Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
Побеседуйте теперь
Домой > Продукты >
Переключатель Huawei
>
S5735-L8P4X-IA1 98011579 8*10/100/1000BASE-T порты Enterprise Poe переключатель 8 порт

S5735-L8P4X-IA1 98011579 8*10/100/1000BASE-T порты Enterprise Poe переключатель 8 порт

Детали продукта:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Huawei
Номер модели: S5735-L8P4X-IA1
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
Huawei
Номер модели:
S5735-L8P4X-IA1
Название продукта:
Корпоративный коммутатор Poe
Обменная емкость:
336 Гбит/с/3,36 Тбит/с
Скорость пересылки пакетов:
84/102Mpps
Память:
1 ГБ; флэш-память: 512 МБ
Таблица MAC -адреса:
32К; максимальное количество VLAN: 4094
Выделить:

High Light

Выделить:

Huawei S5700 Enterprise PoE переключатель

,

8-портовый коммутатор Gigabit Ethernet

,

10/100/1000Переключатель Base-T PoE

Информация о торговле
Количество мин заказа:
1 единица
Цена:
310-385 USD
Упаковывая детали:
Первоначальная коробка
Время доставки:
7 рабочих дней
Условия оплаты:
Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение
Поставка способности:
1000 единиц
Описание продукта

S5735-L8P4X-IA1 98011579 8*10/100/1000BASE-T портов Промышленный PoE коммутатор 8 портов


Описание


S5735-L8P4X-IA1 относится к серии промышленных PoE-коммутаторов CloudEngine S5735-L-I с широким температурным диапазоном. Это легкое гигабитное устройство доступа в форм-факторе 1U для монтажа в стойку с широким температурным диапазоном и мощной защитой от молний, подходящее для наружных шкафов и сетевых подключений в суровых условиях. Оно может использоваться в качестве граничного устройства доступа и малого агрегирующего устройства для обеспечения доступа к питанию PoE для гигабитных терминалов и передачи данных со скоростью 10 гигабит по восходящей линии.

Устройство оснащено 8 гигабитными электрическими портами 10/100/1000BASE-T (с поддержкой питания PoE+) для нисходящего доступа и 4 оптическими портами 10GE SFP+ 10G * * для расширения восходящей линии связи; Вся машина использует питание от сети переменного тока, поддерживает работу в широком температурном диапазоне от -40 °C до +65 °C, поддерживает холодный старт при -40 °C и имеет встроенную защиту от молний ±10 кВ, что позволяет адаптироваться к суровым условиям эксплуатации, таким как высокие и низкие температуры и наружные шкафы. Устройство поддерживает интеллектуальную стекирование iStack, которое позволяет виртуализировать несколько устройств в одно логическое устройство, упрощая управление топологией сети. Полностью поддерживает корпоративные сетевые функции уровня 2 и уровня 3, такие как VLAN, QoS, ACL, STP/RSTP/MSTP, OSPF, IPv4/IPv6, DHCP Snooping и т. д., а также обладает функциями безопасности, такими как безопасность портов, защита от DoS-атак, аутентификация пользователей 802.1X/MAC/Portal и т. д.

Изображения


S5735-L8P4X-IA1 98011579 8*10/100/1000BASE-T порты Enterprise Poe переключатель 8 порт

Спецификация


Наименование Спецификация
Размеры без упаковки (В x Ш x Г) [мм (дюймы)]

Базовые размеры (исключая выступающие части корпуса): 43,6 мм x 300,0 мм x 220,0 мм (1,72 дюйма x 11,81 дюйма x 8,66 дюйма)

Максимальные размеры (глубина - расстояние от портов на передней панели до выступающих частей на задней панели): 43,6 мм x 300,0 мм x 227,0 мм (1,72 дюйма x 11,81 дюйма x 8,94 дюйма)

Размеры с упаковкой (В x Ш x Г) [мм (дюймы)] 110,0 мм x 435,0 мм x 360,0 мм (4,33 дюйма x 17,13 дюйма x 14,17 дюйма)
Высота шасси [U] 1 U
Материал корпуса Металл
Вес без упаковки [кг (фунты)] 2,23 кг (4,92 фунта)
Вес с упаковкой [кг (фунты)] 3,04 кг (6,7 фунта)
Типичное энергопотребление [Вт] 26,2 Вт
Типичное тепловыделение [БТЕ/час] 89,40 БТЕ/час
Максимальное энергопотребление [Вт]
  • Без PoE: 33 Вт
  • Полная нагрузка PoE: 178 Вт (PoE: 124 Вт)
Максимальное тепловыделение [БТЕ/час]
  • Без PoE: 112,60
  • Полная нагрузка PoE: 607,35
Статическое энергопотребление [Вт] 18,7 Вт
Среднее время наработки на отказ (MTBF) [лет] 62,46 лет
Доступность > 0,99999
Шум при нормальной температуре (акустическая мощность) [дБ(А)] 42,2 дБ(А)
Шум при нормальной температуре (акустическое давление) [дБ(А)] 30,5 дБ(А)
Количество слотов для карт 0
Количество слотов для блоков питания 0
Количество вентиляторных модулей 1
Резервное питание Не поддерживается
Температура длительной эксплуатации [°C (°F)]

–40°C до +65°C (–40°F до +149°F) на высоте 0–1800 м (0–5906 футов)

ПРИМЕЧАНИЕ:

–40°C до –30°C (–40°F до –22°F): Стабильная работа портов возможна только при условии, что активны как минимум два электрических порта Ethernet.

Температура кратковременной эксплуатации [°C (°F)] –40°C до +70°C (–40°F до +158°F) на высоте 0–1800 м (0–5906 футов)
Ограничение скорости изменения рабочей температуры [°C (°F)]

При высоте от 1800 до 5000 м (5906–16404 футов) максимальная рабочая температура снижается на 1°C (1,8°F) при каждом увеличении высоты на 220 м (722 фута).

Устройство может работать в течение короткого периода времени при температуре окружающей среды, выходящей за пределы нормального диапазона, но при этом должны соблюдаться следующие условия:

  • Рабочая температура может превышать 65°C (149°F) в течение максимум 96 часов подряд в год.
  • Общее время превышения рабочей температурой 65°C (149°F) в год составляет менее или равно 360 часам.
  • Количество случаев превышения рабочей температурой 65°C (149°F) составляет менее или равно 15 в год.

Если какое-либо из вышеуказанных условий не выполнено, устройство может быть повреждено или может возникнуть неизвестная ошибка.

Максимальное расстояние передачи оптического модуля, используемого для кратковременной работы, не должно превышать 10 км.

Температура хранения [°C (°F)] –40°C до +75°C (–40°F до +167°F)
Относительная влажность при длительной эксплуатации [RH] 5% RH до 95% RH, без конденсации
Высота длительной эксплуатации [м (футы)] 0–5000 м (0–16404 футов)
Высота хранения [м (футы)] 0–5000 м (0–16404 футов)
Режим питания Встроенный AC
Номинальное входное напряжение [В] Вход переменного тока: 100 В переменного тока до 240 В переменного тока, 50/60 Гц
Диапазон входного напряжения [В] Вход переменного тока: 90 В переменного тока до 290 В переменного тока, 45 Гц до 65 Гц
Максимальный входной ток [А] 3 А
Оперативная память 512 МБ
Флэш-память 512 МБ
Консольный порт RJ45
Порт управления Eth Не поддерживается
USB Поддерживается
RTC Не поддерживается
Вход RPS Не поддерживается
Защита от перенапряжения сервисного порта [кВ] Общий режим: ±7 кВ
Защита от перенапряжения блока питания [кВ] ±6 кВ в дифференциальном режиме, ±6 кВ в общем режиме
Степень защиты от проникновения (пылезащита/водонепроницаемость) IP20
Типы вентиляторов Встроенные
Режим теплоотвода Теплоотвод с вентилятором, интеллектуальная регулировка скорости вентилятора
Направление воздушного потока Воздухозаборник слева и спереди, выброс воздуха справа
PoE Поддерживается
Сертификация

Сертификация EMC

Сертификация безопасности

Сертификация производства


S5735-L8P4X-IA1 98011579 8*10/100/1000BASE-T порты Enterprise Poe переключатель 8 порт


Наш сервис


Гарантия самой низкой цены 100%:

networks-equipments.com предлагает высококачественные продукты по низким оптовым ценам


Гарантия качества 100%:

Все товары новые и запечатаны на заводе. Для дополнительной уверенности каждый блок может быть полностью протестирован и проверен инженером на предмет идеального рабочего состояния — по вашему запросу.


Гарантия возврата денег 100%:

Если ваши возвраты соответствуют нашим соответствующим стандартам, вы можете связаться с нашей службой поддержки клиентов для обмена или возврата любого продукта, который вы приобрели у нас.


Профессиональная техническая поддержка:

Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, в чате, по электронной почте или через удаленный вход.



FAQ


В1: Что такое Huawei S6730-H24X6C?
О: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C — это фиксированный коммутатор 10GE, разработанный для агрегации и доступа в корпоративных кампусных сетях, а также для основных сетей малых и средних кампусов.


В2: Сколько портов 10GE предоставляет S6730-H24X6C?
О: S6730-H24X6C предоставляет 24 порта 10GE SFP+ для оптических сетевых подключений высокой плотности.


В3: Поддерживает ли S6730-H24X6C восходящие каналы 100GE?
О: Да. Коммутатор предоставляет 6 интерфейсов 100GE QSFP28. Порты восходящей линии связи по умолчанию имеют скорость 40GE и могут быть обновлены до 100GE с помощью лицензии в соответствии со спецификациями Huawei.


В4: Какова производительность коммутации S6730-H24X6C?
О: Официальная китайская продуктовая страница Huawei указывает производительность коммутации 1260 Mpps и пропускную способность коммутации 2,56 Тбит/с / 25,6 Тбит/с.


В5: Подходит ли S6730-H24X6C для корпоративных кампусных сетей?
О: Да. Huawei позиционирует серию S6730-H для агрегации и доступа в корпоративных кампусных сетях, а также для основных сетей малых и средних кампусов.


В6: Поддерживает ли S6730-H24X6C VXLAN?
О: Да. Он поддерживает шлюзы VXLAN уровня 2 и уровня 3, централизованные и распределенные шлюзы, а также BGP-EVPN, что делает его подходящим для виртуализации кампусных сетей.


В7: Может ли S6730-H24X6C управлять точками беспроводного доступа?
О: Да. S6730-H24X6C поддерживает управление до 1000 беспроводными точками доступа и предоставляет возможности управления WLAN для интегрированных проводных и беспроводных кампусных сетей.


В8: Может ли S6730-H24X6C управлять коммутаторами доступа?
О: Да. С помощью SVF S6730-H24X6C может работать как главный коммутатор для управления коммутаторами доступа и точками доступа, помогая упростить развертывание и управление сетью.


В9: Поддерживает ли S6730-H24X6C сетевую телеметрию?
О: Да. Серия S6730-H поддерживает телеметрию для сбора данных устройства в реальном времени и анализа работы сети.


В10: Что следует подтвердить перед покупкой S6730-H24X6C?
О: Клиенты должны подтвердить требуемую скорость восходящей линии связи, требования к лицензии 40GE или 100GE, оптические модули, кабели, конфигурацию питания, версию программного обеспечения и другие аксессуары перед размещением заказа.