Описание
Huawei CloudEngine S5736-S48U4XC — это 48-портовый гигабитный Ethernet коммутатор третьего уровня с поддержкой PoE++, флагманская модель серии 25736-S с высокой мощностью PoE. Он разработан специально для питания беспроводных точек доступа высокой плотности (Wi-Fi 6/7), камер видеонаблюдения и других устройств с высоким энергопотреблением, поддерживающих стандарт PoE.
Изображения
![]()
Характеристика
| Наименование | Характеристика |
|---|---|
| Габариты без упаковки (В x Ш x Г) [мм(дюймы)] |
Базовые габариты (без выступающих частей корпуса): 43,6 мм x 442,0 мм x 420,0 мм (1,72 дюйма x 17,40 дюйма x 16,54 дюйма) Максимальные габариты (глубина — расстояние от портов на передней панели до выступающих частей на задней панели): 43,6 мм x 442,0 мм x 444,0 мм (1,72 дюйма x 17,40 дюйма x 17,48 дюйма) |
| Габариты в упаковке (В x Ш x Г) [мм(дюймы)] | 150,0 мм x 710,0 мм x 560,0 мм (5,91 дюйма x 27,95 дюйма x 22,05 дюйма) |
| Высота шасси [U] | 1 U |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес без упаковки [кг(фунты)] | 5,3 кг (11,68 фунта) |
| Вес в упаковке [кг(фунты)] | 8,3 кг (18,3 фунта) |
| Типичное энергопотребление [Вт] | 75 Вт |
| Типичное тепловыделение [БТЕ/час] | 255,91 БТЕ/час |
| Максимальное энергопотребление [Вт] |
|
| Максимальное тепловыделение [БТЕ/час] |
|
| Статическое энергопотребление [Вт] | 54 Вт |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) [лет] | 65,32 лет |
| Доступность | > 0,99999 |
| Шум при нормальной температуре (акустическая мощность) [дБ(А)] | 70 дБ(А) |
| Шум при нормальной температуре (акустическое давление) [дБ(А)] | 58 дБ(А) |
| Количество слотов для карт | 1 |
| Количество слотов для блоков питания | 2 |
| Количество вентиляторных модулей | 2 |
| Резервирование питания |
1+1 В одном коммутаторе могут использоваться сменные модули питания переменного и постоянного тока. |
| Допустимая температура эксплуатации [°C(°F)] | -5°C до +45°C (23°F до 113°F) на высоте 0–1800 м (0–5906 футов) |
| Кратковременная допустимая температура эксплуатации [°C(°F)] | -5°C до +50°C (23°F до 122°F) на высоте 0–1800 м (0–5906 футов) |
| Ограничение скорости изменения температуры эксплуатации [°C(°F)] |
При высоте от 1800 до 5000 м (от 5906 до 16404 футов) максимальная рабочая температура снижается на 1°C (1,8°F) при каждом увеличении высоты на 220 м (722 фута). Устройство может работать в течение короткого периода времени при температуре эксплуатации за пределами нормального диапазона, но при соблюдении следующих условий:
Если какое-либо из вышеуказанных условий не выполняется, устройство может быть повреждено или может возникнуть неизвестная ошибка. Устройства не могут запускаться при температуре ниже 0°C (32°F). Максимальное расстояние передачи оптического модуля, используемого для кратковременной работы, не может превышать 10 км. |
| Температура хранения [°C(°F)] | -40°C до +70°C (-40°F до +158°F) |
| Допустимая относительная влажность при эксплуатации [RH] | 5% RH до 95% RH, без конденсации |
| Допустимая высота эксплуатации [м(футы)] | 0–5000 м (0–16404 футов) |
| Высота хранения [м(футы)] | 0–5000 м (0–16404 футов) |
| Режим питания | Сменный блок питания |
| Номинальное входное напряжение [В] |
|
| Диапазон входного напряжения [В] |
|
| Максимальный входной ток [А] | Спецификации тока связаны со сменным модулем питания. Подробности см. в разделе «Сменные модули питания». |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Флэш-память | Всего 1 ГБ. Чтобы просмотреть доступный объем флэш-памяти, выполните команду display version. |
| Консольный порт | RJ45 |
| Порт управления Ethernet | RJ45 |
| USB | Поддерживается |
| RTC | Поддерживается |
| Вход RPS | Не поддерживается |
| Защита от перенапряжения портов обслуживания [кВ] | Симметричный режим: ±6 кВ |
| Защита от перенапряжения блока питания [кВ] |
|
| Степень защиты от проникновения (пылезащита/водонепроницаемость) | IP20 |
| Типы вентиляторов | Сменные |
| Режим теплоотвода | Теплоотвод с помощью вентилятора, интеллектуальное регулирование скорости вентилятора |
| Направление воздушного потока | Воздухозаборник слева, спереди и справа, выхлоп воздуха сзади |
| PoE | Поддерживается |
| Сертификация |
Сертификация EMC Сертификация безопасности Сертификация производства |
![]()
Наш сервис
Гарантия самой низкой цены 100%:
networks-equipments.com предлагает высококачественные продукты по низким оптовым ценам
Гарантия качества 100%:
Все товары новые и запечатаны на заводе. Для дополнительной уверенности каждое устройство может быть полностью протестировано и проверено инженером на предмет идеального рабочего состояния — по вашему запросу.
Гарантия возврата денег 100%:
Если ваши возвраты соответствуют нашим соответствующим стандартам, вы можете связаться с нашей службой поддержки для обмена или возврата любого продукта, приобретенного у нас.
Профессиональная техническая поддержка:
Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, в чате, по электронной почте или через удаленный вход.
Свяжитесь с нами
| Тел. | +86 135 9465 3689 |
| Skype | +86 135 9465 3689 |
| WhatsApp/Wechat | +86 135 9465 3689 |
| Эл. почта | KingKomosity@gmail.com |
| Веб-сайт | www.networks-equipments.com |
FAQ
1. Почему выбирают нас?
Мы являемся ведущим китайским поставщиком качественного сетевого оборудования, и у нас более 10 лет опыта в этой области.
2. Каково качество продукции?
Все товары оригинальные.
3. Как оформить заказ?
После подтверждения заказа клиентом мы создадим заказ в соответствии с вашим запросом. Мы принимаем многие торговые термины, такие как T/T, Wester Union, заказы Alibaba, Alipy и т. д.
4. Как насчет доставки?
Мы доставляем продукцию через FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT, а также воздушным и морским транспортом. Мы также можем доставить товары вашему экспедитору в Китае, если вам нужно.
5. Как насчет гарантии?
1 год гарантии.
6. Вы тестируете все свои товары?
О: Да, у нас есть профессиональные инженеры для тестирования всех устройств перед отправкой.
7. Что, если машина не работает во время гарантии?
Доступна техническая поддержка, если не удается устранить проблему, возможна замена или возврат с полным возмещением.
8. Что насчет вашей основной продукции?
Наши продуктовые линейки включают коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, SFP-модули, OLT, SDH, сетевые модули, интерфейсные карты, межсетевые экраны безопасности, беспроводные точки доступа и т. д.
9. Какие бренды продукции вы предлагаете?
О: Мы можем предоставить все распространенные бренды на рынке.