विवरण
AirEngine 5773I-21 एक वाई-फाई 7 (802.11be) आउटडोर डुअल-बैंड 4-स्ट्रीम एपी है, जो 2.4GHz (2×2) + 5GHz (2×2) आर्किटेक्चर का उपयोग करता है। इसमें एक अंतर्निहित ओमनीडायरेक्शनल स्मार्ट एंटीना और 3.57Gbps (2.4G 0.69Gbps + 5G 2.88Gbps) की पीक बैंडविड्थ है। यह IP65 सुरक्षा, 6kA सर्ज सुरक्षा और -30℃ से 60℃ की विस्तृत ऑपरेटिंग तापमान सीमा प्रदान करता है, जो इसे छोटे से मध्यम आकार के आउटडोर प्लाजा, दर्शनीय ट्रेल्स, औद्योगिक पार्कों और ग्रामीण कवरेज परिदृश्यों के लिए उपयुक्त बनाता है। फिट/फैट/क्लाउड प्रबंधन और ऑन-साइट रखरखाव के लिए BLE5.2 ब्लूटूथ का समर्थन करते हुए, यह कम परिनियोजन और रखरखाव लागत प्रदान करता है।
चित्र
![]()
विनिर्देश
| पैरामीटर आइटम | विनिर्देश विवरण |
| उत्पाद प्रपत्र | अंतर्निहित ओमनीडायरेक्शनल स्मार्ट एंटीना के साथ आउटडोर एकीकृत एपी |
| आकार | 196mm × 51mm × 270mm |
| वजन (पैकेजिंग को छोड़कर) | 1.14kg |
| अपस्ट्रीम इंटरफ़ेस | 1×2.5GE RJ45(PoE‑In,802.3at) |
| वायरलेस कॉन्फ़िगरेशन | 2.4G (2 × 2 MIMO, 0.69Gbps)+5G (2 × 2 MIMO, 2.88Gbps), कुल 3.57Gbps |
| प्रोटोकॉल संगतता | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be,4096‑QAM,MLO,MRU |
| ब्लूटूथ | BLE5.2 (CloudCampus App ऑपरेशंस) |
| अधिकतम बिजली की खपत | 18.8W (परिधीय को छोड़कर) |
| सुरक्षा स्तर | IP65; 6kA नेटवर्क पोर्ट सर्ज; हवा प्रतिरोध 77m/s |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30 ℃ से 60 ℃ (उच्च ऊंचाई पर डीरेटिंग के साथ) |
| प्रबंधन मॉडल | फिट एपी, फैट एपी, क्लाउड प्रबंधन |
| ट्रांसमिट पावर | 2.4G: 25dBm/चेन, 28dBm संयोजन; 5G: 24dBm/चेन, 27dBm संयोजन |
| एंटीना गेन | 2.4G: 4dBi/चेन (पीक); 5G: 7dBi/चेन (पीक) |
| शुरुआती सॉफ्टवेयर संस्करण | V600R025C00 |
![]()
हमारी सेवा
100% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक कीमतों पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई और फैक्ट्री-सील्ड हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और आपकी आवश्यकतानुसार इंजीनियर द्वारा पूरी तरह से काम करने की स्थिति में सत्यापित किया जा सकता है।
100% धनवापसी की गारंटी:
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमारे ग्राहक सेवा दल से संपर्क करके किसी भी उत्पाद का आदान-प्रदान या वापसी कर सकते हैं जिसे आपने हमसे खरीदा है।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा सहायता प्रदान कर सकती है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. हमें क्यों चुनें?
हम गुणवत्ता नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2. उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं मूल ब्रांड की हैं।
3. ऑर्डर कैसे करें?
ग्राहक द्वारा ऑर्डर की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के अनुसार एक ऑर्डर बनाएंगे। हम टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी आदि जैसे कई व्यापारिक शब्दों को स्वीकार करते हैं।
4. शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और महासागर परिवहन द्वारा उत्पादों की डिलीवरी करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम चीन में आपके फॉरवर्डर को सामान पहुंचाने में भी सक्षम हैं।
5. वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6. क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
ए: हाँ, हमारे पास शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर हैं।
7. वारंटी के दौरान मशीन काम न करे तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि ठीक नहीं हो पाता है, तो पूर्ण वापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8. आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारी उत्पाद श्रृंखला में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफ़ेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9. आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
ए: हम बाजार में सभी सामान्य ब्रांड प्रदान कर सकते हैं