विवरण
CloudEngine S5731-S4X, 48 फुल ऑप्टिकल पोर्ट वाला हुआवेई S5731-S सीरीज़ का एक तीन-लेयर गिगाबिट एंटरप्राइज स्विच है। यह फाइबर डिप्लॉयमेंट वातावरण के लिए विशेष रूप से डिज़ाइन किया गया है, जिसमें उच्च-घनत्व फाइबर एक्सेस और 10 गीगाबिट अपलिंक की सुविधा है। S5731-S48X, 48-पोर्ट ऑल-ऑप्टिकल तीन-लेयर स्विच है जिसे उच्च-घनत्व फाइबर एक्सेस परिदृश्यों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें 10 गीगाबिट अपलिंक, उच्च-प्रदर्शन फॉरवर्डिंग और पूर्ण तीन-लेयर रूटिंग की सुविधा है; पावर सप्लाई को छोड़कर, एक अलग पावर मॉड्यूल का चयन करना होगा
चित्र
![]()
विनिर्देश
| मद | विनिर्देश |
|---|---|
| पैकेजिंग के बिना आयाम (H x W x D) [मिमी(इंच)] |
बुनियादी आयाम (शरीर से बाहर निकलने वाले हिस्सों को छोड़कर): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 420.0 मिमी (1.72 इंच x 17.40 इंच x 16.54 इंच) अधिकतम आयाम (गहराई फ्रंट पैनल पर पोर्ट से लेकर रियर पैनल से बाहर निकलने वाले हिस्सों तक की दूरी है): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 448.0 मिमी (1.72 इंच x 17.40 इंच x 17.64 इंच) |
| पैकेजिंग के साथ आयाम (H x W x D) [मिमी(इंच)] | 185.0 मिमी x 650.0 मिमी x 550.0 मिमी (7.28 इंच x 25.59 इंच x 21.65 इंच) |
| चेसिस ऊंचाई [U] | 1 U |
| चेसिस सामग्री | धातु |
| पैकेजिंग के बिना वजन [किग्रा(एलबी)] | 5.12 किग्रा (11.29 एलबी) |
| पैकेजिंग के साथ वजन [किग्रा(एलबी)] | 7.65 किग्रा (16.87 एलबी) |
| विशिष्ट बिजली की खपत [W] | 93.69 W |
| विशिष्ट गर्मी अपव्यय [BTU/घंटा] | 319.68 BTU/घंटा |
| अधिकतम बिजली की खपत [W] |
128.89 W (150 W AC या 180 W DC) 141.96 W (600 W AC) |
| अधिकतम गर्मी अपव्यय [BTU/घंटा] |
439.79 (150 W AC या 180 W DC) 484.38 (600 W AC) |
| स्थिर बिजली की खपत [W] | 50.44 W |
| MTBF [वर्ष] | 64.97 वर्ष |
| उपलब्धता | > 0.99999 |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक शक्ति) [dB(A)] | 45.47 dB(A) |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक दबाव) [dB(A)] | 31.79 dB(A) |
| कार्ड स्लॉट की संख्या | 0 |
| पावर स्लॉट की संख्या | 2 |
| फैन मॉड्यूल की संख्या | 3 |
| रिडंडेंट पावर सप्लाई |
1+1 प्लग करने योग्य AC और DC पावर मॉड्यूल एक ही स्विच में एक साथ उपयोग किए जा सकते हैं, लेकिन प्राकृतिक गर्मी अपव्यय का उपयोग करने वाले पावर मॉड्यूल और एयर कूलिंग का उपयोग करने वाले पावर मॉड्यूल एक साथ उपयोग नहीं किए जा सकते हैं। |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | -5°C से +45°C (23°F से 113°F) 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर |
| अल्पकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | -5°C से +50°C (23°F से 122°F) 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर |
| ऑपरेटिंग तापमान भिन्नता दर पर प्रतिबंध [°C(°F)] |
जब ऊंचाई 1800–5000 मीटर (5906–16404 फीट) हो, तो हर 220 मीटर (722 फीट) ऊंचाई बढ़ने पर उच्चतम ऑपरेटिंग तापमान 1°C (1.8°F) कम हो जाता है। डिवाइस सामान्य सीमा से परे ऑपरेटिंग तापमान होने पर थोड़े समय के लिए काम कर सकता है, लेकिन निम्नलिखित शर्तों को पूरा किया जाना चाहिए:
यदि उपरोक्त में से कोई भी शर्त पूरी नहीं होती है, तो डिवाइस क्षतिग्रस्त हो सकता है या एक अज्ञात त्रुटि हो सकती है। 0°C (32°F) से कम तापमान पर डिवाइस शुरू नहीं हो सकते हैं। अल्पकालिक संचालन के लिए उपयोग किए जाने वाले ऑप्टिकल मॉड्यूल की अधिकतम ट्रांसमिशन दूरी 10 किमी से अधिक नहीं हो सकती है। |
| भंडारण तापमान [°C(°F)] | -40°C से +70°C (-40°F से +158°F) |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग सापेक्ष आर्द्रता [RH] | 5% RH से 95% RH, गैर-संक्षेपण |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग ऊंचाई [मीटर(फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| भंडारण ऊंचाई [मीटर(फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| बिजली आपूर्ति मोड | प्लग करने योग्य बिजली आपूर्ति |
| रेटेड इनपुट वोल्टेज [V] |
|
| इनपुट वोल्टेज रेंज [V] |
|
| अधिकतम इनपुट करंट [A] | वर्तमान विनिर्देश उपयोग में प्लग करने योग्य पावर मॉड्यूल पर निर्भर करते हैं। विवरण के लिए, संबंधित पावर मॉड्यूल विनिर्देश देखें। |
| मेमोरी | 2 GB |
| फ्लैश मेमोरी | भौतिक स्थान 1 GB है। आप वास्तविक उपलब्ध स्थान देखने के लिए डिस्प्ले संस्करण कमांड चला सकते हैं। |
| कंसोल पोर्ट | RJ45 |
| Eth प्रबंधन पोर्ट | RJ45 |
| USB | समर्थित नहीं |
| RTC | समर्थित |
| RPS इनपुट | समर्थित नहीं |
| सेवा पोर्ट सर्ज सुरक्षा [kV] | - |
| बिजली आपूर्ति सर्ज सुरक्षा [kV] |
|
| इनग्रेस सुरक्षा स्तर (धूलरोधी/जलरोधी) | IP20 |
| पंखाओं के प्रकार | अंतर्निहित |
| गर्मी अपव्यय मोड | पंखा के साथ गर्मी अपव्यय, बुद्धिमान पंखा गति समायोजन |
| वायु प्रवाह दिशा | बाएं, सामने और दाएं से हवा का सेवन, पीछे से हवा का निकास |
| PoE | समर्थित नहीं |
| प्रमाणन |
EMC प्रमाणन सुरक्षा प्रमाणन विनिर्माण प्रमाणन |
![]()
हमारी सेवा
100% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक कीमतों पर उच्च-गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई और फैक्ट्री-सील्ड हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई को इंजीनियर द्वारा पूरी तरह से परीक्षण और सत्यापित किया जा सकता है कि वह एकदम सही काम करने की स्थिति में है - आपके अनुरोध पर।
100% धनवापसी की गारंटी:
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप किसी भी उत्पाद का आदान-प्रदान या वापसी करने के लिए हमारी ग्राहक सेवा टीम से संपर्क कर सकते हैं जिसे आपने हमसे खरीदा है।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com के अनुभवी तकनीकी दल फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा सहायता प्रदान कर सकते हैं।
हमसे संपर्क करें
| टेलीफोन | +86 135 9465 3689 |
| स्काइप | +86 135 9465 3689 |
| WhatsApp/Wechat | +86 135 9465 3689 |
| ईमेल | KingKomosity@gmail.com |
| वेबसाइट | www.networks-equipments.com |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. हमें क्यों चुनें?
हम गुणवत्ता नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और इस क्षेत्र में हमें 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2. उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं मूल ब्रांड की हैं।
3. ऑर्डर कैसे करें?
ग्राहक द्वारा ऑर्डर की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के अनुसार एक ऑर्डर बनाएंगे। हम T/T, वेस्टर्न यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपे आदि जैसे कई व्यापारिक शब्दों को स्वीकार करते हैं।
4. शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और महासागर परिवहन द्वारा उत्पादों की डिलीवरी करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम आपके फॉरवर्डर को चीन में भी माल पहुंचा सकते हैं।
5. वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6. क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
ए: हाँ, हमारे पास शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर हैं।
7. यदि वारंटी के दौरान मशीन काम नहीं करती है तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि ठीक नहीं हो पाती है, तो प्रतिस्थापन या पूर्ण वापसी के साथ वापसी स्वीकार्य है।
8. आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारी उत्पाद श्रृंखला में स्विच, राउटर, सर्वर, SFP मॉड्यूल, OLTs, SDHs, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफ़ेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस AP आदि शामिल हैं।
9. आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
ए: हम बाजार में सभी सामान्य ब्रांड प्रदान कर सकते हैं