Описание
AirEngine 5776I-X6H - это высококачественный двойной Wi-Fi 7 (802.11be) из серии AirEngine 5700 от Huawei.Высокоскоростная передача 45 Гбит/сОн использует архитектуру двойного радио 2,4 ГГц (2×2) + 5 ГГц (4×4)что делает его подходящим для сценариев линейного/зонального наружного беспроводного покрытия со средней и высокой плотностью, таких как узкие дорогиУравняя скорость передачи, точность покрытия и экономическую эффективность, это лучший выбор для направленного покрытия в наружных сетях Wi-Fi 7.
Фотографии
![]()
Спецификация
| категория параметров | спецификации |
| Модель продукта | AirEngine 5776I-X6H |
| беспроводный протокол | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ac wave2/ax/be ((Wi-Fi 7) |
| максимальная скорость | 6.45 Гбит/с |
| Архитектура RF | Двойная частота: 2,4 ГГц + 5 ГГц |
| Пространственный поток MIMO | 2.4 ГГц: 2 × 2:2, 5 ГГц: 4 × 4:4 (6 пространственных потоков для всей машины) |
| Тип антенны | Встроенная в направленную антенну |
| увеличение антенны | Приблизительно 10-11 дБИ (оценены по данным третьих лиц) |
| Характеристики охвата | Сигнал излучается в форме вентилятора направленным способом, с большим расстоянием покрытия и сильной направленностью, подходящей для среднего расстояния наружного покрытия |
| тип интерфейса | 1 × 10GE SFP+ оптический порт (поддерживающий гибридные оптико-электронные кабели) |
| 1 × 2,5GE/PoE-IN электрический порт (RJ45) | |
| 1 x интерфейс USB (поддерживающий расширение модуля IoT) | |
| метод питания | Электроснабжение PoE: соответствует стандарту питания Ethernet 802.3bt/at/af |
| Электрическое питание постоянного тока: 43,2V ~ 57,6V | |
| Максимальное потребление энергии | 19.2 Вт (кроме USB) |
| Максимальное количество пользователей | ≤ 1200 (фактическое количество пользователей может варьироваться в зависимости от среды использования) |
| Уровень защиты | IP68 (пылепроницаемость и водонепроницаемость) |
| Уровень защиты от молнии | Интерфейс Ethernet общего режима 6KA/6KV расширенная защита от молнии |
| Операционная температура | -40°C 70°C |
| Способ установки | Установка стойкостных столбов и настенных подвесок |
| Размеры (ширина x глубина x высота) | 250 мм × 220 мм × 77 мм |
| вес | Около 2,76 кг |
| Bluetooth | Построен в BLE 5.2, поддерживает работу серийных портов Bluetooth и позиционирование через CloudCampus APP |
| рабочий режим | Управление FIT/FAT/Cloud |
![]()
Наша служба
100% гарантия низкой цены:
networks-equipments.com предоставляет высококачественные продукты по низким оптовым ценам
100% гарантия качества:
Все изделия новые и заверены на заводе. Для дополнительной уверенности каждый агрегат может быть полностью протестирован и проверен инженером на ваше требование.
100% гарантия возврата денег:
Если ваши возвраты соответствуют нашим стандартам, вы можете связаться с нашей командой обслуживания клиентов, чтобы обменять или вернуть любой продукт, который вы купили у нас.
Профессиональная техническая поддержка:
Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, по чату, по электронной почте или удаленным входом.
Частые вопросы
1Почему вы выбрали нас?
Мы являемся ведущим китайским поставщиком качественного сетевого оборудования и имеем более 10-летний опыт работы в этой области.
2Какова качество продукции?
Все предметы оригинальные.
3Как сделать заказ?
После того, как клиент подтвердит заказ, мы создадим заказ по вашему запросу. Мы принимаем многие условия торговли, такие как T / T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy и т. Д.
4А как насчет груза?
Мы доставляем продукцию по FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT и воздушной перевозке и морской транспортировке. Мы также можем доставить товары вашему экспедитору в Китае, если вам нужно.
5А гарантия?
Гарантия 1 год.
6Вы проверяете все свои товары?
О: Да, у нас есть профессиональный инженер, чтобы протестировать все устройства перед отгрузкой.
7Что если машина не работает в течение гарантии?
Техническая поддержка доступна, если не может быть исправлено, замена или возврат с полным возмещением приемлемо.
8Как насчет ваших основных продуктов?
Наши продукты включают коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, модули SFP, OLT, SDH, сетевые модули, карты интерфейса, защитные брандмауэры, беспроводные AP и т.д.
9Какую марку продукции вы предлагаете?
О: Мы можем предоставить все распространенные бренды на рынке