Beschreibung
Der AirEngine 5773I-21 ist ein Dualband-AP mit 4 Streams für den Außenbereich nach Wi-Fi 7 (802.11be), der eine 2,4-GHz- (2×2) + 5-GHz- (2×2) Architektur verwendet. Er verfügt über eine integrierte omnidirektionale Smart-Antenne und eine Spitzenbandbreite von 3,57 Gbit/s (2,4 G 0,69 Gbit/s + 5 G 2,88 Gbit/s). Er bietet IP65-Schutz, 6kA-Überspannungsschutz und einen weiten Betriebstemperaturbereich von -30℃ bis 60℃, was ihn für kleine bis mittelgroße Außenbereiche, landschaftlich reizvolle Wege, Industrieparks und ländliche Abdeckungsszenarien geeignet macht. Mit Unterstützung für Fit/Fat/Cloud-Management und BLE5.2 Bluetooth für die Wartung vor Ort bietet er niedrige Bereitstellungs- und Wartungskosten.
Bilder
![]()
Spezifikation
| Parameter-Element | Spezifikationsdetails |
| Produktform | Integrierter AP für den Außenbereich mit integrierter omnidirektionaler Smart-Antenne |
| Größe | 196 mm × 51 mm × 270 mm |
| Gewicht (ohne Verpackung) | 1,14 kg |
| Upstream-Schnittstelle | 1×2,5GE RJ45 (PoE‑In, 802.3at) |
| Drahtlose Konfiguration | 2,4 G (2 × 2 MIMO, 0,69 Gbit/s) + 5 G (2 × 2 MIMO, 2,88 Gbit/s), insgesamt 3,57 Gbit/s |
| Protokollkompatibilität | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, 4096‑QAM, MLO, MRU |
| Bluetooth | BLE5.2 (CloudCampus App-Bedienung) |
| Maximale Leistungsaufnahme | 18,8 W (ohne Peripheriegeräte) |
| Schutzart | IP65; 6kA Netzanschluss-Überspannungsschutz; Windwiderstand 77 m/s |
| Betriebstemperatur | -30 ℃ bis 60 ℃ (mit Leistungsreduzierung in großen Höhen) |
| Management-Modell | Fit AP, Fat AP, Cloud-Management |
| Sendeleistung | 2,4 G: 25 dBm/Kanal, 28 dBm Kombination; 5 G: 24 dBm/Kanal, 27 dBm Kombination |
| Antennengewinn | 2,4 G: 4 dBi/Kanal (Spitze); 5 G: 7 dBi/Kanal (Spitze) |
| Start-Softwareversion | V600R025C00 |
![]()
Unser Service
100% Tiefpreisgarantie:
networks-equipments.com bietet hochwertige Produkte zu niedrigen Großhandelspreisen
100% Qualitätsgarantie:
Alle Artikel sind brandneu und werkseitig versiegelt. Zur zusätzlichen Sicherheit kann jede Einheit auf Ihren Wunsch hin von einem Ingenieur vollständig getestet und auf einwandfreie Funktion überprüft werden.
100% Geld-zurück-Garantie:
Wenn Ihre Rücksendungen unseren relevanten Standards entsprechen, können Sie sich an unser Kundendienstteam wenden, um Produkte, die Sie bei uns gekauft haben, umzutauschen oder zurückzugeben.
Professioneller technischer Support:
Das erfahrene technische Team von networks-equipments.com kann Unterstützung per Telefon, Chat, E-Mail oder Fernzugriff bieten.
FAQ
1. Warum uns wählen?
Wir sind der führende chinesische Anbieter von hochwertigen Netzwerkgeräten und verfügen über mehr als 10 Jahre Erfahrung in diesem Bereich.
2. Wie ist die Qualität der Produkte?
Alle Artikel sind original.
3. Wie gebe ich eine Bestellung auf?
Nachdem der Kunde die Bestellung bestätigt hat, erstellen wir eine Bestellung nach Ihren Wünschen. Wir akzeptieren viele Handelsbedingungen wie T/T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy usw.
4. Wie sieht es mit dem Versand aus?
Wir liefern Produkte per FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT und Luftfracht & Seefracht. Wir können Waren auch an Ihren Spediteur in China liefern, wenn Sie möchten.
5. Wie sieht es mit der Garantie aus?
1 Jahr Garantie.
6. Testen Sie alle Ihre Waren?
A: Ja, wir haben professionelle Ingenieure, die alle Geräte vor dem Versand testen.
7. Was passiert, wenn die Maschine während der Garantiezeit nicht funktioniert?
Technischer Support verfügbar, wenn nicht behoben, Ersatz oder Rückgabe mit voller Rückerstattung akzeptabel.
8. Wie sieht es mit Ihren Hauptprodukten aus?
Unsere Produktlinien umfassen Switches, Router, Server, SFP-Module, OLTs, SDHs, Netzwerkmodule, Schnittstellenkarten, Sicherheits-Firewalls, Wireless AP usw.
9. Welche Marken von Produkten bieten Sie an?
A: Wir können alle gängigen Marken auf dem Markt anbieten.