Описание
CloudEngine S5731-S32ST4X - это трехслойный гигабитный корпоративный коммутатор серии Huawei S5731-S, который сочетает в себе оптические и электрические порты.Он предназначен для гибридного доступа с высокой плотностью и агрегирования малых и средних сетей.В то же время рассматривается возможность расширения оптического порта и прямого подключения к гигабитным электрическим портам.Его 10-гигабитная подключение отвечает требованиям обновления пропускной способности S5731-S32ST4X имеет основное преимущество гибридного порта оптических и электрических портов, с полной скоростью передачи 420 Мпп и полными трехслойными возможностями.Подходит для сценариев смешанного доступа и агрегации с несколькими требованиями к оптическим портам и умеренными требованиями к электрическим портам., и является предпочтительным выбором для гибкого расширения сетей парков предприятий.
Фотографии
![]()
Спецификация
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Размеры без упаковки (H x W x D) [mm(in.)] |
Основные размеры (без выступающих из корпуса частей): 43,6 мм х 442,0 мм х 420,0 мм (1,72 дюйма х 17,40 дюйма х 16,54 дюйма) Максимальные размеры (глубина - расстояние от отверстий на передней панели до выступающих от задней панели частей): 43,6 мм х 442,0 мм х 448,0 мм (1,72 дюйма х 17,40 дюйма х 17,64 дюйма) |
| Размеры с упаковкой (H x W x D) [мм] | 185.0 мм х 650,0 мм х 550,0 мм (7,28 дюйма х 25,59 дюйма х 21,65 дюйма) |
| Высота шасси [U] | 1 U |
| Материал шасси | Металл |
| Масса без упаковки [kg ((lb) ] | 40,9 кг (10,80 фунтов) |
| Масса с упаковкой [kg ((lb) ] | 7.43 кг (16.38 фунтов) |
| Типичное потребление энергии [W] | 73.56 Вт |
| Типичное рассеивание тепла [BTU/час] | 2500,99 BTU/час |
| Максимальное потребление энергии [W] |
104.82 Вт (150 Вт переменного тока или 180 Вт постоянного тока) 119.23 W (600 W AC) |
| Максимальная рассеиваемость тепла [BTU/час] |
357.66 (150 Вт переменного тока или 180 Вт постоянного тока) 406.82 (600 Вт переменного тока) |
| Потребление статической энергии [W] | 44.5 Вт |
| MTBF [годы] | 71.54 года |
| Доступность | > 0.99999 |
| Шум при нормальной температуре (акустическая мощность) [dB(A] | 45.47 дБ ((А) |
| Шум при нормальной температуре (акустическое давление) [dB(A] | 310,79 дБ ((А) |
| Количество карточных слотов | 0 |
| Количество слотов питания | 2 |
| Количество модулей вентиляторов | 3 |
| Избыточный источник питания |
1+1 Включаемые модули питания переменного тока и постоянного тока могут использоваться вместе в одном переключателе, но модули питания, использующие естественное рассеивание тепла, и модули питания, использующие воздушное охлаждение, не могут использоваться вместе. |
| Долгосрочная рабочая температура [°C ((°F) ] | -5°C до +45°C (23°F до 113°F) на высоте 0-1800 м (0-5906 футов) |
| Краткосрочная рабочая температура [°C(°F] | -5°C до +50°C (23°F до 122°F) на высоте 0-1800 м (0-5906 футов) |
| Ограничение скорости изменения рабочей температуры [°C ((°F) ] |
Когда высота составляет 1800-5000 м (5906-16404 футов), максимальная рабочая температура снижается на 1 ° C (1,8 ° F) каждый раз, когда высота увеличивается на 220 м (722 фута). Устройство может работать в течение короткого периода времени, когда рабочая температура превышает нормальный диапазон, но должны быть выполнены следующие условия:
Если любое из предыдущих условий не выполнено, устройство может быть повреждено или может возникнуть неизвестная ошибка. Устройства не могут запускаться при температуре ниже 0°C. Максимальное расстояние передачи оптического модуля, используемого для кратковременной работы, не может превышать 10 км. |
| Температура хранения [°C[°F] | -40°C до +70°C (-40°F до +158°F) |
| Относительная рабочая влажность в течение длительного времени [RH] | 5% RH до 95% RH, неконденсирующий |
| Долгосрочная эксплуатационная высота [m ((ft.) ] | 0-5000 м (0-16404 футов) |
| Высота хранения [m ((ft.) ] | 0-5000 м (0-16404 футов) |
| Режим питания | Подключаемый источник питания |
| Номинальное входное напряжение [V] |
|
| Диапазон входного напряжения [V] |
|
| Максимальный входный ток [A] | Текущие спецификации зависят от используемых подключаемых модулей питания. |
| Память | 2 ГБ |
| Флэш-память | Физическое пространство составляет 1 ГБ. Вы можете запустить команду "Визуализация версии" для просмотра фактического доступного пространства. |
| Порт консоли | RJ45 |
| Порт управления | RJ45 |
| USB | Не поддерживается |
| RTC | Поддерживается |
| Ввод RPS | Не поддерживается |
| Защита от перенапряжений в рабочем порту [kV] | Общий режим: ±7 кВ |
| Защита от перенапряжений питания [kV] |
|
| Уровень защиты от проникновения (пылезащитный/водозащитный) | IP20 |
| Типы вентиляторов | Встроенные |
| Режим рассеивания тепла | Рассеивание тепла с помощью вентилятора, интеллектуальная регулировка скорости вентилятора |
| Направление воздушного потока | Впуск воздуха слева, спереди и справа, истощение воздуха сзади |
| ПоЭ | Не поддерживается |
| Сертификация |
Сертификация EMC Сертификация безопасности Сертификация производства |
![]()
Наша служба
100% гарантия низкой цены:
networks-equipments.com предоставляет высококачественные продукты по низким оптовым ценам
100% гарантия качества:
Все изделия новые и заверены на заводе. Для дополнительной уверенности каждый агрегат может быть полностью протестирован и проверен инженером на ваше требование.
100% гарантия возврата денег:
Если ваши возвраты соответствуют нашим стандартам, вы можете связаться с нашей командой обслуживания клиентов, чтобы обменять или вернуть любой продукт, который вы купили у нас.
Профессиональная техническая поддержка:
Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, по чату, по электронной почте или удаленным входом.
Свяжитесь с нами
| Телефон | +86 135 9465 3689 |
| Skype | +86135 9465 3689 |
| WhatsApp/Wechat | +86135 9465 3689 |
| Электронная почта | KingKomosity@gmail.com |
| Сайт | www.networks-equipments.com |
Частые вопросы
1Почему вы выбрали нас?
Мы являемся ведущим китайским поставщиком качественного сетевого оборудования и имеем более 10-летний опыт работы в этой области.
2Какова качество продукции?
Все предметы оригинальные.
3Как сделать заказ?
После того, как клиент подтвердит заказ, мы создадим заказ по вашему запросу. Мы принимаем многие условия торговли, такие как T / T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy и т. Д.
4А как насчет груза?
Мы доставляем продукцию по FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT и воздушной перевозке и морской транспортировке. Мы также можем доставить товары вашему экспедитору в Китае, если вам нужно.
5А гарантия?
Гарантия 1 год.
6Вы проверяете все свои товары?
О: Да, у нас есть профессиональный инженер, чтобы протестировать все устройства перед отгрузкой.
7Что если машина не работает в течение гарантии?
Техническая поддержка доступна, если не может быть исправлено, замена или возврат с полным возмещением приемлемо.
8Как насчет ваших основных продуктов?
Наши продукты включают коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, модули SFP, OLT, SDH, сетевые модули, карты интерфейса, защитные брандмауэры, беспроводные AP и т.д.
9Какую марку продукции вы предлагаете?
О: Мы можем предоставить все распространенные бренды на рынке