Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
نتحدث الآن
المنزل > منتجات >
تبديل هواوي
>
S5720SV2-52P-LI-AC 98010853 48*10/100/1000شبكة منافذ BASE-T 48 مفتاح الموانئ

S5720SV2-52P-LI-AC 98010853 48*10/100/1000شبكة منافذ BASE-T 48 مفتاح الموانئ

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Huawei
رقم الموديل: S5720SV2-52P-LI-AC
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Huawei
رقم الموديل:
S5720SV2-52P-LI-AC
اسم المنتج:
شبكة 48 منفذ التبديل
سعة التبادل:
336 جيجابت في الثانية/3.36TBPS
معدل إعادة توجيه الحزمة:
87 ميغابت في الثانية
جدول عنوان MAC:
16 ألف
إبراز:

High Light

إبراز:

هواوي S5700 48 مفتاح منفذ

,

48 منفذ جيجابت إيثرنت التبديل

,

مفتاح الشبكة هواوي S5700 مع ضمان

معلومات التداول
الحد الأدنى لكمية:
1 وحدة
الأسعار:
260-390 USD
تفاصيل التغليف:
الكرتون الأصلي
وقت التسليم:
7 أيام عمل
شروط الدفع:
خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض:
1000 وحدة
وصف المنتج

S5720SV2-52P-LI-AC 98010853 48*10/100/1000شبكة منافذ BASE-T 48 مفتاح الموانئ


الوصف


S5720SV2-52P-LI-AC هو مفتاح وصول جيجابيت مبسط من سلسلة S5720SV2. SV2 هو نسخة تم تحسينها للتوزيع مصممة لسيناريوهات الوصول إلى حديقة المؤسسات ،توفير 48 منفذًا للوصول الكهربائي إلى جيجابيت مع 4 منفذات SFP البصرية المرتفعة بـ 4 جيجابيتبالمقارنة مع 25720S-LI القديمة، فإنه يعزز بعض القدرات التوجيه ثلاثية الطبقات ولها التراص، وحماية الأمن، وميزات توفير الطاقة الخضراء.يستخدم على نطاق واسع في سيناريوهات الوصول إلى جيجابيت للمؤسسات الصغيرة والمتوسطة الحجم، ومباني المكاتب، ومكتب الحرم الجامعي.


الوصول عالي الكثافة جيجابيت، 48 جيجابيت من الطاقة لتلبية عدد كبير من وصول سطح المكتب المحطة، 4 جيجابيت من منافذ SFP البصرية، دعم الألياف الضوئية على المسافة الطويلة المصلات التجميعية المفتاح،الأسلاك المرنة.
الإصدار المحسن من SV2 يضيف بروتوكول توجيه OSPF مقارنة مع 25720S-LI العادي ،تمكين الشبكات الصغيرة والمتوسطة من تنفيذ إعادة توجيه طبقة 3 بسيطة ولديها قدرات شبكة أقوى.
دعم iStack التراص الذكي ، وتراص أجهزة الوصول المتعددة لتحقيق توسيع الأجهزة والتشغيل والصيانة الموحدة ، مما يقلل من عبء عمل الإدارة.
الحماية من البرق من أجهزة الموانئ، والتي تم تكييفها مع بيئة إمدادات الطاقة المعقدة في غرف التيار الضعيف في مباني المكاتب، مما يقلل من خطر تلف المعدات.
دعم SVF Super Virtual Fabric ، والتي يمكن استخدامها كعميل للتعاون مع الأجهزة الأم للحصول على الحد الأدنى من التنفيذ ، مما يقلل من عبء عمل التكوين في الموقع.
إثراء حماية أمن الشبكة الداخلية ، حماية ARP DHCP Snooping ، قمع العواصف ، مقاومة الهجمات الشائعة على الشبكة الداخلية ، وتعزيز مستوى أمن الشبكة الداخلية.
تحسين جدولة خدمة الجودة، وإعطاء الأولوية لخدمات مراقبة الصوت والفيديو، والتكيف مع شبكات المكاتب الهجينة متعددة الخدمات.
أجهزة الأجهزة الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية الكهربائية
رف 1U القياسي ، سهل التثبيت ، مناسب لمنتزهات المؤسسات ، والفروع الحكومية ، الحرم الجامعي ، والوصول إلى مكاتب المؤسسات الصغيرة والمتوسطة الحجم.

 

الصور


S5720SV2-52P-LI-AC 98010853 48*10/100/1000شبكة منافذ BASE-T 48 مفتاح الموانئ

المواصفات


البند

الوصف

الذاكرة (RAM)

512 ميجا بايت

فلاش

512 ميغابايت في المجموع. لعرض حجم ذاكرة فلاش المتاحة،إصدار العرضالقيادة.

متوسط الوقت بين الإخفاقات (MTBF)

41 سنة

متوسط وقت الإصلاح (MTTR)

ساعتين

التوافر

> 0.99999

حماية الموانئ الخدمية من التهابات

الوضع الشائع: ± 7 كيلو فولت

حماية زيادة الطاقة

± 6 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ± 6 كيلو فولت في الوضع المشترك

الأبعاد (H x W x D)

  • الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء التي تبرز من الجسم): 43.6 ملم x 442.0 ملم x 224.8 ملم (1.72 بوصة x 17.4 بوصة x 8.85 بوصة)
  • الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء التي تبرز من اللوحة الخلفية): 43.6 ملم x 442.0 ملم x 233.8 ملم (1.72 بوصة x 17.4 بوصة x 9.21 بوصة)

الوزن (مع العبوة)

4.4 كجم (9.7 باوند)

موانئ التجميع

ثمانية وأربعون منفذ 10/100/1000BASE-T وأربعة منفذات 1000BASE-X

RTC

غير مدعوم

RPS

غير مدعوم

البنك المركزي

غير مدعوم

نطاق الجهد الاسمي

100 فولت AC إلى 240 فولت AC ، 50/60 Hz

نطاق أقصى لجهد

90 فولت AC إلى 264 فولت AC، 47 هرتز إلى 63 هرتز

الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة (100 ٪ من الطاقة، سرعة كاملة من المروحة)

47.3 واط

استهلاك الطاقة النموذجي (30٪ من حركة المرور)
  • تم اختبارها وفقًا لمعيار ATIS
  • أجهزة كهربائية وأجهزة كهربائية
  • لا استهلاك طاقة PoE

29.9 واط

درجة حرارة العمل

0°C إلى 45°C (32°F إلى 113°F) على ارتفاع 0-1800 م (0-5906 قدم)
ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 م (5906-16404 قدم) ، تقلل أعلى درجة حرارة التشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزيد فيها الارتفاع بمقدار 220 متر (722 قدم).

درجة حرارة التشغيل قصيرة الأجل

-5 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 131 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم)

ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 م (5906-16404 قدم) ، تقلل أعلى درجة حرارة التشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزيد فيها الارتفاع بمقدار 220 متر (722 قدم).

يمكن أن تعمل المعدات خارج نطاق درجة حرارة التشغيل العادية لفترة قصيرة، ولكن يجب استيفاء الشروط التالية:
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 45 درجة مئوية (113 درجة فهرنهايت) متتالية لمدة 96 ساعة على الأكثر في سنة واحدة.
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 45 درجة مئوية (113 درجة فهرنهايت) لمدة إجمالية لا تزيد عن 360 ساعة في سنة واحدة.
  • المعدات تعمل في درجة حرارة تزيد عن 45 درجة مئوية لمدة لا تزيد عن 15 مرة في سنة واحدة.
قد تتلف المعدات أو تشهد استثناءات غير متوقعة إذا تم تجاوز أي من الحدود السابقة.

لا يمكن تشغيل المعدات عندما تكون درجة الحرارة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت). لا يمكن أن تتجاوز المسافة القصوى للوحدات البصرية المستخدمة في هذه الظروف 10 كم.

درجة حرارة التخزين

-40°C إلى +70°C (-40°F إلى +158°F)

الضوضاء تحت درجة الحرارة الطبيعية (27 درجة مئوية، قوة الصوت)

< 44.5 ديسيبل (((A)

الرطوبة النسبية

5-95% غير مكثفة

ارتفاع العمل

0-5000 م (0-16404 قدم)

الشهادة

  • شهادة EMC
  • شهادة السلامة
  • شهادة التصنيع

رقم الجزء

98010853


S5720SV2-52P-LI-AC 98010853 48*10/100/1000شبكة منافذ BASE-T 48 مفتاح الموانئ


خدمتنا


100% ضمانة الأسعار المنخفضة:

توفر شبكات المعدات.com منتجات عالية الجودة بأسعار تجارية منخفضة


100% ضمان الجودة:

جميع العناصر جديدة تمامًا ومختومة في المصنع.من أجل ضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة وتحقق من أنها في حالة عمل مثالية من قبل المهندس بناءً على طلبك.


100% ضمان استرداد المال

إذا كانت عائداتك تلبي معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.


الدعم الفني المهني:

يمكن للفريق التقني المتمرس من networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، من خلال الدردشة، عن طريق البريد الإلكتروني أو من خلال تسجيل الدخول عن بعد.



الأسئلة الشائعة


س1: ما هو هواوي S6730-H24X6C؟
ج: هواوي CloudEngine S6730-H24X6C هو مفتاح ثابت 10GE مصمم لشبكات تجميع الحرم الجامعي الكبرى وشبكات الوصول ، وكذلك الشبكات الأساسية للحرم الجامعي الصغيرة والمتوسطة الحجم.


س2: كم عدد منافذ 10GE التي يوفرها S6730-H24X6C؟
ج: يوفر S6730-H24X6C منافذ SFP + 24 × 10GE للاتصالات الشبكة البصرية عالية الكثافة.


السؤال 3: هل يدعم S6730-H24X6C روابط صعودية 100GE؟
ج: نعم. يوفر المفتاح واجهات 6 × 100GE QSFP28. منافذ الارتباط العلوي هي 40GE افتراضيًا ويمكن ترقيتها إلى 100GE من خلال ترخيص وفقًا لمواصفات Huawei.


السؤال 4: ما هي أداء التوصيل من S6730-H24X6C؟
ج: صفحة المنتج الرسمية لشركة هواوي الصين تحدد أداء إعادة إرسال 1260 ميغابيت في الساعة وقدرة التبديل 2.56T/25.6Tbps.


السؤال 5: هل S6730-H24X6C مناسبة لشبكات الحرم الجامعي للمؤسسات؟
ج: نعم. توضع هواوي سلسلة S6730-H لشبكات تجميع الحرم الجامعي الكبيرة للشركات وشبكات الوصول ، وكذلك الشبكات الأساسية في الحرم الجامعي الصغير والمتوسط.


السؤال 6: هل يدعم جهاز S6730-H24X6C VXLAN؟
الجواب: نعم. يدعم VXLAN الطبقة 2 والطبقة 3 بوابات البوابات المركزية والموزعة، و BGP-EVPN، مما يجعله مناسبًا لتحويل شبكة الحرم الجامعي إلى افتراضية.


السؤال السابع: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة نقاط الوصول اللاسلكية؟
الجواب: نعم. يدعم S6730-H24X6C إدارة ما يصل إلى 1000 نقطة اتصال لاسلكية ويوفر قدرات إدارة WLAN لشبكات الحرم الجامعي السلكية واللاسلكية المتكاملة.


السؤال 8: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة مفاتيح الوصول؟
الجواب: نعم. مع SVF، يمكن أن يعمل S6730-H24X6C كمفتاح أولي لإدارة مفتاحي الوصول ومنافذ الوصول، مما يساعد على تبسيط نشر الشبكة وإدارتها.


هل S6730-H24X6C يدعم قياس الشبكة عن بعد؟
الجواب: نعم، سلسلة S6730-H تدعم تقنية القياس عن بعد لجمع بيانات الأجهزة في الوقت الحقيقي وتحليل تشغيل الشبكة.


س10: ما الذي يجب أن أكد عليه قبل شراء جهاز S6730-H24X6C؟
ج: يجب على العملاء تأكيد سرعة الارتباط العلوي المطلوبة، ومتطلبات ترخيص 40GE أو 100GE، والوحدات الضوئية، والكابلات، وتكوين الطاقة، وإصدار البرنامج،والاكسسوارات الأخرى قبل وضع طلب.