Описание
CloudEngine S5731-S4X — это трехслойный гигабитный коммутатор корпоративного класса серии Huawei S5731-S с 48 оптическими портами. Он отличается высокой плотностью оптического доступа и 10-гигабитными восходящими каналами, разработан специально для сред развертывания оптоволокна. S5731-S48X — это 48-портовый полностью оптический трехслойный коммутатор, разработанный для сценариев с высокой плотностью оптического доступа, отличающийся 10-гигабитными восходящими каналами, высокопроизводительной коммутацией и полным трехслойным маршрутизацией; Блок питания не входит в комплект, необходимо выбрать отдельный модуль питания.
Изображения
![]()
Спецификация
| Пункт | Спецификация |
|---|---|
| Размеры без упаковки (В x Ш x Г) [мм (дюймы)] |
Базовые размеры (без выступающих частей корпуса): 43,6 мм x 442,0 мм x 420,0 мм (1,72 дюйма x 17,40 дюйма x 16,54 дюйма) Максимальные размеры (глубина — расстояние от портов на передней панели до выступающих частей на задней панели): 43,6 мм x 442,0 мм x 448,0 мм (1,72 дюйма x 17,40 дюйма x 17,64 дюйма) |
| Размеры с упаковкой (В x Ш x Г) [мм (дюймы)] | 185,0 мм x 650,0 мм x 550,0 мм (7,28 дюйма x 25,59 дюйма x 21,65 дюйма) |
| Высота шасси [U] | 1 U |
| Материал шасси | Металл |
| Вес без упаковки [кг (фунты)] | 5,12 кг (11,29 фунта) |
| Вес с упаковкой [кг (фунты)] | 7,65 кг (16,87 фунта) |
| Типичное энергопотребление [Вт] | 93,69 Вт |
| Типичное тепловыделение [BTU/час] | 319,68 BTU/час |
| Максимальное энергопотребление [Вт] |
128,89 Вт (150 Вт переменного тока или 180 Вт постоянного тока) 141,96 Вт (600 Вт переменного тока) |
| Максимальное тепловыделение [BTU/час] |
439,79 (150 Вт переменного тока или 180 Вт постоянного тока) 484,38 (600 Вт переменного тока) |
| Статическое энергопотребление [Вт] | 50,44 Вт |
| MTBF [лет] | 64,97 лет |
| Доступность | > 0,99999 |
| Шум при нормальной температуре (акустическая мощность) [дБ(А)] | 45,47 дБ(А) |
| Шум при нормальной температуре (акустическое давление) [дБ(А)] | 31,79 дБ(А) |
| Количество слотов для карт | 0 |
| Количество слотов для блоков питания | 2 |
| Количество вентиляторных модулей | 3 |
| Резервный источник питания |
1+1 Вставляемые модули питания переменного и постоянного тока могут использоваться вместе в одном коммутаторе, но модули питания с естественным теплоотводом и модули питания с воздушным охлаждением не могут использоваться вместе. |
| Долгосрочная рабочая температура [°C(°F)] | -5°C до +45°C (23°F до 113°F) на высоте 0-1800 м (0-5906 футов). |
| Кратковременная рабочая температура [°C(°F)] | -5°C до +50°C (23°F до 122°F) на высоте 0-1800 м (0-5906 футов). |
| Ограничение скорости изменения рабочей температуры [°C(°F)] |
При высоте от 1800 до 5000 м (от 5906 до 16404 футов) максимальная рабочая температура снижается на 1°C (1,8°F) при каждом увеличении высоты на 220 м (722 фута). Устройство может работать в течение короткого периода времени, когда рабочая температура выходит за пределы нормального диапазона, но должны быть соблюдены следующие условия:
Если какое-либо из вышеуказанных условий не выполнено, устройство может быть повреждено или может возникнуть неизвестная ошибка. Устройства не могут запускаться при температуре ниже 0°C (32°F). Максимальное расстояние передачи оптического модуля, используемого для кратковременной работы, не может превышать 10 км. |
| Температура хранения [°C(°F)] | -40°C до +70°C (-40°F до +158°F) |
| Долгосрочная рабочая относительная влажность [RH] | 5% RH до 95% RH, без конденсации |
| Долгосрочная рабочая высота [м (футы)] | 0-5000 м (0-16404 футов) |
| Высота хранения [м (футы)] | 0-5000 м (0-16404 футов) |
| Режим питания | Вставляемый источник питания |
| Номинальное входное напряжение [В] |
|
| Диапазон входного напряжения [В] |
|
| Максимальный входной ток [А] | Текущие спецификации зависят от используемых вставляемых модулей питания. Подробности см. в спецификациях соответствующих модулей питания. |
| Память | 2 ГБ |
| Флэш-память | Физическое пространство составляет 1 ГБ. Вы можете использовать команду display version, чтобы просмотреть фактическое доступное пространство. |
| Порт консоли | RJ45 |
| Порт управления Ethernet | RJ45 |
| USB | Не поддерживается |
| RTC | Поддерживается |
| Вход RPS | Не поддерживается |
| Защита от перенапряжения на сервисном порту [кВ] | - |
| Защита от перенапряжения на источнике питания [кВ] |
|
| Степень защиты от проникновения (пылезащита/влагозащита) | IP20 |
| Типы вентиляторов | Встроенные |
| Режим теплоотвода | Теплоотвод с помощью вентилятора, интеллектуальная регулировка скорости вентилятора |
| Направление воздушного потока | Забор воздуха слева, спереди и справа, выдув воздуха сзади |
| PoE | Не поддерживается |
| Сертификация |
Сертификация ЭМС Сертификация безопасности Сертификация производства |
![]()
Наш сервис
Гарантия самой низкой цены 100%:
networks-equipments.com предлагает высококачественные продукты по низким оптовым ценам
Гарантия качества 100%:
Все товары абсолютно новые и запечатаны на заводе. Для дополнительной уверенности каждый блок может быть полностью протестирован и проверен инженером на предмет идеального рабочего состояния — по вашему запросу.
Гарантия возврата денег 100%:
Если ваши возвраты соответствуют нашим соответствующим стандартам, вы можете связаться с нашей службой поддержки клиентов для обмена или возврата любого продукта, который вы купили у нас.
Профессиональная техническая поддержка:
Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, в чате, по электронной почте или через удаленный вход.
Свяжитесь с нами
| Тел | +86 135 9465 3689 |
| Skype | +86 135 9465 3689 |
| WhatsApp/Wechat | +86 135 9465 3689 |
| Электронная почта | KingKomosity@gmail.com |
| Веб-сайт | www.networks-equipments.com |
FAQ
1. Почему выбирают нас?
Мы являемся ведущим китайским поставщиком качественного сетевого оборудования, и у нас более 10 лет опыта в этой области.
2. Каково качество продукции?
Все товары являются оригинальными.
3. Как оформить заказ?
После того, как клиент подтвердит заказ, мы создадим заказ в соответствии с вашим запросом. Мы принимаем многие торговые термины, такие как T/T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy и т. д.
4. Как насчет доставки?
Мы доставляем продукцию через FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT и авиаперевозки и морские перевозки. Мы также можем доставить товары вашему экспедитору в Китае, если вам нужно.
5. Как насчет гарантии?
1 год гарантии.
6. Вы тестируете все свои товары?
О: Да, у нас есть профессиональные инженеры для тестирования всех устройств перед отправкой.
7. Что делать, если машина не работает во время гарантии?
Доступна техническая поддержка, если не удается исправить, замена или возврат с полным возмещением приемлемы.
8. Как насчет ваших основных продуктов?
Наши продуктовые линейки включают коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, SFP-модули, OLT, SDH, сетевые модули, карты интерфейсов, межсетевые экраны безопасности, беспроводные точки доступа и т. д.
9. Какие бренды продукции вы предлагаете?
О: Мы можем предоставить все распространенные бренды на рынке.