विवरण
Huawei CloudEngine S5731-S24UN4X2Q (भाग कोडः 02354VCC) एक मल्टी-रेट लेयर 3 एक्सेस स्विच है जिसे एंटरप्राइज कैंपस और डेटा सेंटर के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें 2.5G विद्युत पोर्ट पहुँच और * * PoE+* बिजली आपूर्ति क्षमता.
चित्र
![]()
विनिर्देश
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| पैकेजिंग के बिना आयाम (H x W x D) [मिमी (इंच) ] |
मूल आयाम (शरीर से बाहर निकलने वाले भागों को छोड़कर): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 420.0 मिमी (1.72 इंच x 17.40 इंच x 16.54 इंच) अधिकतम आयाम (गहराई सामने के पैनल पर बंदरगाहों से पीछे के पैनल से बाहर निकलने वाले भागों की दूरी है): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 454.0 मिमी (1.72 इंच x 17.4 इंच x 17.87 इंच) |
| पैकेजिंग के साथ आयाम (एच x डब्ल्यू x डी) [मिमी ((इंच)) ] | 185.0 मिमी x 650.0 मिमी x 550.0 मिमी (7.28 इंच x 25.59 इंच x 21.65 इंच) |
| चेसिस की ऊंचाई [U] | 1 यू |
| चेसिस सामग्री | धातु |
| पैकेजिंग के बिना वजन [किलो[*]] | 6.83 किलो (15.06 पाउंड) |
| पैकेजिंग के साथ वजन [किलो[*] | 9.81 किलो (21.63 पाउंड) |
| विशिष्ट बिजली की खपत [W] | 126 W |
| विशिष्ट गर्मी अपव्यय [बीटीयू/घंटा] | 429.93 बीटीयू/घंटा |
| अधिकतम बिजली खपत [W] |
|
| अधिकतम गर्मी अपव्यय [बीटीयू/घंटा] |
|
| स्थिर बिजली की खपत [W] | 81 W |
| एमटीबीएफ [वर्ष] | 54.08 वर्ष |
| उपलब्धता | > 0.99999 |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनि शक्ति) [dB(A] |
तीन 600 W AC PoE पावर मॉड्यूल 30% लोड के साथः 50.50 dBA तीन 1000 W AC PoE पावर मॉड्यूल 30% लोड के साथः 52.50 dBA तीन 1000 W DC PoE पावर मॉड्यूल 30% लोड के साथः 52.50 dBA |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनि दबाव) [dB(A] |
तीन 600 W AC PoE पावर मॉड्यूल 30% लोड के साथः 36.82 dBA तीन 1000 W AC PoE पावर मॉड्यूल 30% लोड के साथः 38.82 dBA तीन 1000 W DC PoE पावर मॉड्यूल 30% लोड के साथः 38.82 dBA |
| कार्ड स्लॉट की संख्या | 0 |
| पावर स्लॉट की संख्या | 3 |
| प्रशंसक मॉड्यूलों की संख्या | 2 |
| अतिरिक्त विद्युत आपूर्ति |
1+1+1 प्लग करने योग्य एसी और डीसी पावर मॉड्यूल एक ही स्विच में एक साथ इस्तेमाल किए जा सकते हैं। |
| दीर्घकालिक संचालन तापमान [°C(°F] | 0 से 1800 मीटर (0 से 5905.44 फीट) की ऊंचाई पर 5°C से +45°C (23°F से 113°F) |
| अल्पकालिक संचालन तापमान [°C(°F] | -5°C से +50°C (23°F से 122°F) 0-1800 m (0-5905.44 ft) की ऊंचाई पर |
| परिचालन तापमान परिवर्तन दर पर प्रतिबंध [°C(°F] |
जब ऊंचाई 1800-5000 मीटर (5906-16404 फीट) होती है, तो उच्चतम परिचालन तापमान 220 मीटर (722 फीट) की ऊंचाई बढ़ने पर 1 °C (1.8 °F) कम हो जाता है। उपकरण कम समय के लिए काम कर सकता है जब ऑपरेटिंग तापमान सामान्य सीमा से परे है, लेकिन निम्नलिखित शर्तों को पूरा किया जाना चाहिएः
यदि उपरोक्त शर्तों में से कोई भी पूरी नहीं होती है, तो उपकरण क्षतिग्रस्त हो सकता है या एक अज्ञात त्रुटि हो सकती है। जब तापमान 0°C (32°F) से कम हो तब उपकरण चालू नहीं हो सकते। अल्पकालिक संचालन के लिए उपयोग किए जाने वाले ऑप्टिकल मॉड्यूल की अधिकतम संचरण दूरी 10 किमी से अधिक नहीं हो सकती। |
| भंडारण तापमान [°C(°F] | 40°C से +70°C (40°F से +158°F) |
| दीर्घकालिक परिचालन सापेक्ष आर्द्रता [RH] | 5% आरएच से 95% आरएच, गैर-संक्षेपण |
| दीर्घकालिक परिचालन ऊंचाई [m ((ft.) ] | 0~5000 मीटर (0~16404 फीट) |
| भंडारण ऊंचाई [m ((ft.) ] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| विद्युत आपूर्ति मोड | प्लग करने योग्य बिजली आपूर्ति |
| नामित इनपुट वोल्टेज [V] |
|
| इनपुट वोल्टेज रेंज [V] |
|
| अधिकतम इनपुट करंट [A] | वर्तमान विनिर्देश प्लग करने योग्य पावर मॉड्यूल से संबंधित हैं। विवरण के लिए, प्लग करने योग्य पावर मॉड्यूल देखें। |
| स्मृति | 2 जीबी |
| फ्लैश मेमोरी | उपलब्ध फ्लैश मेमोरी आकार देखने के लिए, प्रदर्शन संस्करण कमांड चलाएँ. |
| कंसोल पोर्ट | आरजे45 |
| एथ प्रबंधन बंदरगाह | आरजे45 |
| यूएसबी | समर्थित |
| आरटीसी | समर्थित |
| आरपीएस इनपुट | समर्थित नहीं |
| सेवा बंदरगाह पर ओवरजाव संरक्षण [kV] | सामान्य मोडः ±7 kV |
| बिजली आपूर्ति अधिभार संरक्षण [kV] |
|
| प्रवेश सुरक्षा स्तर (धूल/जल प्रतिरोधी) | IP20 |
| प्रशंसकों के प्रकार | अंतर्निहित |
| गर्मी फैलाव मोड | गर्मी फैलाव के लिए हवा ठंडा, बुद्धिमान पंखे की गति समायोजन |
| वायु प्रवाह की दिशा | सामने और बाएं से हवा का प्रवेश और पीछे से हवा का निकास |
| पीओई | समर्थित |
| प्रमाणन |
ईएमसी प्रमाणन सुरक्षा प्रमाणन विनिर्माण प्रमाणन |
![]()
हमारी सेवा
१००% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक मूल्य पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई हैं और कारखाने से सील की गई हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और आपके अनुरोध पर इंजीनियर द्वारा यह सत्यापित किया जा सकता है कि यह पूरी तरह से काम करने की स्थिति में है।
100% पैसे वापस गारंटीः
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमारे ग्राहक सेवा दल से संपर्क कर सकते हैं ताकि आप हमसे खरीदे गए किसी भी उत्पाद को बदल सकें या वापस कर सकें।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा समर्थन प्रदान कर सकती है।
हमसे संपर्क करें
| टेलीफोन | +86 135 9465 3689 |
| स्काइप | +86135 9465 3689 |
| व्हाट्सएप/वीचैट | +86135 9465 3689 |
| ईमेल | KingKomosity@gmail.com |
| वेबसाइट | www.networks-equipments.com |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1हमें क्यों चुना?
हम गुणवत्ता वाले नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं ब्रांड मूल हैं।
3आदेश कैसे दें?
ग्राहक के आदेश की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के रूप में एक आदेश बनाएंगे। हम व्यापार की कई शर्तों को स्वीकार करते हैं जैसे कि टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी और आदि।
4शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और ओशन ट्रांसपोर्ट द्वारा उत्पाद वितरित करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम चीन में आपके फॉरवर्डर को सामान वितरित करने में भी सक्षम हैं।
5वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
एकः हाँ, हम शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर है।
7. अगर वारंटी के दौरान मशीन काम नहीं करती तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि इसे ठीक नहीं किया जा सकता है, तो पूर्ण धनवापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारी उत्पाद लाइनों में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
एकः हम बाजार में सभी आम ब्रांड प्रदान कर सकते हैं