विवरण
क्लाउडइंजन S5731-S32ST4X Huawei S5731-S श्रृंखला में एक तीन-परत गीगाबिट एंटरप्राइज स्विच है जो ऑप्टिकल और इलेक्ट्रिकल पोर्ट को जोड़ता है। इसे उच्च-घनत्व हाइब्रिड एक्सेस और छोटे से मध्यम आकार के नेटवर्क एकत्रीकरण के लिए डिज़ाइन किया गया है, साथ ही ऑप्टिकल पोर्ट विस्तार और गीगाबिट इलेक्ट्रिकल पोर्ट डायरेक्ट कनेक्शन पर भी विचार किया गया है। इसका 10 गीगाबिट अपलिंक बैंडविड्थ अपग्रेड आवश्यकताओं को पूरा करता है। S5731-S32ST4X में ऑप्टिकल और इलेक्ट्रिकल पोर्ट का हाइब्रिड पोर्ट का मुख्य लाभ है, जिसमें 420 Mpps की पूर्ण लाइन स्पीड फॉरवर्डिंग और पूर्ण तीन-परत क्षमताएं हैं। यह कई ऑप्टिकल पोर्ट आवश्यकताओं और मध्यम इलेक्ट्रिकल पोर्ट आवश्यकताओं वाले मिश्रित एक्सेस और एकत्रीकरण परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है, और एंटरप्राइज पार्क नेटवर्क के लचीले विस्तार के लिए पसंदीदा विकल्प है।
चित्र
![]()
विनिर्देश
| आइटम | विनिर्देश |
|---|---|
| पैकेजिंग के बिना आयाम (H x W x D) [मिमी(इंच)] |
बुनियादी आयाम (शरीर से बाहर निकलने वाले हिस्सों को छोड़कर): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 420.0 मिमी (1.72 इंच x 17.40 इंच x 16.54 इंच) अधिकतम आयाम (गहराई सामने पैनल पर पोर्ट से पीछे पैनल से बाहर निकलने वाले हिस्सों तक की दूरी है): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 448.0 मिमी (1.72 इंच x 17.40 इंच x 17.64 इंच) |
| पैकेजिंग के साथ आयाम (H x W x D) [मिमी(इंच)] | 185.0 मिमी x 650.0 मिमी x 550.0 मिमी (7.28 इंच x 25.59 इंच x 21.65 इंच) |
| चेसिस ऊंचाई [U] | 1 U |
| चेसिस सामग्री | धातु |
| पैकेजिंग के बिना वजन [किग्रा(एलबी)] | 4.9 किग्रा (10.80 एलबी) |
| पैकेजिंग के साथ वजन [किग्रा(एलबी)] | 7.43 किग्रा (16.38 एलबी) |
| विशिष्ट बिजली की खपत [W] | 73.56 W |
| विशिष्ट गर्मी अपव्यय [BTU/घंटा] | 250.99 BTU/घंटा |
| अधिकतम बिजली की खपत [W] |
104.82 W (150 W AC या 180 W DC) 119.23 W (600 W AC) |
| अधिकतम गर्मी अपव्यय [BTU/घंटा] |
357.66 (150 W AC या 180 W DC) 406.82 (600 W AC) |
| स्थिर बिजली की खपत [W] | 44.5 W |
| MTBF [वर्ष] | 71.54 वर्ष |
| उपलब्धता | > 0.99999 |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक शक्ति) [dB(A)] | 45.47 dB(A) |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक दबाव) [dB(A)] | 31.79 dB(A) |
| कार्ड स्लॉट की संख्या | 0 |
| पावर स्लॉट की संख्या | 2 |
| पंखा मॉड्यूल की संख्या | 3 |
| रिडंडेंट बिजली की आपूर्ति |
1+1 प्लग करने योग्य AC और DC पावर मॉड्यूल एक ही स्विच में एक साथ उपयोग किए जा सकते हैं, लेकिन प्राकृतिक गर्मी अपव्यय का उपयोग करने वाले पावर मॉड्यूल और एयर कूलिंग का उपयोग करने वाले पावर मॉड्यूल एक साथ उपयोग नहीं किए जा सकते हैं। |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | -5°C से +45°C (23°F से 113°F) 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर |
| अल्पकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | -5°C से +50°C (23°F से 122°F) 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर |
| ऑपरेटिंग तापमान भिन्नता दर पर प्रतिबंध [°C(°F)] |
जब ऊंचाई 1800–5000 मीटर (5906–16404 फीट) हो, तो हर 220 मीटर (722 फीट) ऊंचाई बढ़ने पर उच्चतम ऑपरेटिंग तापमान 1°C (1.8°F) कम हो जाता है। डिवाइस सामान्य सीमा से परे ऑपरेटिंग तापमान होने पर थोड़े समय के लिए काम कर सकता है, लेकिन निम्नलिखित शर्तों को पूरा किया जाना चाहिए:
यदि उपरोक्त में से कोई भी शर्त पूरी नहीं होती है, तो डिवाइस क्षतिग्रस्त हो सकता है या एक अज्ञात त्रुटि हो सकती है। 0°C (32°F) से कम तापमान पर डिवाइस शुरू नहीं हो सकते हैं। अल्पकालिक संचालन के लिए उपयोग किए जाने वाले ऑप्टिकल मॉड्यूल की अधिकतम ट्रांसमिशन दूरी 10 किमी से अधिक नहीं हो सकती है। |
| भंडारण तापमान [°C(°F)] | -40°C से +70°C (-40°F से +158°F) |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग सापेक्ष आर्द्रता [RH] | 5% RH से 95% RH, गैर-संक्षेपण |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग ऊंचाई [मीटर(फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| भंडारण ऊंचाई [मीटर(फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| बिजली आपूर्ति मोड | प्लग करने योग्य बिजली की आपूर्ति |
| रेटेड इनपुट वोल्टेज [V] |
|
| इनपुट वोल्टेज रेंज [V] |
|
| अधिकतम इनपुट करंट [A] | वर्तमान विनिर्देश उपयोग में प्लग करने योग्य पावर मॉड्यूल पर निर्भर करते हैं। विवरण के लिए, संबंधित पावर मॉड्यूल विनिर्देश देखें। |
| मेमोरी | 2 जीबी |
| फ्लैश मेमोरी | भौतिक स्थान 1 जीबी है। आप वास्तविक उपलब्ध स्थान देखने के लिए डिस्प्ले संस्करण कमांड चला सकते हैं। |
| कंसोल पोर्ट | RJ45 |
| Eth प्रबंधन पोर्ट | RJ45 |
| USB | समर्थित नहीं |
| RTC | समर्थित |
| RPS इनपुट | समर्थित नहीं |
| सेवा पोर्ट सर्ज सुरक्षा [kV] | सामान्य मोड: ±7 kV |
| बिजली आपूर्ति सर्ज सुरक्षा [kV] |
|
| इनग्रेस सुरक्षा स्तर (धूलरोधी/जलरोधक) | IP20 |
| पंखाओं के प्रकार | अंतर्निहित |
| गर्मी अपव्यय मोड | पंखा के साथ गर्मी अपव्यय, बुद्धिमान पंखा गति समायोजन |
| वायु प्रवाह दिशा | बाएं, सामने और दाएं से हवा का सेवन, पीछे से हवा का निकास |
| PoE | समर्थित नहीं |
| प्रमाणन |
EMC प्रमाणन सुरक्षा प्रमाणन विनिर्माण प्रमाणन |
![]()
हमारी सेवा
100% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक कीमतों पर उच्च-गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई और फैक्ट्री-सील्ड हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई को इंजीनियर द्वारा पूरी तरह से परीक्षण और सत्यापित किया जा सकता है कि वह एकदम सही काम करने की स्थिति में है - आपके अनुरोध पर।
100% धनवापसी की गारंटी:
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप किसी भी उत्पाद का आदान-प्रदान या वापसी करने के लिए हमारी ग्राहक सेवा टीम से संपर्क कर सकते हैं जिसे आपने हमसे खरीदा है।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा सहायता प्रदान कर सकती है।
हमसे संपर्क करें
| टेलीफोन | +86 135 9465 3689 |
| स्काइप | +86 135 9465 3689 |
| WhatsApp/Wechat | +86 135 9465 3689 |
| ईमेल | KingKomosity@gmail.com |
| वेबसाइट | www.networks-equipments.com |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. हमें क्यों चुनें?
हम गुणवत्ता नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2. उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं मूल ब्रांड की हैं।
3. ऑर्डर कैसे करें?
ग्राहक द्वारा ऑर्डर की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के अनुसार एक ऑर्डर बनाएंगे। हम T/T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy आदि जैसे कई व्यापारिक शब्दों को स्वीकार करते हैं।
4. शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और महासागर परिवहन द्वारा उत्पादों की डिलीवरी करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम आपके फॉरवर्डर को चीन में सामान पहुंचाने में भी सक्षम हैं।
5. वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6. क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
ए: हाँ, हमारे पास शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर हैं।
7. वारंटी के दौरान मशीन काम न करे तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि ठीक नहीं हो पाती है, तो प्रतिस्थापन या पूर्ण वापसी के साथ वापसी स्वीकार्य है।
8. आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारे उत्पाद लाइन में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफ़ेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9. आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
ए: हम बाजार में सभी सामान्य ब्रांड प्रदान कर सकते हैं