Beschreibung
Der AirEngine 5776I-X6H ist ein hochwertiger Dual-Band Wi-Fi 7 (802.11be) Outdoor-AP aus der AirEngine 5700-Serie von Huawei.45 Gbps Hochgeschwindigkeitsübertragung, und industrielle Anpassungsfähigkeit an extreme Umgebungen. Es verwendet eine 2,4 GHz (2×2) + 5 GHz (4×4) Dual-Radio-Architektur,Sie eignet sich für lineare/zonenbezogene drahtlose Außenübertragungen mit mittlerer bis hoher Dichte wie schmale Straßen.Durch die Balance zwischen Übertragungsgeschwindigkeit, Abdeckungsgenauigkeit und Wirtschaftlichkeit ist es die beste Wahl für die Richtungsabdeckung in Outdoor-Wi-Fi 7-Netzwerken.
Bilder
![]()
Spezifikation
| Parameterkategorie | Spezifikationen |
| Produktmodell | Luftmotor 5776I-X6H |
| drahtloses Protokoll | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ac wave2/ax/be ((Wi-Fi 7) |
| Höchstgeschwindigkeit | 6.45 Gbps |
| HF-Architektur | Dual-RF: 2,4 GHz + 5 GHz |
| MIMO-Raumstrom | 2.4 GHz: 2 × 2:2, 5 GHz: 4 × 4:4 (6 Raumströme für die gesamte Maschine) |
| Antenntyp | Einrichtung in Richtungsantenne |
| Antennengewinn | Ungefähr 10-11 dBi (geschätzt nach Daten von Dritten) |
| Abdeckungsmerkmale | Das Signal wird in einer ventilatorförmigen Richtungsform mit einer langen Abdeckungsdistanz und einer starken Richtungsfähigkeit ausgestrahlt, die für eine mittlere Abstands-Außenabdeckung geeignet ist |
| Schnittstellentyp | 1 × 10GE SFP+optischer Port (unterstützt optoelektronische Hybridkabel) |
| 1 × 2,5GE/PoE-IN elektrischer Anschluss (RJ45) | |
| 1 x USB-Schnittstelle (unterstützt die Erweiterung des IoT-Moduls) | |
| Stromversorgungsmethode | PoE-Stromversorgung: erfüllt den Ethernet-Standard 802.3bt/at/af |
| Gleichstromversorgung: 43,2 V bis 57,6 V | |
| Höchststromverbrauch | 19.2 W (ohne USB) |
| Höchstzahl der Nutzer | ≤ 1200 (die tatsächliche Anzahl der Benutzer kann je nach Nutzungseinrichtung variieren) |
| Schutzniveau | IP68 (staub- und wasserdicht) |
| Blitzschutzniveau | Ethernet-Schnittstelle gemeinsamer Modus 6KA/6KV erweiterter Blitzschutz |
| Betriebstemperatur | -40 °C +70 °C |
| Installationsmethode | Installation von Haltestangen und Wandhängen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 250 mm × 220 mm × 77 mm |
| Gewicht | Ungefähr 2,76 kg |
| Bluetooth | Erbaut in BLE 5.2, unterstützt Bluetooth-Serieanschlussbetrieb und Positionierung über CloudCampus APP |
| Betriebsmodus | FIT/FAT/Cloudmanagement |
![]()
Unser Dienst
100% Niedrigpreisgarantie:
networks-equipments.com bietet hochwertige Produkte zu niedrigen Großhandelspreisen
100% Qualitätssicherung:
Alle Artikel sind brandneu und in der Fabrik versiegelt. Zur zusätzlichen Sicherheit kann jede Einheit auf Anfrage von einem Ingenieur vollständig getestet und überprüft werden, ob sie in perfektem Arbeitszustand ist.
100% Geld-zurück-Garantie:
Wenn Ihre Rücksendungen unseren relevanten Standards entsprechen, können Sie sich an unseren Kundenservice wenden, um alle Produkte, die Sie von uns gekauft haben, zu tauschen oder zurückzugeben.
Professionelle technische Unterstützung:
Das erfahrene technische Team von networks-equipments.com kann Unterstützung per Telefon, Chat, E-Mail oder per Remote-Login anbieten.
Häufig gestellte Fragen
1Warum haben Sie uns ausgewählt?
Wir sind der führende chinesische Anbieter von hochwertigen Netzwerkgeräten und haben mehr als 10 Jahre Erfahrung in diesem Bereich.
2Wie ist die Qualität der Produkte?
Alle Artikel sind Original.
3Wie bestelle ich?
Nachdem der Kunde die Bestellung bestätigt hat, erstellen wir eine Bestellung nach Ihrer Anfrage. Wir akzeptieren viele Handelsbedingungen wie T / T, Wester, Union, Alibaba-Bestellungen, Alipy und so weiter.
4Was ist mit der Lieferung?
Wir liefern Produkte per FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT und Luft- und Ozeanschifffahrt. Wir sind auch in der Lage, Waren an Ihren Spediteur in China zu liefern, wenn Sie es brauchen.
5Was ist mit der Garantie?
1 Jahr Garantie.
6Testen Sie alle Ihre Waren?
A: Ja, wir haben professionellen Ingenieur, um alle Geräte vor dem Versand zu testen.
7Was ist, wenn die Maschine während der Garantie nicht funktioniert?
Technischer Support erhältlich, wenn nicht repariert werden kann, Ersatz oder Rückgabe mit vollständiger Rückerstattung akzeptabel.
8Was ist mit Ihren Hauptprodukten?
Unsere Produktlinien umfassen Switches, Router, Server, SFP-Module, OLTs, SDHs, Netzwerkmodule, Schnittstellenkarten, Sicherheits-Firewalls, drahtlose AP usw.
9Welche Marke bieten Sie an?
A: Wir können alle gängigen Marken auf dem Markt liefern