Описание
USG6615E-AC (02352RQL) является флагманской моделью в серии USG6600E от Huawei, предназначенной для средних и крупных предприятий, кампусов, выхода из центров обработки данных и многоотраслевых сценариев взаимосвязи.Он имеет компактную конструкцию 1U с 16 фиксированными электрическими GE + 6 оптическими GE + 6 оптическими 10GE высокоплотными интерфейсамиОн включает в себя брандмауэр, IPS, AV, фильтрацию URL-адресов, анти-DDoS, VPN, нулевое доверие и другие полноценные возможности безопасности, и включает в себя встроенный двигатель угроз ИИ,балансирование высокой производительности и умной защиты.
Фотографии
![]()
Спецификация
| пункт параметра | Описание спецификации |
| Серия продуктов | Серия HiSecEngine USG6600E |
| Тип устройства | Брандмауэр нового поколения/Брандмауэр ИИ |
| Модель продукта | USG6615E-AC |
| Физические размеры (W x D x H) | 442 мм х 420 мм х 43,6 мм |
| вес | Около 7,6 кг. |
| Фиксированный интерфейс | 16 x GE RJ45 + 6 x GE SFP + 6 x 10GE SFP+ + 1 x USB 2.0 |
| масштабируемость | Поддерживает 1 слот на жестком диске (дополнительный SSD для хранения журналов), двойную избыточность питания |
| Спецификации мощности | Обменное напряжение 100-240 В |
| Типичное потребление энергии | 104.5 Вт |
| рабочая среда | Температура: 0 °C ~ 45 °C; влажность: 5% RH ~ 95% RH (неконденсирующаяся) |
![]()
Наша служба
100% гарантия низкой цены:
networks-equipments.com предоставляет высококачественные продукты по низким оптовым ценам
100% гарантия качества:
Все изделия новые и заверены на заводе. Для дополнительной уверенности каждый агрегат может быть полностью протестирован и проверен инженером на ваше требование.
100% гарантия возврата денег:
Если ваши возвраты соответствуют нашим стандартам, вы можете связаться с нашей командой обслуживания клиентов, чтобы обменять или вернуть любой продукт, который вы купили у нас.
Профессиональная техническая поддержка:
Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, по чату, по электронной почте или удаленным входом.
Свяжитесь с нами
| Телефон | +86 135 9465 3689 |
| Skype | +86135 9465 3689 |
| WhatsApp/Wechat | +86135 9465 3689 |
| Электронная почта | KingKomosity@gmail.com |
| Сайт | www.networks-equipments.com |
Частые вопросы
1Почему вы выбрали нас?
Мы являемся ведущим китайским поставщиком качественного сетевого оборудования и имеем более 10-летний опыт работы в этой области.
2Какова качество продукции?
Все предметы оригинальные.
3Как сделать заказ?
После того, как клиент подтвердит заказ, мы создадим заказ по вашему запросу. Мы принимаем многие условия торговли, такие как T / T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy и т. Д.
4А как насчет груза?
Мы доставляем продукцию по FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT и воздушной перевозке и морской транспортировке. Мы также можем доставить товары вашему экспедитору в Китае, если вам нужно.
5А гарантия?
Гарантия 1 год.
6Вы проверяете все свои товары?
О: Да, у нас есть профессиональный инженер, чтобы протестировать все устройства перед отгрузкой.
7Что если машина не работает в течение гарантии?
Техническая поддержка доступна, если не может быть исправлено, замена или возврат с полным возмещением приемлемо.
8Как насчет ваших основных продуктов?
Наши продукты включают коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, модули SFP, OLT, SDH, сетевые модули, карты интерфейса, защитные брандмауэры, беспроводные AP и т.д.
9Какую марку продукции вы предлагаете?
О: Мы можем предоставить все распространенные бренды на рынке