الوصف
AirEngine 6576-57T هي نقطة وصول لاسلكية داخلية (AP) أصدرتها شركة هواوي تدعم جيل جديد من معيار Wi-Fi 7 (802.11be).يتبنى تصميم ثلاث ترددات ويمكن أن يوفر خدمات في ثلاث نطاقات ترددية في وقت واحد: 2.4 غيغاهرتز (2x2 MIMO) ، 5 غيغاهرتز (2x2 MIMO) ، و 6 غيغاهرتز (4x4 MIMO). تدعم الآلة بأكملها 8 تدفقات فضائية ويمكن أن تصل السرعة القصوى إلى 13.66 غيغابت في الثانية.الجهاز مجهز بشاشة هواوي الذكية الحصرية، والتي يمكن أن تمكن الإشارات من التنقل مع المستخدم، وتدعمها تكنولوجيا Wi-Fi 7 الجديدة، مما يعزز كثيرا تجربة المستخدم من استخدام الشبكات اللاسلكية؛مناسبة لسيناريوهات كثافة عالية مع تدفق المشاة الكبير، مثل المكاتب المتنقلة والمؤسسات التعليمية، أماكن الرياضة، الخ
مقدمة إلى نقاط البيع الأساسية
مدعومة بنطاق التردد 6GHz ، وتحتضن موارد الطيف المستقبلية
13سرعة 66 جيجابايت في الثانية، أداء ممتاز
بنيت في الهوائي الذكي، تغطي أي زوايا ميتة
مدعومة بتكنولوجيا Wi-Fi 7 المتطورة
التركيز على المشاهد الرئيسية ذات الكثافة العالية
الصور
![]()
المواصفات
| عنصر المعلم | المواصفات |
| نموذج المنتج | محرك الهواء 6576-57T |
| معيار لاسلكي | Wi-Fi 7 ((802.11be) ، متوافق مع 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| تكوين النطاق الترددي | تردد ثلاثي: 2.4GHz (2 × 2) + 5GHz (2 × 2) + 6GHz (4 × 4) |
| تدفق الفضاء | 8 مجاري (2+2+4) |
| سرعة الجهاز | 13.66 جيجابايت في الثانية ((2.4 جيجابايت: 689 ميجابايت في الثانية؛ 5 جيجابايت:1.44 جيجابايت في الثانية.6 جيجابايت11.53 جيجابايت في الثانية) |
| الحد الأقصى لعدد المستخدمين | 1800 (RF واحد ≤ 600) |
| منفذ ثابت | 1 × 5GE (PoE In) ، 1 × GE، 1 × USB، مدمج في BLE 5.2 |
| الهوائي | بنيت في الهوائي الذكي (2.4G: 4dBi ؛ 5G / 6G: 5dBi) |
| إمدادات الطاقة | 802.3at/af PoE، DC 12V ± 10% |
| الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة | حوالي 21.1W (باستثناء USB) |
| الحجم | Φ220mm×45mm؛ 1.8kg |
| درجة حرارة العمل | -10 درجة مئوية+50 درجة مئوية |
| الإدارة | إدارة السحابة، إدارة التيار الكهربائي المحلية SNMP،Web،CLI |
![]()
خدمتنا
100% ضمانة الأسعار المنخفضة:
توفر شبكات المعدات.com منتجات عالية الجودة بأسعار تجارية منخفضة
100% ضمان الجودة:
جميع العناصر جديدة تمامًا ومختومة في المصنع.من أجل ضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة وتحقق من أنها في حالة عمل مثالية من قبل المهندس بناءً على طلبك.
100% ضمان استرداد المال
إذا كانت عائداتك تلبي معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.
الدعم الفني المهني:
يمكن للفريق التقني المتمرس من networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، من خلال الدردشة، عن طريق البريد الإلكتروني أو من خلال تسجيل الدخول عن بعد.
الأسئلة الشائعة
1لماذا اخترتنا؟
نحن المورد الصيني الرائد لمعدات الشبكات عالية الجودة ولدينا أكثر من 10 سنوات من الخبرة في هذا المجال.
2ما هي جودة المنتجات؟
جميع المنتجات من العلامة التجارية الأصلية.
3كيف أضع طلب؟
بعد أن يؤكد العميل الطلب ، سنقوم بإنشاء طلب حسب طلبك. نحن نقبل العديد من شروط التجارة مثل T / T ، Wester ، Union ، Alibaba Orders ، Alipy وما إلى ذلك.
4ماذا عن الشحنة؟
نحن نقدم المنتجات بواسطة FEDEX و DHL و ARAMEX و EMS و UPS و TNT و الشحن الجوي و النقل البحري. نحن قادرون أيضا على تسليم البضائع إلى الوكيل الخاص بك في الصين إذا كنت بحاجة.
5ماذا عن الضمان؟
ضمان سنة واحدة.
6هل تختبرين كل سلعك؟
ج: نعم، لدينا مهندس محترف لاختبار جميع الأجهزة قبل الشحن.
7ماذا لو لم تعمل الآلة خلال فترة الضمان؟
الدعم الفني متاح، إذا لم يتم إصلاحه، استبدال أو إرجاع مع استرداد كامل مقبول.
8ماذا عن منتجاتك الرئيسية؟
تشمل خطوط منتجاتنا المفتاحات والموجهات والخادمات ووحدات SFP وOLT و SDH ووحدات الشبكة وبطاقات الواجهة الجوال الأمني و AP اللاسلكي الخ.
9ما العلامة التجارية للمنتجات التي تقدمها؟
ج: يمكننا توفير جميع العلامات التجارية الشائعة في السوق