الوصف
USG6635E-AC هو جدار حماية الذكاء الاصطناعي من شركة هواوي ، وهو نموذج رفيع المستوى في سلسلة USG6600E. يتضمن تكوين الأساسي 16 × GE الكهربائي + 12 × 10GE البصري + 2 × 40GE الاتصالات البصرية ،مع سعة مرور 30 جيجابيت في الثانية من جدار الحمايةيدمج قدرات أمنية كاملة الميزات مثل جدار الحماية، VPN، IPS، دفاع عن تهديدات الذكاء الاصطناعي، والثقة الصفرية، وتلبية احتياجات النطاق الترددي العالي،الوصول عالي الكثافة وحماية أمنية شاملة.
الصور
![]()
المواصفات
| عنصر المعلم | تفاصيل المواصفات |
| نموذج المنتج | USG6635E-AC (مضيف AC) |
| شكل المنتج | 1U مثبتة على الرف |
| الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع) | 442mm × 420mm × 43.6mm |
| وزن | حوالي 7.75 كجم (باستثناء التعبئة) |
| واجهة ثابتة | 16 × GE (RJ45) + 12 × 10GE (SFP +) + 2 × 40GE (QSFP +) ؛ بما في ذلك وحدة التحكم ، منفذ إدارة ETH USB 2.0 |
| قابلية التوسع | لا توجد فتحة عمل متاحة ؛ إمدادات الطاقة المتغيرة المزدوجة القياسية مع إضافة 1 + 1 |
| مقاييس الأداء | سرعة عرض جدار الحماية: 30 جيجابايت في الثانية (64/512/1518 بايت متوسط سرعة الخط) ؛ سرعة عرض IPS + AV: 12 جيجابايت في الثانية؛ اتصالات متزامنة: 12 مليون؛ اتصال جديد: 400000/s |
| أداء VPN | سعة إنتاج IPSec VPN: 30Gbps ؛ VPN SSL القياسية لـ 100 مستخدم (يمكن توسيعها) |
| الذاكرة / التخزين | ذاكرة 32GB ؛ محرك أقراص صلب 2.5 بوصة اختياري (SSD 240GB / HDD 1TB) |
| إمدادات الطاقة | مصدر طاقة متردد مزدوج ، 100-240 فولت ، أقصاه 600 واط ؛ استهلاك طاقة نموذجي 136.1 واط |
| تبديد الحرارة | 4 مروحة ذكية ساخنة قابلة للتبادل مع قنوات الهواء إلى الأمام والخلف |
| الإدارة | شبكة الويب/CLI،SNMP،NetConf،Telemetry، Huawei Qiankun Cloud Management |
| درجة حرارة العمل | 0 °C ~ 45 °C (بدون القرص الصلب) ؛ 5 °C ~ 40 °C (القرص الصلب اختياري) |
| جدار الحماية الافتراضي | الحد الأقصى للدعم 500 |
![]()
خدمتنا
100% ضمانة الأسعار المنخفضة:
توفر شبكات المعدات.com منتجات عالية الجودة بأسعار تجارية منخفضة
100% ضمان الجودة:
جميع العناصر جديدة تمامًا ومختومة في المصنع.من أجل ضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة وتحقق من أنها في حالة عمل مثالية من قبل المهندس بناءً على طلبك.
100% ضمان استرداد المال
إذا كانت عائداتك تلبي معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.
الدعم الفني المهني:
يمكن للفريق التقني المتمرس من networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، من خلال الدردشة، عن طريق البريد الإلكتروني أو من خلال تسجيل الدخول عن بعد.
اتصل بنا
| الهاتف | +86 135 9465 3689 |
| سكايب | +86135 9465 3689 |
| واتساب/وي شات | +86135 9465 3689 |
| البريد الإلكتروني | (كينغكوموسيتي) |
| موقع الويب | www.networks-equipments.com |
الأسئلة الشائعة
1لماذا اخترتنا؟
نحن المورد الصيني الرائد لمعدات الشبكات عالية الجودة ولدينا أكثر من 10 سنوات من الخبرة في هذا المجال.
2ما هي جودة المنتجات؟
جميع المنتجات من العلامة التجارية الأصلية.
3كيف أضع طلب؟
بعد أن يؤكد العميل الطلب ، سنقوم بإنشاء طلب حسب طلبك. نحن نقبل العديد من شروط التجارة مثل T / T ، Wester ، Union ، Alibaba Orders ، Alipy وما إلى ذلك.
4ماذا عن الشحنة؟
نحن نقدم المنتجات بواسطة FEDEX و DHL و ARAMEX و EMS و UPS و TNT و الشحن الجوي و النقل البحري. نحن قادرون أيضا على تسليم البضائع إلى الوكيل الخاص بك في الصين إذا كنت بحاجة.
5ماذا عن الضمان؟
ضمان سنة واحدة.
6هل تختبرين كل سلعك؟
ج: نعم، لدينا مهندس محترف لاختبار جميع الأجهزة قبل الشحن.
7ماذا لو لم تعمل الآلة خلال فترة الضمان؟
الدعم الفني متاح، إذا لم يتم إصلاحه، استبدال أو إرجاع مع استرداد كامل مقبول.
8ماذا عن منتجاتك الرئيسية؟
تشمل خطوط منتجاتنا المفتاحات والموجهات والخادمات ووحدات SFP وOLT و SDH ووحدات الشبكة وبطاقات الواجهة الجوال الأمني و AP اللاسلكي الخ.
9ما العلامة التجارية للمنتجات التي تقدمها؟
ج: يمكننا توفير جميع العلامات التجارية الشائعة في السوق