैं,एक फायरवॉल थ्रूपुट 30Gbps के साथयह पूर्ण-विशेषताओं वाली सुरक्षा क्षमताओं जैसे फ़ायरवॉल, वीपीएन, आईपीएस, एआई खतरा रक्षा, और शून्य-विश्वास को एकीकृत करता है, उच्च बैंडविड्थ की जरूरतों को पूरा करता है,उच्च घनत्व पहुंच और व्यापक सुरक्षा सुरक्षा.
चित्र
![]()
विनिर्देश
| पैरामीटर वस्तु | विनिर्देश विवरण |
| उत्पाद मॉडल | USG6635E-AC (AC होस्ट) |
| उत्पाद का रूप | 1U रैक-माउंटेड |
| आयाम (चौड़ाई x गहराई x ऊंचाई) | 442mm × 420mm × 43.6mm |
| वजन | लगभग 7.75 किलोग्राम (पैकेजिंग को छोड़कर) |
| फिक्स्ड इंटरफ़ेस | 16×GE (RJ45) + 12×10GE (SFP+) + 2×40GE (QSFP+); कंसोल, ETH प्रबंधन पोर्ट USB 2 सहित।0 |
| स्केलेबिलिटी | कोई व्यावसायिक स्लॉट उपलब्ध नहीं; 1+1 रिडंडेंसी के साथ मानक दोहरी एसी बिजली की आपूर्ति |
| प्रदर्शन मेट्रिक्स | फ़ायरवॉल थ्रूपुटः 30Gbps (64/512/1518-बाइट औसत लाइन गति); IPS+AV थ्रूपुटः 12Gbps; समवर्ती कनेक्शनः 12 मिलियन; नया कनेक्शनः 400000/s |
| वीपीएन प्रदर्शन | IPSec वीपीएन थ्रूपुटः 30Gbps; 100 उपयोगकर्ताओं के लिए मानक एसएसएल वीपीएन (विस्तार योग्य) |
| मेमोरी/स्टोरेज | 32 जीबी मेमोरी; वैकल्पिक 2.5-इंच हार्ड ड्राइव (एसएसडी 240 जीबी/एचडी 1 टीबी) |
| विद्युत आपूर्ति | दोहरी एसी बिजली आपूर्ति, 100-240V, अधिकतम 600W; विशिष्ट बिजली की खपत 136.1W |
| ताप विसारण | आगे और पीछे हवा के नलिकाओं के साथ 4 बुद्धिमान गर्म विनिमेय प्रशंसकों |
| प्रबंधन | वेब/सीएलआई,एसएनएमपी,नेटकॉनफ,टेलीमेट्री,हुआवेई कियानकून क्लाउड प्रबंधन |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 °C~45 °C (हार्ड ड्राइव के बिना); 5 °C~40 °C (वैकल्पिक हार्ड ड्राइव) |
| आभासी फ़ायरवॉल | अधिकतम समर्थन 500 |
![]()
हमारी सेवा
१००% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक मूल्य पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई हैं और कारखाने से सील की गई हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और आपके अनुरोध पर इंजीनियर द्वारा यह सत्यापित किया जा सकता है कि यह पूरी तरह से काम करने की स्थिति में है।
100% पैसे वापस गारंटीः
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमारे ग्राहक सेवा दल से संपर्क कर सकते हैं ताकि आप हमसे खरीदे गए किसी भी उत्पाद को बदल सकें या वापस कर सकें।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा समर्थन प्रदान कर सकती है।
हमसे संपर्क करें
| टेलीफोन | +86 135 9465 3689 |
| स्काइप | +86135 9465 3689 |
| व्हाट्सएप/वीचैट | +86135 9465 3689 |
| ईमेल | KingKomosity@gmail.com |
| वेबसाइट | www.networks-equipments.com |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1हमें क्यों चुना?
हम गुणवत्ता वाले नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं ब्रांड मूल हैं।
3आदेश कैसे दें?
ग्राहक के आदेश की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के रूप में एक आदेश बनाएंगे। हम व्यापार की कई शर्तों को स्वीकार करते हैं जैसे कि टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी और आदि।
4शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और ओशन ट्रांसपोर्ट द्वारा उत्पाद वितरित करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम चीन में आपके फॉरवर्डर को सामान वितरित करने में भी सक्षम हैं।
5वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
एकः हाँ, हम शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर है।
7. अगर वारंटी के दौरान मशीन काम नहीं करती तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि इसे ठीक नहीं किया जा सकता है, तो पूर्ण धनवापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारी उत्पाद लाइनों में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
एकः हम बाजार में सभी आम ब्रांड प्रदान कर सकते हैं