S5735S-L48T4S-MA 98010971 48* 10/100/1000BASE-T पोर्ट्स एंटरप्राइज इंडस्ट्रियल ईथरनेट स्विच
विवरण
S5735S-L24P4S-MA स्मार्ट सिलेक्शन फ्यूचरमैट्रिक्स S5735S-L श्रृंखला से संबंधित है, जो एक 1U रैक माउंटेड थ्री-लेयर गीगाबिट PoE+ एक्सेस स्विच है जिसका मटेरियल कोड 98010926 है। यह डिवाइस डेटा एक्सचेंज और PoE पावर सप्लाई क्षमताओं को एकीकृत करता है, जो छोटे और मध्यम आकार के उद्यमों, सुरक्षा निगरानी, वायरलेस एपी डिप्लॉयमेंट, होटल की दुकानों, पार्क एक्सेस और अन्य परिदृश्यों को लक्षित करता है, जो उच्च लागत-प्रभावशीलता, विश्वसनीयता और सुविधाजनक संचालन और रखरखाव को संतुलित करता है।
डिवाइस 24 गीगाबिट PoE+ इलेक्ट्रिकल पोर्ट्स + 4 गीगाबिट SFP ऑप्टिकल पोर्ट्स से लैस है, जिसमें कुल PoE पावर 380W है और IEEE802.3af/at मानक का समर्थन करता है। एक सिंगल पोर्ट का अधिकतम आउटपुट 30W है, और नेटवर्क केबल एक साथ डेटा ट्रांसमिशन और टर्मिनल पावर सप्लाई प्राप्त कर सकता है, जिससे वायरिंग निर्माण सरल हो जाता है। स्विचिंग क्षमता 336Gbps/3.36Tbps, पैकेट फॉरवर्डिंग रेट 51Mpps/126Mpps, बिल्ट-इन डुअल फैन कूलिंग, बिजनेस पोर्ट में ± 7kV लाइटनिंग प्रोटेक्शन क्षमता, पावर पोर्ट में ± 6kV लाइटनिंग प्रोटेक्शन, कमजोर करंट रूम में दीर्घकालिक स्थिर संचालन के लिए उपयुक्त है।
S5735S-L24P4S-MA एक स्मार्ट सेलेक्ट 1U रैक माउंटेड थ्री-लेयर गीगाबिट PoE+ एक्सेस स्विच है, जो 24 गीगाबिट PoE+ इलेक्ट्रिकल पोर्ट्स और 4 गीगाबिट SFP ऑप्टिकल पोर्ट्स प्रदान करता है। कुल PoE पावर 380W है और 802.3af/at पावर सप्लाई का समर्थन करता है। डिवाइस लेयर 2 फॉरवर्डिंग, कमजोर लेयर 3 रूटिंग, SVF स्टैकिंग, जीरो कॉन्फ़िगरेशन सेटअप का समर्थन करता है, और इसमें पूर्ण QoS, सुरक्षा प्रमाणीकरण और अटैक प्रिवेंशन क्षमताएं हैं। यह वेब और eSight नेटवर्क प्रबंधन का समर्थन करता है, और इसमें पोर्ट लाइटनिंग प्रोटेक्शन है। यह निगरानी, वायरलेस एपी, एंटरप्राइज ऑफिस, होटल और दुकानों जैसे एक्सेस नेटवर्किंग परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है।
चित्र
![]()
विनिर्देश
|
आइटम |
विवरण |
|---|---|
|
मेमोरी (RAM) |
1 GB |
|
फ्लैश |
कुल 512 MB। उपलब्ध फ्लैश मेमोरी का आकार देखने के लिए, display version कमांड चलाएँ।विफलता के बीच औसत समय (MTBF)46.36 वर्ष |
|
मरम्मत के बीच औसत समय (MTTR) |
2 घंटे |
|
उपलब्धता |
> 0.99999 |
|
सेवा पोर्ट सर्ज प्रोटेक्शन |
सामान्य मोड: ±7 kV |
|
बिजली आपूर्ति सर्ज प्रोटेक्शन |
डिफरेंशियल मोड में ±6 kV, सामान्य मोड में ±6 kV |
|
आयाम (H x W x D) |
बुनियादी आयाम (शरीर से बाहर निकलने वाले हिस्सों को छोड़कर): 43.6 mm x 442.0 mm x 220.0 mm (1.72 इंच x 17.4 इंच x 8.7 इंच) |
|
अधिकतम आयाम (गहराई फ्रंट पैनल पर पोर्ट से लेकर रियर पैनल पर बाहर निकलने वाले हिस्सों तक की दूरी है): 43.6 mm x 442.0 mm x 227.0 mm (1.72 इंच x 17.4 इंच x 8.94 इंच) |
|
|
स्टैक पोर्ट्स |
कोई भी 10/100/1000BASE-T पोर्ट या 1000BASE-X पोर्ट (V200R019C10 और बाद के संस्करणों में लागू) |
|
RTC |
समर्थित नहीं |
|
RPS |
AC इनपुट: 100 V AC से 240 V AC, 50/60 Hz |
|
PoE |
AC इनपुट: 100 V AC से 240 V AC, 50/60 Hz |
|
रेटेड वोल्टेज रेंज |
AC इनपुट: 100 V AC से 240 V AC, 50/60 Hz |
|
हाई-वोल्टेज DC इनपुट: 240 V DC |
|
|
हाई-वोल्टेज DC इनपुट: 190 V DC से 290 V DC |
|
|
विशिष्ट बिजली की खपत (30% ट्रैफिक लोड) |
ATIS मानक के अनुसार परीक्षण किया गया |
|
EEE सक्षम
|
0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर -5°C से +50°C (23°F से 122°F) |
|
नोट: |
जब ऊंचाई 1800-5000 मीटर (5906-16404 फीट) हो, तो हर बार ऊंचाई 220 मीटर (722 फीट) बढ़ने पर उच्चतम ऑपरेटिंग तापमान 1°C (1.8°F) कम हो जाता है।
उपकरण सामान्य ऑपरेटिंग तापमान सीमा से परे थोड़े समय के लिए काम कर सकता है, लेकिन निम्नलिखित शर्तों को पूरा किया जाना चाहिए:
उपकरण एक वर्ष में अधिकतम 96 घंटे तक लगातार 50°C (122°F) से ऊपर के तापमान पर काम करता है। 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर -5°C से +55°C (23°F से 131°F) |
|
नोट: |
जब ऊंचाई 1800-5000 मीटर (5906-16404 फीट) हो, तो हर बार ऊंचाई 220 मीटर (722 फीट) बढ़ने पर उच्चतम ऑपरेटिंग तापमान 1°C (1.8°F) कम हो जाता है। उपकरण सामान्य ऑपरेटिंग तापमान सीमा से परे थोड़े समय के लिए काम कर सकता है, लेकिन निम्नलिखित शर्तों को पूरा किया जाना चाहिए:
उपकरण एक वर्ष में अधिकतम 96 घंटे तक लगातार 50°C (122°F) से ऊपर के तापमान पर काम करता है। उपकरण एक वर्ष में कुल 360 घंटे से अधिक 50°C (122°F) से ऊपर के तापमान पर काम नहीं करता है।
-40°C से +70°C (-40°F से +158°F) |
|
सामान्य तापमान पर शोर (27°C, ध्वनि शक्ति) |
< 53.3 dB(A) |
|
सापेक्ष आर्द्रता |
5% से 95%, गैर-संक्षेपण |
|
ऑपरेटिंग ऊंचाई |
0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
|
प्रमाणन |
EMC प्रमाणन |
|
सुरक्षा प्रमाणन |
|
|
हमारी सेवा |
100% कम कीमत की गारंटी: |
![]()
networks-equipments.com कम थोक कीमतों पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई और फैक्ट्री-सील्ड हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और इंजीनियर द्वारा सही कार्य स्थिति में होने की पुष्टि की जा सकती है - आपके अनुरोध पर।
100% मनी बैक गारंटी:
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमसे खरीदे गए किसी भी उत्पाद को बदलने या वापस करने के लिए हमारी ग्राहक सेवा टीम से संपर्क कर सकते हैं।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा सहायता प्रदान कर सकती है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: Huawei S6730-H24X6C क्या है?
A: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C एक 10GE फिक्स्ड स्विच है जिसे बड़े एंटरप्राइज कैंपस एग्रीगेशन और एक्सेस नेटवर्क के साथ-साथ छोटे और मध्यम आकार के कैंपस कोर नेटवर्क के लिए डिज़ाइन किया गया है।
Q2: S6730-H24X6C कितने 10GE पोर्ट प्रदान करता है?
A: S6730-H24X6C उच्च-घनत्व वाले ऑप्टिकल नेटवर्क कनेक्शन के लिए 24 × 10GE SFP+ पोर्ट प्रदान करता है।
Q3: क्या S6730-H24X6C 100GE अपलिंक का समर्थन करता है?
A: हाँ। स्विच 6 × 100GE QSFP28 इंटरफेस प्रदान करता है। अपलिंक पोर्ट डिफ़ॉल्ट रूप से 40GE होते हैं और Huawei के विनिर्देशों के अनुसार लाइसेंस के माध्यम से 100GE में अपग्रेड किए जा सकते हैं।
Q4: S6730-H24X6C का फॉरवर्डिंग प्रदर्शन क्या है?
A: Huawei China की आधिकारिक उत्पाद पृष्ठ 1260 Mpps के फॉरवर्डिंग प्रदर्शन और 2.56T/25.6Tbps की स्विचिंग क्षमता निर्दिष्ट करती है।
Q5: क्या S6730-H24X6C एंटरप्राइज कैंपस नेटवर्क के लिए उपयुक्त है?
A: हाँ। Huawei S6730-H श्रृंखला को बड़े एंटरप्राइज कैंपस एग्रीगेशन और एक्सेस नेटवर्क के साथ-साथ छोटे और मध्यम आकार के कैंपस में कोर नेटवर्किंग के लिए स्थान देता है।
Q6: क्या S6730-H24X6C VXLAN का समर्थन करता है?
A: हाँ। यह VXLAN लेयर 2 और लेयर 3 गेटवे, सेंट्रलाइज्ड और डिस्ट्रीब्यूटेड गेटवे, और BGP-EVPN का समर्थन करता है, जो इसे कैंपस नेटवर्क वर्चुअलाइजेशन के लिए उपयुक्त बनाता है।
Q7: क्या S6730-H24X6C वायरलेस एक्सेस पॉइंट का प्रबंधन कर सकता है?
A: हाँ। S6730-H24X6C 1,000 वायरलेस AP तक के प्रबंधन का समर्थन करता है और एकीकृत वायर्ड और वायरलेस कैंपस नेटवर्क के लिए WLAN प्रबंधन क्षमताएं प्रदान करता है।
Q8: क्या S6730-H24X6C एक्सेस स्विच का प्रबंधन कर सकता है?
A: हाँ। SVF के साथ, S6730-H24X6C एक्सेस स्विच और AP का प्रबंधन करने के लिए एक पैरेंट स्विच के रूप में काम कर सकता है, जिससे नेटवर्क परिनियोजन और प्रबंधन को सरल बनाने में मदद मिलती है।
Q9: क्या S6730-H24X6C नेटवर्क टेलीमेट्री का समर्थन करता है?
A: हाँ। S6730-H श्रृंखला रीयल-टाइम डिवाइस डेटा संग्रह और नेटवर्क ऑपरेशन विश्लेषण के लिए टेलीमेट्री का समर्थन करती है।
Q10: S6730-H24X6C खरीदने से पहले मुझे क्या पुष्टि करनी चाहिए?
A: ग्राहकों को ऑर्डर देने से पहले आवश्यक अपलिंक गति, 40GE या 100GE लाइसेंस की आवश्यकताएं, ऑप्टिकल मॉड्यूल, केबल, पावर कॉन्फ़िगरेशन, सॉफ्टवेयर संस्करण और अन्य सहायक उपकरण की पुष्टि करनी चाहिए।