Beschreibung
Der USG6610E ist eine 1U-Rack-Mount-AI-Firewall der nächsten Generation, die als mittlere Hochleistungs-Sicherheits-Gateway positioniert ist.und Null-Vertrauens-Sicherheitsfunktionen, unterstützt eine hohe Dichte von 4×10GE + 20×GE-Schnittstellen, um die Anforderungen an hohe Leistung, hohe Zuverlässigkeit und Sicherheitsschutz für alle Szenarien mittlerer und großer Unternehmen, Universitäten zu erfüllen,und Ausgangspunkte des Rechenzentrums.
Bilder
![]()
Spezifikation
| Parameterpunkt | Einzelheiten der Spezifikation |
| Produktform | 1U-Rack montierte AI-Firewall |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 442 mm × 420 mm × 43,6 mm |
| Feststehende Schnittstelle | 12×GE (RJ45) + 8×GE (SFP) + 4×10GE (SFP+) |
| Skalierbarkeit | Keine Geschäftserweiterung (feste Schnittstelle) |
| Leistung | Firewall-Durchsatz: ca. 20 Gbps; IPS-Durchsatz: ca. 8 Gbps; Gleichzeitige Verbindungen: ca. 4 Millionen; Neue Verbindung: ca. 300000/Sekunde |
| Aufbewahrung | Optionale 2,5-Zoll-Festplatte, unterstützt SSD 240 GB, HDD 1 TB |
| Stromversorgung | Einzel-/Doppelstromversorgung (AC/DC optional) zur Unterstützung von Redundanz |
| Wärmeabbau | Intelligente Lüfter, vordere und hintere Luftkanäle |
| Verlässlichkeit | Doppelmotor-Hotstandby-Bypass, NSR, GR |
| Verwaltung | CLI,Web,SNMP,NetConf,Telemetrie, Huawei Qiankun Cloud Management |
| Betriebstemperatur | 0°C 45°C |
| Höchststromverbrauch | Ungefähr 150 W |
![]()
Unser Dienst
100% Niedrigpreisgarantie:
networks-equipments.com bietet hochwertige Produkte zu niedrigen Großhandelspreisen
100% Qualitätssicherung:
Alle Artikel sind brandneu und in der Fabrik versiegelt. Zur zusätzlichen Sicherheit kann jede Einheit auf Anfrage von einem Ingenieur vollständig getestet und überprüft werden, ob sie in perfektem Arbeitszustand ist.
100% Geld-zurück-Garantie:
Wenn Ihre Rücksendungen unseren relevanten Standards entsprechen, können Sie sich an unseren Kundenservice wenden, um alle Produkte, die Sie von uns gekauft haben, zu tauschen oder zurückzugeben.
Professionelle technische Unterstützung:
Das erfahrene technische Team von networks-equipments.com kann Unterstützung per Telefon, Chat, E-Mail oder per Remote-Login anbieten.
Kontakt mit uns
| Tel. | +86 135 9465 3689 |
| Skype | +86135 9465 3689 |
| WhatsApp/Wechat | +86135 9465 3689 |
| KingKomosity@gmail.com | |
| Webseite | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Informationen zu übermitteln: |
Häufig gestellte Fragen
1Warum haben Sie uns ausgewählt?
Wir sind der führende chinesische Anbieter von hochwertigen Netzwerkgeräten und haben mehr als 10 Jahre Erfahrung in diesem Bereich.
2Wie ist die Qualität der Produkte?
Alle Artikel sind Original.
3Wie bestelle ich?
Nachdem der Kunde die Bestellung bestätigt hat, erstellen wir eine Bestellung nach Ihrer Anfrage. Wir akzeptieren viele Handelsbedingungen wie T / T, Wester, Union, Alibaba-Bestellungen, Alipy und so weiter.
4Was ist mit der Lieferung?
Wir liefern Produkte per FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT und Luft- und Ozeanschifffahrt. Wir sind auch in der Lage, Waren an Ihren Spediteur in China zu liefern, wenn Sie es brauchen.
5Was ist mit der Garantie?
1 Jahr Garantie.
6Testen Sie alle Ihre Waren?
A: Ja, wir haben professionellen Ingenieur, um alle Geräte vor dem Versand zu testen.
7Was ist, wenn die Maschine während der Garantie nicht funktioniert?
Technischer Support erhältlich, wenn nicht repariert werden kann, Ersatz oder Rückgabe mit vollständiger Rückerstattung akzeptabel.
8Was ist mit Ihren Hauptprodukten?
Unsere Produktlinien umfassen Switches, Router, Server, SFP-Module, OLTs, SDHs, Netzwerkmodule, Schnittstellenkarten, Sicherheits-Firewalls, drahtlose AP usw.
9Welche Marke bieten Sie an?
A: Wir können alle gängigen Marken auf dem Markt liefern