বর্ণনা
এয়ার ইঞ্জিন 6576-57 টি হ'ল হুয়াওয়ের প্রকাশিত একটি ইনডোর ওয়্যারলেস অ্যাক্সেস পয়েন্ট (এপি) যা নতুন প্রজন্মের ওয়াই-ফাই 7 (802.11be) স্ট্যান্ডার্ডকে সমর্থন করে।এটি তিনটি ফ্রিকোয়েন্সি ডিজাইন গ্রহণ করে এবং একই সাথে তিনটি ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডে পরিষেবা সরবরাহ করতে পারে: ২.৪ গিগাহার্টজ (২x২ এমআইএমও), ৫ গিগাহার্টজ (২x২ এমআইএমও) এবং ৬ গিগাহার্টজ (৪x৪ এমআইএমও) । পুরো মেশিনটি ৮ টি স্থানিক স্ট্রিম সমর্থন করে এবং সর্বোচ্চ গতি ১৩.৬৬ গিগাবাইট সেকেন্ডে পৌঁছতে পারে।ডিভাইসটি হুয়াওয়ের একচেটিয়া স্মার্ট অ্যান্টেনা দিয়ে সজ্জিত, যা ব্যবহারকারীর সাথে সংকেতগুলিকে সরাতে সক্ষম করে এবং নতুন Wi-Fi 7 প্রযুক্তি দ্বারা সমর্থিত, যা ব্যবহারকারীর ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক ব্যবহারের অভিজ্ঞতাকে ব্যাপকভাবে উন্নত করে;উচ্চ ঘনত্বের দৃশ্যের জন্য উপযুক্তযেমন মোবাইল অফিস, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, ক্রীড়াঙ্গন ইত্যাদি।
মূল বিক্রয় পয়েন্টের ভূমিকা
ভবিষ্যতের স্পেকট্রাম সংস্থানগুলিকে অন্তর্ভুক্ত করে 6GHz ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড দ্বারা চালিত
13.66Gbps চূড়ান্ত গতি, চমৎকার কর্মক্ষমতা
বিল্ট ইন স্মার্ট অ্যান্টেনা, কোন অন্ধ কোণ আবরণ
অত্যাধুনিক Wi-Fi 7 প্রযুক্তি দ্বারা সমর্থিত
মূলধারার উচ্চ ঘনত্বের দৃশ্যগুলিতে ফোকাস করুন
ছবি
![]()
স্পেসিফিকেশন
| প্যারামিটার আইটেম | বিশেষ উল্লেখ |
| প্রোডাক্ট মডেল | এয়ার ইঞ্জিন 6576-57T |
| বেতার মান | Wi-Fi 7 ((802.11be), 802.11a/b/g/n/ac/ax এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড কনফিগারেশন | ত্রিগুণ ফ্রিকোয়েন্সিঃ 2.4GHz (2 × 2) + 5GHz (2 × 2) + 6GHz (4 × 4) |
| মহাকাশ প্রবাহ | ৮টি স্রোত (2+2+4) |
| মেশিনের গতি | 13.৬৬ গিগাবাইট প্রতি সেকেন্ড ((২.৪ জিঃ ৬৮৯ এমবিপিএস; ৫ জিঃ1.৪৪ গিগাবাইট প্রতি সেকেন্ড; ৬ জিঃ11.53Gbps) |
| সর্বাধিক ব্যবহারকারীর সংখ্যা | 1800 (একক RF ≤ 600) |
| স্থায়ী বন্দর | 1 × 5GE (PoE In), 1 × GE, 1 × USB, অন্তর্নির্মিত BLE 5.2 |
| অ্যান্টেনা | বিল্ট ইন স্মার্ট অ্যান্টেনা (2.4G: 4dBi; 5G/6G: 5dBi) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 802.3at/af PoE, DC 12V ± 10% |
| সর্বাধিক শক্তি খরচ | প্রায় ২১.১ ওয়াট (ইউএসবি ছাড়া) |
| আকার | Φ220mm×45mm;1.8kg |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -১০°সি ০+৫০°সি |
| ব্যবস্থাপনা | ক্লাউড ম্যানেজমেন্ট, স্থানীয় এসি ম্যানেজমেন্ট SNMP,Web,CLI |
![]()
আমাদের সেবা
১০০% কম দামের গ্যারান্টিঃ
networks-equipments.com কম পাইকারি দামে উচ্চমানের পণ্য সরবরাহ করে
১০০% গুণমান নিশ্চিতকরণঃ
সমস্ত আইটেমগুলি ব্র্যান্ড নিউ এবং কারখানার সিলযুক্ত। অতিরিক্ত আশ্বাসের জন্য, প্রতিটি ইউনিট সম্পূর্ণরূপে পরীক্ষা করা যেতে পারে এবং আপনার অনুরোধে ইঞ্জিনিয়ার দ্বারা নিখুঁত কাজের অবস্থায় রয়েছে তা যাচাই করা যেতে পারে।
১০০% টাকা ফেরতের গ্যারান্টিঃ
যদি আপনার রিটার্ন আমাদের প্রাসঙ্গিক মান পূরণ করে, আপনি আমাদের গ্রাহক সেবা দলের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন বিনিময় বা আমাদের কাছ থেকে কেনা কোন পণ্য ফেরত.
পেশাদার প্রযুক্তিগত সহায়তাঃ
networks-equipments.com অভিজ্ঞ প্রযুক্তিগত দল ফোন, চ্যাট, ইমেইল বা দূরবর্তী লগইন দ্বারা সমর্থন প্রদান করতে পারেন।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন
1কেন আমাদের বেছে নিলে?
আমরা চীনের শীর্ষস্থানীয় মানের নেটওয়ার্কিং সরঞ্জাম সরবরাহকারী এবং আমাদের এই ক্ষেত্রে 10 বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতা রয়েছে।
2পণ্যের গুণমান কত?
সমস্ত আইটেম ব্র্যান্ড অরিজিনাল।
3কিভাবে অর্ডার করবেন?
গ্রাহক অর্ডারটি নিশ্চিত করার পরে, আমরা আপনার অনুরোধ হিসাবে একটি অর্ডার তৈরি করব। আমরা অনেক বাণিজ্য শর্ত যেমন টি / টি, ওয়েস্টার, ইউনিয়ন, আলিবাবা অর্ডার, আলিপি এবং ইত্যাদি গ্রহণ করি।
4শিপমেন্ট নিয়ে কি ভাবছো?
আমরা FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT এবং এয়ার শিপিং এবং মহাসাগর পরিবহন দ্বারা পণ্য সরবরাহ করি। আপনার প্রয়োজন হলে আমরা চীনে আপনার ফরোয়ার্ডারের কাছে পণ্য সরবরাহ করতে সক্ষম।
5গ্যারান্টি কি?
১ বছরের ওয়ারেন্টি।
6তুমি কি তোমার সব পণ্য পরীক্ষা করো?
উত্তরঃ হ্যাঁ, শিপিংয়ের আগে সমস্ত ডিভাইস পরীক্ষা করার জন্য আমাদের পেশাদার প্রকৌশলী রয়েছে।
7গ্যারান্টির সময় যদি মেশিন কাজ না করে?
টেকনিক্যাল সাপোর্ট পাওয়া যায়, যদি ঠিক করা না যায়, প্রতিস্থাপন বা সম্পূর্ণ ফেরত সহ ফেরত গ্রহণযোগ্য।
8আপনার প্রধান পণ্যগুলো কেমন?
আমাদের প্রোডাক্ট লাইনে রয়েছে সুইচ, রাউটার, সার্ভার, এসএফপি মডিউল, ওএলটি, এসডিএইচ, নেটওয়ার্ক মডিউল, ইন্টারফেস কার্ড, সিকিউরিটি ফায়ারওয়াল, ওয়্যারলেস এপি ইত্যাদি।
9আপনি কোন ব্র্যান্ডের প্রোডাক্ট দিচ্ছেন?
একটিঃ আমরা বাজারে সব সাধারণ ব্র্যান্ড সরবরাহ করতে পারেন