> 제품 >
화웨이는 전환합니다
>
S5735-L8P4X-IA1 98011579 8*10/100/1000BASE-T 포트 엔터프라이즈 PoE 스위치 8 포트

S5735-L8P4X-IA1 98011579 8*10/100/1000BASE-T 포트 엔터프라이즈 PoE 스위치 8 포트

제품 세부 사항:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Huawei
모델 번호: S5735-L8P4X-IA1
상세 정보
원래 장소:
중국
브랜드 이름:
Huawei
모델 번호:
S5735-L8P4X-IA1
제품명:
엔터프라이즈 PoE 스위치
교환 용량:
336GBPS/3.36TBPS
패킷 전달 속도:
84/102Mpps
메모리:
1GB; 플래시: 512MB
Mac 주소 테이블:
32K; 최대 VLAN: 4094
강조하다:

High Light

강조하다:

화웨이 S5700 엔터프라이즈 PoE 스위치

,

8포트 기가비트 이더넷 스위치

,

10/100/1000Base-T PoE 스위치

거래 정보
최소 주문 수량:
1개 단위
가격:
310-385 USD
포장 세부 사항:
원 카톤
배달 시간:
근무일 기준 7일
지불 조건:
L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
공급 능력:
1000개 단위
제품 설명

S5735-L8P4X-IA1 98011579 8*10/100/1000BASE-T 포트 엔터프라이즈 포 스위치 8 포트


설명


S5735-L8P4X-IA1는 CloudEngine S5735-L-I 시리즈의 산업용 광 온도 PoE 스위치에 속합니다.그것은 1U 랙에 장착 된 가벼운 기가비트 액세스 장치로 넓은 온도와 강력한 번개 보호 특성을 가지고 있습니다., 야외 캐비닛과 열악한 환경 네트워크에 적합합니다.기가 비트 터미널 PoE 전원 공급 액세스 및 10 기가 비트 업링크 전송을 달성하기 위해 엣지 액세스 및 작은 집적 장치로 사용할 수 있습니다..

장치는 다운링크 접속을 위해 8개의 10/100/1000BASE-T 기가비트 전기 포트 (PoE+전력 공급을 지원) 와 업링크 확장을 위해 4개의 10GE SFP+10G 광 포트 * *로 구성되어 있습니다.전체 기계는 AC 전원을 채택-40 °C~+65 °C의 넓은 온도 작동을 지원하며, -40 °C에서 냉동 시작을 지원하며, ± 10kV의 내장 번개 보호 기능을 갖추고 있습니다.높은 온도와 낮은 온도, 야외용 캐비닛과 같은 가혹한 배치 환경에 적응할 수 있습니다.이 장치는 iStack 지능형 스택을 지원하며, 이는 여러 장치를 하나의 논리적 장치로 가상화하여 네트워크 토폴로지 관리를 단순화 할 수 있습니다.VLAN와 같은 엔터프라이즈 계층 2 및 계층 3 네트워크 기능을 완전히 지원합니다., QoS, ACL, STP/RSTP/MSTP, OSPF, IPv4/IPv6, DHCP 스누핑 등, 포트 보안, DoS 방어, 802.1X/MAC/포털 사용자 인증 등 보안 기능을 갖추고 있습니다.

사진


S5735-L8P4X-IA1 98011579 8*10/100/1000BASE-T 포트 엔터프라이즈 PoE 스위치 8 포트

사양


항목 사양
포장되지 않은 차원 (H x W x D) [mm ((in.) ]

기본 차원 (체체에서 튀어나오는 부분을 제외): 43.6 mm x 300.0 mm x 220.0 mm (1.72 in. x 11.81 in. x 8.66 in.)

최대 크기 (깊은 것은 앞 패널의 포트에서 뒷 패널에서 튀어나오는 부분까지의 거리): 43.6 mm x 300.0 mm x 227.0 mm (1.72 in. x 11.81 in. x 8.94 in.)

포장장면 (H x W x D) [mm ((in.) ] 110.0 mm x 435.0 mm x 360.0 mm (4.33 in. x 17.13 in. x 14.17 in.)
차체 높이 [U] 1 U
차체 재료 금속
포장되지 않은 무게 [kg ((lb) ] 2.23kg (4.92파운드)
포장재와 함께 무게 [kg ((lb) ] 30.04kg (6.7파운드)
일반적인 전력 소비 [W] 26.2W
전형적인 열 분산 (BTU/시간) 890.40 BTU/시간
최대 전력 소모량 [W]
  • PoE 없이: 33W
  • 전체 PoE 부하: 178 W (PoE: 124 W)
최대 열 분산량 [BTU/시간]
  • PoE 없이: 112.60
  • 전력 충전 60735
정적 전력 소모량 [W] 18.7W
MTBF [년] 62.46년
사용 가능성 > 0.99999
정상 온도의 소음 (음성력) [dB ((A)) ] 42.2 dB (A)
정상 온도 (음압) 소음 [dB ((A)) ] 30.5 dB (A)
카드 슬롯 수 0
전원 슬롯의 수 0
팬 모듈 수 1
부재 전원 공급 지원되지 않습니다
장시간 작동 온도 [°C(°F]

0°1800m (0°5906 ft) 높이의 40°C ~ +65°C (40°F ~ +149°F)

참고:

40°C ~ 30°C (40°F ~ 22°F): 안정적인 포트 성능은 적어도 두 개의 이더넷 전기 포트가 올라갈 때만 달성 할 수 있습니다.

단기 작동 온도 [°C(°F] 0~1800m (~5906피트) 고도에서 40°C ~ +70°C (~40°F ~ +158°F)
작동 온도 변동률 제한 [°C(°F]

고도가 1800-5000m (5906-16404 ft) 이면 최고 운영 온도는 고도가 220m (722 ft) 증가할 때마다 1°C (1.8°F) 로 감소합니다.

작동 온도가 정상 범위를 초과할 때 단기간에 작동할 수 있지만 다음 조건이 충족되어야 합니다.

  • 연간 최대 96시간 동안 작동 온도는 65°C (149°F) 를 초과할 수 있다.
  • 연간 65°C (149°F) 를 초과하는 전체 시간은 360시간 이하입니다.
  • 작동 온도가 65°C (149°F) 를 초과하는 시간은 1년 동안 15번보다 적거나 같아야 합니다.

상기 조건 중 어느 하나 충족되지 않으면 장치가 손상되거나 알려지지 않은 오류가 발생할 수 있습니다.

단기 운용에 사용되는 광 모듈의 최대 전송 거리는 10km를 초과할 수 없습니다.

저장 온도 [°C(°F] 40°C ~ +75°C (40°F ~ +167°F)
연장 작동 상대 습도 [RH] 5% RH ~ 95% RH, 응축되지 않습니다.
장기 운용 고도 [m ((ft.) ] 0-5000m (0-16404 피트)
저장 고도 [m ((ft.) ] 0-5000m (0-16404 피트)
전원 공급 모드 내장된 AC
정형 입력 전압 [V] AC 입력: 100V AC에서 240V AC, 50/60 Hz
입력 전압 범위 [V] AC 입력: 90V AC에서 290V AC, 45Hz에서 65Hz
최대 입력 전류 [A] 3A
기억력 512 MB
플래시 메모리 512 MB
콘솔 포트 RJ45
관리 항구 지원되지 않습니다
USB 지원
RTC 지원되지 않습니다
RPS 입력 지원되지 않습니다
서비스 포트 전압 보호 (kV) 일반 모드: ±7kV
전원 공급 장치 전압 과잉 보호 [kV] 차차 모드에서 ±6kV, 일반 모드에서 ±6kV
침투 보호 수준 (먼지/물) IP20
팬 종류 내장
열 분산 모드 팬으로 열 분산, 지능적인 팬 속도 조정
공기 흐름 방향 좌측과 앞쪽에서 공기 흡입, 우측에서 공기 소진
PoE 지원
인증

EMC 인증

안전 인증

제조 인증


S5735-L8P4X-IA1 98011579 8*10/100/1000BASE-T 포트 엔터프라이즈 PoE 스위치 8 포트


우리 의 봉사


100% 낮은 가격 보증:

networks-equipments.com는 높은 품질의 제품을 저렴한 도매 가격으로 제공합니다


100% 품질 보장:

모든 품목은 완전히 새롭고 공장에서 밀폐되어 있습니다. 추가적인 확신을 위해, 각 단위는 엔지니어에 의해 완벽하게 테스트되고 완벽하게 작동하는지 확인할 수 있습니다.


100% 환불 보증

귀환이 우리의 관련 기준을 충족한다면, 당신은 우리의 고객 서비스 팀에 연락하여 우리에게 구입한 제품을 교환하거나 반환할 수 있습니다.


전문 기술 지원:

networks-equipments.com의 경험이 풍부한 기술팀은 전화, 채팅, 이메일 또는 원격 로그인을 통해 지원을 제공할 수 있습니다.



FAQ


Q1: 화웨이 S6730-H24X6C는 무엇입니까?
A: 화웨이 클라우드엔진 S6730-H24X6C는 대기업 캠퍼스 집계 및 액세스 네트워크뿐만 아니라 중소 규모의 캠퍼스 코어 네트워크에 설계된 10GE 고정 스위치입니다.


Q2: S6730-H24X6C는 몇 개의 10GE 포트를 제공합니까?
A: S6730-H24X6C는 고밀도 광 네트워크 연결을 위해 24 × 10GE SFP + 포트를 제공합니다.


Q3: S6730-H24X6C는 100GE 업링크를 지원합니까?
A: 예. 스위치는 6 × 100GE QSFP28 인터페이스를 제공합니다. 업링크 포트는 기본적으로 40GE이며 Huawei의 사양에 따라 라이선스를 통해 100GE로 업그레이드 할 수 있습니다.


Q4: S6730-H24X6C의 전송 성능은 무엇입니까?
A: 화웨이 중국 공식 제품 페이지에는 1260 Mpps의 전송 성능과 2.56T/25.6Tbps의 스위칭 용량이 명시되어 있습니다.


Q5: S6730-H24X6C는 기업 캠퍼스 네트워크에 적합합니까?
A: 예. 화웨이는 S6730-H 시리즈를 대규모 기업 캠퍼스 집합 및 액세스 네트워크뿐만 아니라 중소 캠퍼스의 핵심 네트워크에 배치합니다.


Q6: S6730-H24X6C는 VXLAN을 지원합니까?
A: 예. VXLAN 레이어 2 및 레이어 3 게이트웨이, 중앙 집중식 및 분산 게이트웨이 및 BGP-EVPN를 지원하여 캠퍼스 네트워크 가상화에 적합합니다.


Q7: S6730-H24X6C는 무선 액세스 포인트를 관리할 수 있나요?
A: 예. S6730-H24X6C는 최대 1,000 개의 무선 AP 관리를 지원하며 통합된 유선 및 무선 캠퍼스 네트워크에 대한 WLAN 관리 기능을 제공합니다.


Q8: S6730-H24X6C가 액세스 스위치를 관리할 수 있나요?
A: 예. SVF와 함께, S6730-H24X6C는 액세스 스위치와 AP를 관리하기 위해 부모 스위치로 작동할 수 있으며 네트워크 배포와 관리를 단순화 할 수 있습니다.


Q9: S6730-H24X6C는 네트워크 텔레메트리를 지원합니까?
A: 예. S6730-H 시리즈는 실시간 장치 데이터 수집 및 네트워크 운영 분석을위한 텔레메트리를 지원합니다.


Q10: S6730-H24X6C를 구매하기 전에 무엇을 확인해야 합니까?
A: 고객은 필요한 업링크 속도, 40GE 또는 100GE 라이선스 요구 사항, 광 모듈, 케이블, 전력 구성, 소프트웨어 버전,주문하기 전에 다른 액세서리.