S5720S-28X-LI-AC 24-портовый гигабитный электрический коммутатор Ethernet для предприятий с 4 гигабитными оптическими портами
Описание
S5720S-28X-LI-AC — это компактный коммутатор серии S5720S-LI с 24 портами гигабитного электрического доступа и 4 встроенными оптическими портами 10 Gigabit SFP+. Он предназначен для гигабитного доступа и 10-гигабитных восходящих каналов и подходит для корпоративных сценариев доступа или небольшой агрегации, таких как офисные здания, кампусы и малые и средние предприятия. Он отвечает требованиям терминального гигабитного доступа и оборудования агрегации/ядра с 10-гигабитными оптоволоконными восходящими каналами. Версия LI — это упрощенная версия уровня 2, поддерживающая статическую маршрутизацию, но не поддерживающая динамическую маршрутизацию OSPF.
24 порта Gigabit Ethernet с 4 независимыми восходящими портами 10G SFP+, 10G оптоволоконные восходящие каналы, отвечающие требованиям высокой пропускной способности восходящих каналов, могут использоваться для доступа или небольшой агрегации.
Поддержка интеллектуальной стековой технологии iStack, где несколько устройств объединяются в логическую единицу для унифицированной конфигурации и управления, что упрощает расширение сетевых точек в будущем.
Аппаратная защита портов от молний, адаптированная к сложной среде электропитания слаботочных помещений в офисных зданиях, снижает риск повреждения оборудования, вызванного скачками напряжения.
Поддержка технологии SVF (Super Virtual Fabric), которая может использоваться в качестве клиента для совместной работы с родительскими устройствами для минимального развертывания, сокращая объем работ по настройке на месте.
Расширенная защита внутренней сети: защита ARP, DHCP Snooping, подавление штормов, противодействие распространенным атакам на внутреннюю сеть и повышение уровня безопасности внутренней сети.
Улучшенное планирование QoS, приоритизация служб голосовой связи и видеонаблюдения, адаптация к сетям смешанных служб мониторинга, беспроводной связи и офисной работы.
EEE Energy Efficiency Ethernet, низкопотребляющий дизайн, снижает энергопотребление в центре обработки данных.
Стандартный 1U корпус, простой в установке, подходит для корпоративных парков, государственных филиалов, кампусов, офисного доступа малых и средних предприятий и небольших собраний.
Изображения
![]()
Спецификация
|
Элемент |
Описание |
|---|---|
|
Память (ОЗУ) |
512 МБ |
|
Flash |
Всего 512 МБ. Чтобы просмотреть доступный объем флэш-памяти, выполните команду display version . |
|
Среднее время между отказами (MTBF) |
45 лет |
|
Среднее время восстановления (MTTR) |
2 часа |
|
Доступность |
> 0.99999 |
|
Защита от перенапряжения сервисных портов |
Общий режим: ±7 кВ |
|
Защита от перенапряжения источника питания |
±6 кВ в дифференциальном режиме, ±6 кВ в общем режиме |
|
Размеры (В x Ш x Г) |
|
|
Вес (с упаковкой) |
3,9 кг (8,6 фунта) |
|
Стековые порты |
Двадцать четыре порта 10/100/1000BASE-T и четыре порта 10G SFP+ |
|
RTC |
Не поддерживается |
|
RPS |
Не поддерживается |
|
PoE |
Не поддерживается |
|
Номинальный диапазон напряжения |
100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50/60 Гц |
|
Максимальный диапазон напряжения |
90 В переменного тока - 264 В переменного тока, 47 Гц - 63 Гц |
|
Максимальное энергопотребление (100% пропускная способность, полная скорость вентиляторов) |
29,5 Вт |
|
Типичное энергопотребление (30% нагрузки трафика)
|
21,4 Вт |
|
Рабочая температура |
0°C - 45°C (32°F - 113°F) на высоте 0-1800 м (0-5906 футов)
ПРИМЕЧАНИЕ:
При высоте от 1800 до 5000 м (от 5906 до 16404 футов) максимальная рабочая температура снижается на 1°C (1,8°F) при каждом увеличении высоты на 220 м (722 фута). |
|
Кратковременная рабочая температура |
-5°C - +55°C (23°F - 131°F) на высоте 0-1800 м (0-5906 футов) ПРИМЕЧАНИЕ:
При высоте от 1800 до 5000 м (от 5906 до 16404 футов) максимальная рабочая температура снижается на 1°C (1,8°F) при каждом увеличении высоты на 220 м (722 фута). Оборудование может работать за пределами нормального диапазона рабочих температур в течение короткого периода времени, но должны соблюдаться следующие условия:
Оборудование не может запуститься при температуре ниже 0°C (32°F). Максимальное расстояние оптических модулей, используемых в этих условиях, не должно превышать 10 км. |
|
Температура хранения |
-40°C - +70°C (-40°F - +158°F) |
|
Шум при нормальной температуре (27°C, звуковая мощность) |
< 47 дБ(А) |
|
Относительная влажность |
5% - 95%, без конденсации |
|
Рабочая высота |
0-5000 м (0-16404 футов) |
|
Сертификация |
|
|
Номер детали |
98010585 |
![]()
Наш сервис
Гарантия самой низкой цены 100%:
networks-equipments.com предлагает высококачественные продукты по низким оптовым ценам
Гарантия качества 100%:
Все товары новые и запечатаны на заводе. Для дополнительной уверенности каждый блок может быть полностью протестирован и проверен инженером на предмет идеального рабочего состояния — по вашему запросу.
Гарантия возврата денег 100%:
Если ваши возвраты соответствуют нашим соответствующим стандартам, вы можете связаться с нашей службой поддержки клиентов для обмена или возврата любого продукта, который вы купили у нас.
Профессиональная техническая поддержка:
Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, в чате, по электронной почте или через удаленный вход.
Часто задаваемые вопросы
В1: Что такое Huawei S6730-H24X6C?
О: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C — это фиксированный коммутатор 10GE, разработанный для агрегации и доступа к корпоративным кампусным сетям, а также для основных сетей малых и средних кампусов.
В2: Сколько портов 10GE предоставляет S6730-H24X6C?
О: S6730-H24X6C предоставляет 24 порта 10GE SFP+ для оптических сетевых соединений высокой плотности.
В3: Поддерживает ли S6730-H24X6C восходящие каналы 100GE?
О: Да. Коммутатор предоставляет 6 интерфейсов 100GE QSFP28. Восходящие порты по умолчанию имеют скорость 40GE и могут быть обновлены до 100GE с помощью лицензии в соответствии со спецификациями Huawei.
В4: Какова производительность пересылки S6730-H24X6C?
О: Официальная китайская продуктовая страница Huawei указывает производительность пересылки 1260 Mpps и коммутационную способность 2,56 Тбит/с / 25,6 Тбит/с.
В5: Подходит ли S6730-H24X6C для корпоративных кампусных сетей?
О: Да. Huawei позиционирует серию S6730-H для агрегации и доступа к корпоративным кампусным сетям, а также для основных сетей в малых и средних кампусах.
В6: Поддерживает ли S6730-H24X6C VXLAN?
О: Да. Он поддерживает шлюзы VXLAN уровня 2 и уровня 3, централизованные и распределенные шлюзы, а также BGP-EVPN, что делает его подходящим для виртуализации кампусных сетей.
В7: Может ли S6730-H24X6C управлять точками беспроводного доступа?
О: Да. S6730-H24X6C поддерживает управление до 1000 беспроводными точками доступа и предоставляет возможности управления WLAN для интегрированных проводных и беспроводных кампусных сетей.
В8: Может ли S6730-H24X6C управлять коммутаторами доступа?
О: Да. С помощью SVF S6730-H24X6C может работать как родительский коммутатор для управления коммутаторами доступа и точками доступа, помогая упростить развертывание и управление сетью.
В9: Поддерживает ли S6730-H24X6C сетевую телеметрию?
О: Да. Серия S6730-H поддерживает телеметрию для сбора данных устройств в реальном времени и анализа работы сети.
В10: Что следует подтвердить перед покупкой S6730-H24X6C?
О: Клиенты должны подтвердить требуемую скорость восходящего канала, требования к лицензии 40GE или 100GE, оптические модули, кабели, конфигурацию питания, версию программного обеспечения и другие аксессуары перед размещением заказа.