विवरण
क्लाउडइंजन S5731-S4S4X-A (वितरण मॉडल: S5731S-S4X-A) हुआवेई की S5731-S श्रृंखला का 48 पोर्ट फुल गिगाबिट नेटवर्क ऑप्टिकल पोर्ट तीन-परत स्विच है, जो मानक 10G अपलिंक और एसी पावर सप्लाई से लैस है, जिसे विशेष रूप से फुल फाइबर एक्सेस परिदृश्यों के लिए डिज़ाइन किया गया है। S5731-S4X-A एक 48 पोर्ट ऑल फाइबर तीन-परत स्विच है, जो एसी पावर सप्लाई, 10 गीगाबिट अपलिंक, उच्च-प्रदर्शन फॉरवर्डिंग और पूर्ण तीन-परत रूटिंग से लैस है। यह उच्च-घनत्व वाले ऑल फाइबर एक्सेस परिदृश्यों के लिए पसंदीदा उपकरण है।
चित्र
![]()
विनिर्देश
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| पैकेजिंग के बिना आयाम (एच x डब्ल्यू x डी) [मिमी (इंच)] |
बुनियादी आयाम (शरीर से बाहर निकलने वाले हिस्सों को छोड़कर): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 220.0 मिमी (1.72 इंच x 17.40 इंच x 8.66 इंच) अधिकतम आयाम (गहराई फ्रंट पैनल पर पोर्ट से लेकर रियर पैनल से बाहर निकलने वाले हिस्सों तक की दूरी है): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 227.0 मिमी (1.72 इंच x 17.40 इंच x 8.94 इंच) |
| पैकेजिंग के साथ आयाम (एच x डब्ल्यू x डी) [मिमी (इंच)] | 90.0 मिमी x 550.0 मिमी x 355.0 मिमी (3.54 इंच x 21.65 इंच x 13.98 इंच) |
| चेसिस ऊंचाई [यू] | 1 यू |
| चेसिस सामग्री | धातु |
| पैकेजिंग के बिना वजन [किलो (एलबी)] | 3.49 किग्रा (7.69 एलबी) |
| पैकेजिंग के साथ वजन [किलो (एलबी)] | 4.85 किग्रा (10.69 एलबी) |
| विशिष्ट बिजली की खपत [डब्ल्यू] | 87.89 डब्ल्यू |
| विशिष्ट गर्मी अपव्यय [बीटीयू/घंटा] | 299.89 बीटीयू/घंटा |
| अधिकतम बिजली की खपत [डब्ल्यू] | 121.04 डब्ल्यू |
| अधिकतम गर्मी अपव्यय [बीटीयू/घंटा] | 413.00 बीटीयू/घंटा |
| स्थिर बिजली की खपत [डब्ल्यू] | 47.28 डब्ल्यू |
| एमटीबीएफ [वर्ष] | 31.39 वर्ष |
| उपलब्धता | > 0.99999 |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक शक्ति) [डीबी (ए)] | 41.42 डीबी (ए) |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक दबाव) [डीबी (ए)] | 27.74 डीबी (ए) |
| कार्ड स्लॉट की संख्या | 0 |
| पावर स्लॉट की संख्या | 0 |
| पंखा मॉड्यूल की संख्या | 2 |
| रिडंडेंट पावर सप्लाई | समर्थित नहीं |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | -5°C से +45°C (23°F से 113°F) 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर |
| अल्पकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | -5°C से +50°C (23°F से 122°F) 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर |
| ऑपरेटिंग तापमान भिन्नता दर पर प्रतिबंध [°C(°F)] |
जब ऊंचाई 1800–5000 मीटर (5906–16404 फीट) हो, तो हर 220 मीटर (722 फीट) ऊंचाई बढ़ने पर उच्चतम ऑपरेटिंग तापमान 1°C (1.8°F) कम हो जाता है। डिवाइस सामान्य सीमा से बाहर ऑपरेटिंग तापमान होने पर थोड़े समय के लिए काम कर सकता है, लेकिन निम्नलिखित शर्तों को पूरा किया जाना चाहिए:
यदि उपरोक्त में से कोई भी शर्त पूरी नहीं होती है, तो डिवाइस क्षतिग्रस्त हो सकता है या एक अज्ञात त्रुटि हो सकती है। 0°C (32°F) से कम तापमान होने पर डिवाइस शुरू नहीं हो सकते हैं। अल्पकालिक संचालन के लिए उपयोग किए जाने वाले ऑप्टिकल मॉड्यूल की अधिकतम ट्रांसमिशन दूरी 10 किमी से अधिक नहीं हो सकती है। |
| भंडारण तापमान [°C(°F)] | -40°C से +70°C (-40°F से +158°F) |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग सापेक्ष आर्द्रता [आरएच] | 5% आरएच से 95% आरएच, गैर-संक्षेपण |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग ऊंचाई [मी (फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| भंडारण ऊंचाई [मी (फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| बिजली आपूर्ति मोड | एसी अंतर्निहित |
| रेटेड इनपुट वोल्टेज [वी] | - एसी इनपुट: 100 वी एसी से 240 वी एसी, 50/60 हर्ट्ज |
| इनपुट वोल्टेज रेंज [वी] | - एसी इनपुट: 90 वी एसी से 264 वी एसी, 47 हर्ट्ज से 63 हर्ट्ज |
| अधिकतम इनपुट करंट [ए] | 3 ए |
| मेमोरी | 2 जीबी |
| फ्लैश मेमोरी | भौतिक स्थान 1 जीबी है। आप वास्तविक उपलब्ध स्थान देखने के लिए डिस्प्ले संस्करण कमांड चला सकते हैं। |
| कंसोल पोर्ट | आरजे45 |
| ईथ प्रबंधन पोर्ट | आरजे45 |
| यूएसबी | समर्थित नहीं |
| आरटीसी | समर्थित |
| आरपीएस इनपुट | समर्थित नहीं |
| सेवा पोर्ट सर्ज सुरक्षा [केवी] | - |
| बिजली आपूर्ति सर्ज सुरक्षा [केवी] | ±6 केवी डिफरेंशियल मोड में; ±6 केवी कॉमन मोड में |
| इनग्रेस प्रोटेक्शन लेवल (धूलरोधी/जलरोधी) | आईपी20 |
| पंखाओं के प्रकार | अंतर्निहित |
| गर्मी अपव्यय मोड | पंखा के साथ गर्मी अपव्यय, बुद्धिमान पंखा गति समायोजन |
| वायु प्रवाह दिशा | बाएं और सामने से हवा का सेवन, दाएं से हवा का निकास |
| पीओई | समर्थित नहीं |
| प्रमाणन |
ईएमसी प्रमाणन सुरक्षा प्रमाणन विनिर्माण प्रमाणन |
![]()
हमारी सेवा
100% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक कीमतों पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई और फैक्ट्री-सील्ड हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और इंजीनियर द्वारा पूरी तरह से काम करने की स्थिति में सत्यापित किया जा सकता है - आपके अनुरोध पर।
100% धनवापसी गारंटी:
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमसे खरीदे गए किसी भी उत्पाद को बदलने या वापस करने के लिए हमारी ग्राहक सेवा टीम से संपर्क कर सकते हैं।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा सहायता प्रदान कर सकती है।
हमसे संपर्क करें
| दूरभाष | +86 135 9465 3689 |
| स्काइप | +86 135 9465 3689 |
| व्हाट्सएप/वीचैट | +86 135 9465 3689 |
| ईमेल | KingKomosity@gmail.com |
| वेबसाइट | www.networks-equipments.com |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. हमें क्यों चुनें?
हम गुणवत्ता नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2. उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं ब्रांड मूल हैं।
3. ऑर्डर कैसे दें?
ग्राहक द्वारा ऑर्डर की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के अनुसार एक ऑर्डर बनाएंगे। हम टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी आदि जैसे कई व्यापारिक शब्दों को स्वीकार करते हैं।
4. शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और महासागर परिवहन द्वारा उत्पादों की डिलीवरी करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम आपके फॉरवर्डर को चीन में सामान पहुंचाने में भी सक्षम हैं।
5. वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6. क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
ए: हाँ, हमारे पास शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर हैं।
7. वारंटी के दौरान मशीन काम न करे तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि ठीक नहीं हो पाती है, तो प्रतिस्थापन या पूर्ण वापसी के साथ वापसी स्वीकार्य है।
8. आपके मुख्य उत्पादों के बारे में क्या?
हमारी उत्पाद श्रृंखला में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफ़ेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9. आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
ए: हम बाजार में सभी सामान्य ब्रांड प्रदान कर सकते हैं