Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
نتحدث الآن
المنزل > منتجات >
تبديل هواوي
>
مفتاح شبكة S5735-L24T4X-A 98010920 (24*10/100/1000BASE-T منافذ، 4*10GE SFP+ منافذ) للمؤسسات

مفتاح شبكة S5735-L24T4X-A 98010920 (24*10/100/1000BASE-T منافذ، 4*10GE SFP+ منافذ) للمؤسسات

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Huawei
رقم الموديل: س5735-L24T4X-A
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Huawei
رقم الموديل:
س5735-L24T4X-A
اسم المنتج:
تبديل المؤسسة
إبراز:

High Light

إبراز:

مفتاح شبكة S5735-L24T4X-A للمؤسسات

,

مفتاح جيجابت بـ 24 منفذًا 4x10GE SFP+

,

مفتاح شبكة مؤسسي هواوي S5700

معلومات التداول
الحد الأدنى لكمية:
1 وحدة
الأسعار:
180-230USD
تفاصيل التغليف:
الكرتون الأصلي
وقت التسليم:
7 أيام عمل
شروط الدفع:
خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض:
1000 وحدة
وصف المنتج

مفتاح S5735-L24T4X-A 98010920 (24*10/100/1000BASE-T منافذ، 4*10GE SFP+ منافذ) للمؤسسات


الوصف


مواصفات المنافذ
24 × 10/100/1000BASE-T جيجابت إيثرنت منفذ سفلي، بدون PoE
4 × GE SFP جيجابت منافذ بصرية علوية، قادرة على توصيل وحدات بصرية جيجابت للربط البصري الليفي
يأتي مع منفذ تصحيح أخطاء وحدة التحكم، منفذ USB، إدارة مستقلة


أداء الأجهزة
سعة التبديل 56 جيجابت في الثانية/336 جيجابت في الثانية
معدل توجيه الحزم 42 مليون حزمة في الثانية
هيكل 1U رف 442 × 220 × 43.6 مم
مزود الطاقة يحتوي على مزود طاقة تيار متردد ثابت مدمج بقوة 100-240 فولت، وهو غير قابل للفصل ولا يدعم تكرار الطاقة المزدوج
الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 29.7 واط
تبديد الحرارة الطبيعي بدون مروحة، صامت
درجة حرارة التشغيل -5 درجة مئوية ~ +50 درجة مئوية


قدرة البرامج
منصة VRP، تدعم التوجيه الثابت ثلاثي الطبقات OSPF VRRP IPv4/IPv6 المكدس المزدوج
تجميع iStack، 4K VLAN، بث IGMP المتعدد، QoS
ميزات الأمان أمان المنفذ، مكافحة هجمات ARP، مصادقة MAC 802.1X
يدعم SVF ويمكن استخدامه كجهاز رئيسي لإدارة الوحدات البعيدة لـ SVF

الصور


مفتاح شبكة S5735-L24T4X-A 98010920 (24*10/100/1000BASE-T منافذ، 4*10GE SFP+ منافذ) للمؤسسات

المواصفات


البند

الوصف

الذاكرة (RAM)

1 جيجابايت

فلاش

إجمالي 512 ميجابايت. لعرض حجم ذاكرة الفلاش المتاحة، قم بتشغيل الأمر display version.

متوسط الوقت بين الأعطال (MTBF)

50.68 سنة

التوفر

> 0.99999

حماية من زيادة التيار لمنفذ الخدمة

الوضع المشترك: ±7 كيلو فولت

حماية من زيادة التيار لمصدر الطاقة

±6 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ±6 كيلو فولت في الوضع المشترك

الأبعاد (الارتفاع × العرض × العمق)

  • الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء البارزة من الجسم): 43.6 مم × 442.0 مم × 220.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 8.7 بوصة)
  • الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء البارزة من اللوحة الخلفية): 43.6 مم × 442.0 مم × 227.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 8.94 بوصة)

الوزن (مع التعبئة)

4 كجم (8.82 رطل)

منافذ التجميع

أي منافذ 10/100/1000BASE-T أو منافذ 10GE SFP+ (قابلة للتطبيق في الإصدار V200R019C10 والإصدارات الأحدث)

RTC

غير مدعوم

RPS

غير مدعوم

PoE

غير مدعوم

نطاق الجهد المقنن

  • مدخل تيار متردد: 100 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز
  • مدخل تيار مستمر عالي الجهد: 240 فولت تيار مستمر

نطاق الجهد الأقصى

  • مدخل تيار متردد: 90 فولت تيار متردد إلى 264 فولت تيار متردد، 47 هرتز إلى 63 هرتز
  • مدخل تيار مستمر عالي الجهد: 190 فولت تيار مستمر إلى 290 فولت تيار مستمر

الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة (100% إنتاجية، سرعة كاملة للمراوح)

43 واط

استهلاك الطاقة النموذجي (30% من حمل حركة المرور)
  • تم اختباره وفقًا لمعيار ATIS
  • تم تمكين EEE
  • استهلاك طاقة بدون PoE

27 واط

درجة حرارة التشغيل

-5 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 122 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم.)
ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم.)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 مترًا (722 قدمًا).

لا يمكن تشغيل المفتاح عندما تكون درجة الحرارة المحيطة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت).

درجة حرارة التشغيل قصيرة المدى

-5 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 131 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم.)

ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم.)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 مترًا (722 قدمًا).

يمكن للمعدات العمل خارج نطاق درجة حرارة التشغيل العادية لفترة قصيرة، ولكن يجب استيفاء الشروط التالية:
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية (122 درجة فهرنهايت) بشكل متواصل لمدة لا تزيد عن 96 ساعة في السنة.
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية (122 درجة فهرنهايت) لمدة إجمالية لا تزيد عن 360 ساعة في السنة.
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية (122 درجة فهرنهايت) لمدة لا تزيد عن 15 مرة في السنة.
قد تتلف المعدات أو تواجه استثناءات غير متوقعة إذا تم تجاوز أي من الحدود المذكورة أعلاه.

لا يمكن للمعدات البدء عندما تكون درجة الحرارة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت). لا يمكن أن يتجاوز الحد الأقصى لمسافة الوحدات البصرية المستخدمة في هذه الظروف 10 كم.

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى +158 درجة فهرنهايت)

الضوضاء في درجة الحرارة العادية (27 درجة مئوية، طاقة صوتية)

< 47.3 ديسيبل (A)

الرطوبة النسبية

5% إلى 95%، بدون تكثف

ارتفاع التشغيل

0-5000 متر (0-16404 قدم.)

الشهادات

  • شهادة EMC
  • شهادة السلامة
  • شهادة التصنيع

رقم القطعة

98010920

مفتاح شبكة S5735-L24T4X-A 98010920 (24*10/100/1000BASE-T منافذ، 4*10GE SFP+ منافذ) للمؤسسات


خدمتنا


ضمان أقل سعر 100%:

تقدم networks-equipments.com منتجات عالية الجودة بأسعار جملة منخفضة


ضمان جودة 100%:

جميع المنتجات جديدة تمامًا ومغلقة من المصنع. لضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة والتحقق منها بالكامل لتكون في حالة عمل مثالية من قبل مهندس - بناءً على طلبك.


ضمان استعادة الأموال 100%:

إذا استوفت مرتجعاتك معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.


دعم فني احترافي:

يمكن لفريق شبكات-equipments.com الفني ذي الخبرة تقديم الدعم عبر الهاتف، أو الدردشة، أو البريد الإلكتروني، أو عن طريق تسجيل الدخول عن بعد.



الأسئلة الشائعة


س1: ما هو Huawei S6730-H24X6C؟
ج1: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C هو مفتاح 10GE ثابت مصمم لشبكات تجميع والوصول للمؤسسات الكبيرة، بالإضافة إلى شبكات النواة للمؤسسات الصغيرة والمتوسطة.


س2: كم عدد منافذ 10GE التي يوفرها S6730-H24X6C؟
ج2: يوفر S6730-H24X6C 24 × 10GE SFP+ منفذًا لاتصالات الشبكة البصرية عالية الكثافة.


س3: هل يدعم S6730-H24X6C وصلات 100GE؟
ج3: نعم. يوفر المفتاح 6 × 100GE QSFP28 واجهات. منافذ الوصلة هي 40GE افتراضيًا ويمكن ترقيتها إلى 100GE من خلال ترخيص وفقًا لمواصفات Huawei.


س4: ما هو أداء التوجيه لـ S6730-H24X6C؟
ج4: تحدد صفحة المنتج الرسمية لشركة Huawei China أداء توجيه يبلغ 1260 ميجابايت في الثانية وسعة تبديل تبلغ 2.56 تيرابايت في الثانية/25.6 تيرابايت في الثانية.


س5: هل S6730-H24X6C مناسب لشبكات الحرم الجامعي للمؤسسات؟
ج5: نعم. تضع Huawei سلسلة S6730-H لشبكات تجميع والوصول للمؤسسات الكبيرة، بالإضافة إلى شبكات النواة في الحرم الجامعية الصغيرة والمتوسطة.


س6: هل يدعم S6730-H24X6C VXLAN؟
ج6: نعم. يدعم بوابات VXLAN من الطبقة الثانية والثالثة، والبوابات المركزية والموزعة، و BGP-EVPN، مما يجعله مناسبًا لمحاكاة الشبكات الافتراضية للحرم الجامعي.


س7: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة نقاط الوصول اللاسلكية؟
ج7: نعم. يدعم S6730-H24X6C إدارة ما يصل إلى 1000 نقطة وصول لاسلكية ويوفر إمكانيات إدارة WLAN لشبكات الحرم الجامعي السلكية واللاسلكية المتكاملة.


س8: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة مفاتيح الوصول؟
ج8: نعم. مع SVF، يمكن لـ S6730-H24X6C العمل كمفتاح رئيسي لإدارة مفاتيح الوصول ونقاط الوصول، مما يساعد على تبسيط نشر الشبكة وإدارتها.


س9: هل يدعم S6730-H24X6C قياس الشبكة؟
ج9: نعم. تدعم سلسلة S6730-H القياس لجمع بيانات الجهاز في الوقت الفعلي وتحليل تشغيل الشبكة.


س10: ما الذي يجب أن أؤكده قبل شراء S6730-H24X6C؟
ج10: يجب على العملاء تأكيد سرعة الوصلة المطلوبة، ومتطلبات ترخيص 40GE أو 100GE، والوحدات البصرية، والكابلات، وتكوين الطاقة، وإصدار البرنامج، والملحقات الأخرى قبل تقديم الطلب.