S5735S-S48T4S-A 98010942 48* 10/100/1000BASE-T 포트+4*1000BASE-X 포트 엔터프라이즈 스위치
설명
클라우드엔진 S5735S-S48T4S-ACH는 S5735S-S 시리즈의 3층 기가비트 액세스 스위치에 속하며, 1U 랙에 장착되어 VRP 운영 체제를 기반으로 기업 팩 액세스, 지점 사무실,보안 모니터링 네트워크 및 다른 시나리오이 장치는 터미널 접근을 위해 48 기가 비트 전기 포트, 광섬유 업링크를 위해 4 기가 비트 SFP 광 광 포트를 갖추고, 1 + 1 전력 리던스를 지원합니다.그리고 두 번째와 세 번째 계층의 QoS 기능이 완전합니다., 보안 및 가상화 기능, IPv4/IPv6 듀얼 스택을 지원하여 중소 산업단지의 네트워크 구축 요구를 충족합니다.
레이어 2 특징: iStack 지능형 스택, LACP 링크 집계 STP/RSTP/MSTP,GVRP,MUX-VLAN,Voice-VLAN, 루프 보호 지원.
세 계층 기능: 정적 라우팅 RIP,OSPF,IS-IS,BGP; DHCP 서버, DHCP 릴레이 VRRP; 완전한 IPv4/IPv6 듀얼 스택.
QoS 기능: 포트 속도 제한, 대기열 스케줄링, 트래픽 형성, 트래픽 분류, 802.1p 및 DSCP 우선 순위 표시를 지원합니다.
보안 기능: 802.1X, MAC 인증, 포트 보안, IP-MAC 결합, ARP/DoS 공격 예방, AAA 인증, SSH 보안 로그인.
운영 관리: 웹 네트워크 관리, SNMP, NETCONF, eSight 네트워크 관리; PNP 플러그 앤 플레이 오픈, LLDP, sFlow 트래픽 샘플링을 지원합니다.
사진
![]()
사양
|
항목 |
설명 |
|---|---|
|
메모리 (RAM) |
1 GB |
|
플래시 |
총 512 MB. 사용 가능한 플래시 메모리 크기를 보려면표시 버전지휘 |
|
장애 사이의 평균 시간 (MTBF) |
74.7년 |
|
수리 시간 (MTTR) |
2시간 |
|
사용 가능성 |
> 0.99999 |
|
서비스 포트 전압 보호 |
일반 모드: ±7kV |
|
전원 공급 장치 전압 과잉 보호 |
|
|
크기 (H x W x D) |
|
|
무게 (포장 포함) |
8.37kg (18.45파운드) |
|
스택 포트 |
모든 10/100/1000BASE-T 포트 또는 1000BASE-X 포트 (V200R019C10 및 이후 버전에 적용) |
|
RTC |
지원 |
|
RPS |
지원되지 않습니다 |
|
PoE |
지원되지 않습니다 |
|
명소 전압 범위 |
|
|
최대 전압 범위 |
|
|
최대 전력 소모량 (100%의 처리량, 팬의 최대 속도) |
58W |
|
전형적인 전력 소비 (교통 부하의 30%)
|
41W |
|
작동 온도 |
-5°C ~ +50°C (23°F ~ 122°F) 0 ~ 1800m (0 ~ 5906 ft) 높이에
참고:
고도가 1800-5000m (5906-16404 ft) 이면 최고 운영 온도는 고도가 220m (722 ft) 증가할 때마다 1°C (1.8°F) 로 감소합니다. 환경 온도가 0°C (32°F) 이하일 때 스위치를 시작할 수 없습니다. |
|
단기 작동 온도 |
-5°C ~ +55°C (23°F ~ 131°F) 0 ~ 1800m (0 ~ 5906 ft) 높이에 참고:
고도가 1800-5000m (5906-16404 ft) 이면 최고 운영 온도는 고도가 220m (722 ft) 증가할 때마다 1°C (1.8°F) 로 감소합니다. 장비는 짧은 기간 동안 정상적인 작동 온도 범위를 초과하여 작동할 수 있지만 다음 조건이 충족되어야 합니다.
장비는 온도가 0°C (32°F) 보다 낮을 때 작동할 수 없습니다. 이러한 조건에서 사용되는 광 모듈의 최대 거리는 10km를 초과할 수 없습니다. |
|
저장 온도 |
-40°C ~ +70°C (-40°F ~ +158°F) |
|
정상 온도 (27°C, 음력) 이하의 소음 |
< 58,9 dB ((A) |
|
상대 습도 |
5%~95%, 응축되지 않음 |
|
운영 고도 |
0-5000m (0-16404 피트) |
|
인증 |
|
|
부문 번호 |
98010942 |
![]()
우리 의 봉사
100% 낮은 가격 보증:
networks-equipments.com는 높은 품질의 제품을 저렴한 도매 가격으로 제공합니다
100% 품질 보장:
모든 품목은 완전히 새롭고 공장에서 밀폐되어 있습니다. 추가적인 확신을 위해, 각 단위는 엔지니어에 의해 완벽하게 테스트되고 완벽하게 작동하는지 확인할 수 있습니다.
100% 환불 보증
귀환이 우리의 관련 기준을 충족한다면, 당신은 우리의 고객 서비스 팀에 연락하여 우리에게 구입한 제품을 교환하거나 반환할 수 있습니다.
전문 기술 지원:
networks-equipments.com의 경험이 풍부한 기술팀은 전화, 채팅, 이메일 또는 원격 로그인을 통해 지원을 제공할 수 있습니다.
FAQ
Q1: 화웨이 S6730-H24X6C는 무엇입니까?
A: 화웨이 클라우드엔진 S6730-H24X6C는 대기업 캠퍼스 집계 및 액세스 네트워크뿐만 아니라 중소 규모의 캠퍼스 코어 네트워크에 설계된 10GE 고정 스위치입니다.
Q2: S6730-H24X6C는 몇 개의 10GE 포트를 제공합니까?
A: S6730-H24X6C는 고밀도 광 네트워크 연결을 위해 24 × 10GE SFP + 포트를 제공합니다.
Q3: S6730-H24X6C는 100GE 업링크를 지원합니까?
A: 예. 스위치는 6 × 100GE QSFP28 인터페이스를 제공합니다. 업링크 포트는 기본적으로 40GE이며 Huawei의 사양에 따라 라이선스를 통해 100GE로 업그레이드 할 수 있습니다.
Q4: S6730-H24X6C의 전송 성능은 무엇입니까?
A: 화웨이 중국 공식 제품 페이지에는 1260 Mpps의 전송 성능과 2.56T/25.6Tbps의 스위칭 용량이 명시되어 있습니다.
Q5: S6730-H24X6C는 기업 캠퍼스 네트워크에 적합합니까?
A: 예. 화웨이는 S6730-H 시리즈를 대규모 기업 캠퍼스 집합 및 액세스 네트워크뿐만 아니라 중소 캠퍼스의 핵심 네트워크에 배치합니다.
Q6: S6730-H24X6C는 VXLAN을 지원합니까?
A: 예. VXLAN 레이어 2 및 레이어 3 게이트웨이, 중앙 집중식 및 분산 게이트웨이 및 BGP-EVPN를 지원하여 캠퍼스 네트워크 가상화에 적합합니다.
Q7: S6730-H24X6C는 무선 액세스 포인트를 관리할 수 있나요?
A: 예. S6730-H24X6C는 최대 1,000 개의 무선 AP 관리를 지원하며 통합된 유선 및 무선 캠퍼스 네트워크에 대한 WLAN 관리 기능을 제공합니다.
Q8: S6730-H24X6C가 액세스 스위치를 관리할 수 있나요?
A: 예. SVF와 함께, S6730-H24X6C는 액세스 스위치와 AP를 관리하기 위해 부모 스위치로 작동할 수 있으며 네트워크 배포와 관리를 단순화 할 수 있습니다.
Q9: S6730-H24X6C는 네트워크 텔레메트리를 지원합니까?
A: 예. S6730-H 시리즈는 실시간 장치 데이터 수집 및 네트워크 운영 분석을위한 텔레메트리를 지원합니다.
Q10: S6730-H24X6C를 구매하기 전에 무엇을 확인해야 합니까?
A: 고객은 필요한 업링크 속도, 40GE 또는 100GE 라이선스 요구 사항, 광 모듈, 케이블, 전력 구성, 소프트웨어 버전,주문하기 전에 다른 액세서리.