Описание
USG6610E представляет собой AI-файрвол следующего поколения, размещенный на стойке 1U, позиционируемый как высокопроизводительный шлюз безопасности среднего класса. Он интегрирует брандмауэр, VPN, IPS, AV, фильтрацию URL, Anti-DDoS,и возможности безопасности с нулевым уровнем доверия, поддерживающий высокую плотность интерфейсов 4×10GE + 20×GE для удовлетворения потребностей в высокой производительности, высокой надежности и защите безопасности для всех сценариев средних и крупных предприятий, кампусов,и точки выхода из центра обработки данных.
Фотографии
![]()
Спецификация
| пункт параметра | Подробности спецификации |
| Форма продукта | 1U решетка установленный AI брандмауэр |
| Размеры (ширина x глубина x высота) | 442 × 420 × 43,6 мм |
| Фиксированный интерфейс | 12×GE (RJ45) + 8×GE (SFP) + 4×10GE (SFP+) |
| масштабируемость | Нет слота для расширения бизнеса (фиксированный интерфейс) |
| производительность | Пропускная способность брандмауэра: приблизительно 20 Гбит/с; пропускная способность IPS: приблизительно 8 Гбит/с; одновременные соединения: приблизительно 4 миллиона; новое соединение: приблизительно 300000/с |
| хранилище | Опциональный 2,5-дюймовый жесткий диск, поддерживающий SSD 240GB, HDD 1TB |
| питание | Одно/двойное питание (переменное/ постоянное не требуется), поддерживающее избыточность |
| рассеивание тепла | Интеллектуальный вентилятор, передние и задние воздуховоды |
| надежность | Двухмашинный горячий бойпас, NSR,GR |
| Управление | CLI,Web,SNMP,NetConf,Telemetry, Huawei Qiankun Управление облаком |
| Операционная температура | 0°C ️ 45°C |
| Максимальное потребление энергии | Около 150 Вт. |
![]()
Наша служба
100% гарантия низкой цены:
networks-equipments.com предоставляет высококачественные продукты по низким оптовым ценам
100% гарантия качества:
Все изделия новые и заверены на заводе. Для дополнительной уверенности каждый агрегат может быть полностью протестирован и проверен инженером на ваше требование.
100% гарантия возврата денег:
Если ваши возвраты соответствуют нашим стандартам, вы можете связаться с нашей командой обслуживания клиентов, чтобы обменять или вернуть любой продукт, который вы купили у нас.
Профессиональная техническая поддержка:
Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, по чату, по электронной почте или удаленным входом.
Свяжитесь с нами
| Телефон | +86 135 9465 3689 |
| Skype | +86135 9465 3689 |
| WhatsApp/Wechat | +86135 9465 3689 |
| Электронная почта | KingKomosity@gmail.com |
| Сайт | www.networks-equipments.com |
Частые вопросы
1Почему вы выбрали нас?
Мы являемся ведущим китайским поставщиком качественного сетевого оборудования и имеем более 10-летний опыт работы в этой области.
2Какова качество продукции?
Все предметы оригинальные.
3Как сделать заказ?
После того, как клиент подтвердит заказ, мы создадим заказ по вашему запросу. Мы принимаем многие условия торговли, такие как T / T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy и т. Д.
4А как насчет груза?
Мы доставляем продукцию по FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT и воздушной перевозке и морской транспортировке. Мы также можем доставить товары вашему экспедитору в Китае, если вам нужно.
5А гарантия?
Гарантия 1 год.
6Вы проверяете все свои товары?
О: Да, у нас есть профессиональный инженер, чтобы протестировать все устройства перед отгрузкой.
7Что если машина не работает в течение гарантии?
Техническая поддержка доступна, если не может быть исправлено, замена или возврат с полным возмещением приемлемо.
8Как насчет ваших основных продуктов?
Наши продукты включают коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, модули SFP, OLT, SDH, сетевые модули, карты интерфейса, защитные брандмауэры, беспроводные AP и т.д.
9Какую марку продукции вы предлагаете?
О: Мы можем предоставить все распространенные бренды на рынке