विवरण
Huawei CloudEngine S5736-S24S4XC एक ऑल-ऑप्टिकल गीगाबिट थ्री-लेयर एक्सेस स्विच है जिसे एंटरप्राइज़ कैंपस और डेटा सेंटर के लिए डिज़ाइन किया गया है। इसमें उच्च-घनत्व वाले ऑप्टिकल पोर्ट एक्सेस, उच्च अपलिंक बैंडविड्थ, लचीला विस्तार और बुद्धिमान संचालन और रखरखाव की सुविधाएँ हैं, और इसे विशेष रूप से वाई-फाई 6 और मल्टी-सर्विस एकीकरण परिदृश्यों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
चित्र
![]()
विनिर्देश
| आइटम | विनिर्देश |
|---|---|
| पैकेजिंग के बिना आयाम (एच x डब्ल्यू x डी) [मिमी (इंच)] |
बुनियादी आयाम (शरीर से बाहर निकलने वाले हिस्सों को छोड़कर): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 420.0 मिमी (1.72 इंच x 17.40 इंच x 16.54 इंच) अधिकतम आयाम (गहराई फ्रंट पैनल पर पोर्ट से लेकर रियर पैनल से बाहर निकलने वाले हिस्सों तक की दूरी है): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 444.0 मिमी (1.72 इंच x 17.40 इंच x 17.48 इंच) |
| पैकेजिंग के साथ आयाम (एच x डब्ल्यू x डी) [मिमी (इंच)] | 150.0 मिमी x 710.0 मिमी x 560.0 मिमी (5.91 इंच x 27.95 इंच x 22.05 इंच) |
| चेसिस ऊंचाई [यू] | 1 यू |
| चेसिस सामग्री | धातु |
| पैकेजिंग के बिना वजन [किग्रा (एलबी)] | 5.2 किग्रा (11.46 एलबी) |
| पैकेजिंग के साथ वजन [किग्रा (एलबी)] | 8.2 किग्रा (18.08 एलबी) |
| विशिष्ट बिजली की खपत [डब्ल्यू] | 63 डब्ल्यू |
| विशिष्ट गर्मी अपव्यय [बीटीयू/घंटा] | 214.96 बीटीयू/घंटा |
| अधिकतम बिजली की खपत [डब्ल्यू] | 74 डब्ल्यू |
| अधिकतम गर्मी अपव्यय [बीटीयू/घंटा] | 252.5 बीटीयू/घंटा |
| स्थिर बिजली की खपत [डब्ल्यू] | 37 डब्ल्यू |
| एमटीबीएफ [वर्ष] | 65.79 वर्ष |
| उपलब्धता | > 0.99999 |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक शक्ति) [डीबी (ए)] | 49.9 डीबी (ए) |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक दबाव) [डीबी (ए)] | 37.8 डीबी (ए) |
| कार्ड स्लॉट की संख्या | 1 |
| पावर स्लॉट की संख्या | 2 |
| फैन मॉड्यूल की संख्या | 2 |
| रिडंडेंट पावर सप्लाई |
1+1 प्लग करने योग्य एसी और डीसी पावर मॉड्यूल एक ही स्विच में एक साथ उपयोग किए जा सकते हैं, लेकिन प्राकृतिक गर्मी अपव्यय का उपयोग करने वाले पावर मॉड्यूल और एयर कूलिंग का उपयोग करने वाले पावर मॉड्यूल एक साथ उपयोग नहीं किए जा सकते हैं। |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर -5°C से +45°C (23°F से 113°F) |
| अल्पकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर -5°C से +50°C (23°F से 122°F) |
| ऑपरेटिंग तापमान भिन्नता दर पर प्रतिबंध [°C(°F)] |
जब ऊंचाई 1800–5000 मीटर (5906–16404 फीट) हो, तो हर बार ऊंचाई 220 मीटर (722 फीट) बढ़ने पर उच्चतम ऑपरेटिंग तापमान 1°C (1.8°F) कम हो जाता है। डिवाइस सामान्य सीमा से परे ऑपरेटिंग तापमान होने पर थोड़े समय के लिए काम कर सकता है, लेकिन निम्नलिखित शर्तों को पूरा किया जाना चाहिए:
यदि उपरोक्त में से कोई भी शर्त पूरी नहीं होती है, तो डिवाइस क्षतिग्रस्त हो सकता है या एक अज्ञात त्रुटि हो सकती है। 0°C (32°F) से कम तापमान पर डिवाइस शुरू नहीं हो सकते हैं। अल्पकालिक संचालन के लिए उपयोग किए जाने वाले ऑप्टिकल मॉड्यूल की अधिकतम ट्रांसमिशन दूरी 10 किमी से अधिक नहीं हो सकती है। |
| भंडारण तापमान [°C(°F)] | -40°C से +70°C (-40°F से +158°F) |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग सापेक्ष आर्द्रता [आरएच] | 5% आरएच से 95% आरएच, गैर-संक्षेपण |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग ऊंचाई [मीटर (फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| भंडारण ऊंचाई [मीटर (फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| बिजली आपूर्ति मोड | प्लग करने योग्य बिजली की आपूर्ति |
| रेटेड इनपुट वोल्टेज [वी] |
|
| इनपुट वोल्टेज रेंज [वी] |
|
| अधिकतम इनपुट करंट [ए] | वर्तमान विनिर्देश उपयोग में प्लग करने योग्य पावर मॉड्यूल पर निर्भर करते हैं। विवरण के लिए, संबंधित पावर मॉड्यूल विनिर्देश देखें। |
| मेमोरी | 2 जीबी |
| फ्लैश मेमोरी | कुल 1 जीबी। उपलब्ध फ्लैश मेमोरी आकार देखने के लिए, डिस्प्ले वर्जन कमांड चलाएं। |
| कंसोल पोर्ट | आरजे45 |
| ईथ प्रबंधन पोर्ट | आरजे45 |
| यूएसबी | समर्थित |
| आरटीसी | समर्थित |
| आरपीएस इनपुट | समर्थित नहीं |
| सेवा पोर्ट सर्ज प्रोटेक्शन [केवी] | - |
| बिजली आपूर्ति सर्ज प्रोटेक्शन [केवी] |
|
| इनग्रेस प्रोटेक्शन लेवल (डस्टप्रूफ/वाटरप्रूफ) | आईपी20 |
| पंखाओं के प्रकार | प्लग करने योग्य |
| गर्मी अपव्यय मोड | पंखा के साथ गर्मी अपव्यय, बुद्धिमान पंखा गति समायोजन |
| वायु प्रवाह दिशा | बाएं, सामने और दाएं से हवा का सेवन, पीछे से हवा का निकास |
| पीओई | समर्थित नहीं |
| प्रमाणन |
ईएमसी प्रमाणन सुरक्षा प्रमाणन विनिर्माण प्रमाणन |
![]()
हमारी सेवा
100% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक कीमतों पर उच्च-गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई और फैक्ट्री-सील्ड हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और इंजीनियर द्वारा पूरी तरह से काम करने की स्थिति में सत्यापित किया जा सकता है - आपके अनुरोध पर।
100% धनवापसी की गारंटी:
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप किसी भी उत्पाद का आदान-प्रदान या वापसी करने के लिए हमारी ग्राहक सेवा टीम से संपर्क कर सकते हैं जिसे आपने हमसे खरीदा है।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा सहायता प्रदान कर सकती है।
हमसे संपर्क करें
| दूरभाष | +86 135 9465 3689 |
| स्काइप | +86 135 9465 3689 |
| व्हाट्सएप/वीचैट | +86 135 9465 3689 |
| ईमेल | KingKomosity@gmail.com |
| वेबसाइट | www.networks-equipments.com |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. हमें क्यों चुनें?
हम गुणवत्ता नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2. उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं मूल ब्रांड की हैं।
3. ऑर्डर कैसे करें?
ग्राहक द्वारा ऑर्डर की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के अनुसार एक ऑर्डर बनाएंगे। हम टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी आदि जैसे कई व्यापारिक शब्दों को स्वीकार करते हैं।
4. शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और महासागर परिवहन द्वारा उत्पादों की डिलीवरी करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम आपके फॉरवर्डर को चीन में सामान पहुंचाने में भी सक्षम हैं।
5. वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6. क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
ए: हाँ, हमारे पास शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर हैं।
7. वारंटी के दौरान मशीन काम न करे तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि ठीक नहीं हो पाता है, तो पूर्ण वापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8. आपके मुख्य उत्पादों के बारे में क्या?
हमारी उत्पाद श्रृंखला में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफ़ेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9. आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
ए: हम बाजार में सभी सामान्य ब्रांड प्रदान कर सकते हैं