Описание
AirEngine 5776I-X7TH — это высокопроизводительная трехдиапазонная точка доступа Wi-Fi 7 (802.11be) для наружного использования из серии AirEngine 5700 от Huawei. Основные характеристики включают встроенную всенаправленную антенну для широкого покрытия, гибкую трехмодульную архитектуру и высокоскоростную передачу данных со скоростью 6,45 Гбит/с. Она использует двухмодульную архитектуру 2,4 ГГц (2 × 2) + 5 ГГц (4 × 4) (с поддержкой переключения многодиапазонных комбинаций), что делает ее подходящей для сценариев наружного беспроводного покрытия средней и высокой плотности, таких как небольшие и средние парки, культурные и туристические достопримечательности, а также общественные места в городах и деревнях. Обеспечивая баланс между удобством развертывания, адаптивностью к окружающей среде и экономической эффективностью, это высокопроизводительное и экономичное решение для наружных сетей Wi-Fi 7.
Изображения
![]()
Спецификация
| категория параметра | Технические характеристики |
| Модель продукта | AirEngine 5776I-X7TH (также известный как X7H) |
| беспроводной протокол | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ac wave2/ax/be (Wi-Fi 7) |
| максимальная скорость | 6,45 Гбит/с |
| РЧ-архитектура | Двойной РЧ: 2,4 ГГц + 5 ГГц |
| Пространственные потоки MIMO | 2,4 ГГц: 2 × 2:2, 5 ГГц: 4 × 4:4 (6 пространственных потоков для всего устройства) |
| Тип антенны | Встроенная всенаправленная антенна, горизонтальное покрытие 360° |
| усиление антенны | Официально не указано, типичное значение всенаправленной антенны составляет около 5 дБи |
| тип интерфейса | 1 × 10GE SFP+ оптический порт (поддерживает оптоэлектронные гибридные кабели) |
| 1 × 2,5GE/PoE-IN электрический порт (RJ45) | |
| метод питания | Питание PoE: соответствует стандарту питания Ethernet 802.3bt/at/af |
| Питание постоянным током: 43,2 В ~ 57,6 В | |
| Максимальное энергопотребление | Официально не указано |
| Максимальное количество пользователей | ≤ 1200 (фактическое количество пользователей может варьироваться в зависимости от среды использования) |
| Уровень защиты | IP68 (пыле- и водонепроницаемость) |
| Уровень защиты от молнии | Усиленная конструкция защиты от молнии для общего режима Ethernet-интерфейса 6KA/6KV |
| Рабочая температура | -40°C ~ +70°C |
| метод установки | Установка на опоры и настенное крепление |
| Размеры (ширина x глубина x высота) | 250 мм × 220 мм × 92 мм |
| вес | Официально не указано (серия 5776I весит примерно 2-3 кг) |
| Bluetooth | Официальная информация неясна, продукты той же серии обычно поддерживают |
| режим работы | FIT/FAT/Облачное управление |
![]()
Наши услуги
Гарантия самой низкой цены 100%:
networks-equipments.com предлагает высококачественные продукты по низким оптовым ценам
Гарантия качества 100%:
Все товары новые и запечатаны на заводе. Для дополнительной уверенности каждое устройство может быть полностью протестировано и проверено на идеальное рабочее состояние инженером — по вашему запросу.
Гарантия возврата денег 100%:
Если ваши возвраты соответствуют нашим соответствующим стандартам, вы можете связаться с нашей службой поддержки клиентов для обмена или возврата любого продукта, купленного у нас.
Профессиональная техническая поддержка:
Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, в чате, по электронной почте или через удаленный вход.
Часто задаваемые вопросы
1. Почему выбирают нас?
Мы являемся ведущим китайским поставщиком качественного сетевого оборудования, и у нас более 10 лет опыта в этой области.
2. Каково качество продукции?
Все товары оригинальные.
3. Как оформить заказ?
После того, как клиент подтвердит заказ, мы создадим заказ в соответствии с вашим запросом. Мы принимаем многие торговые условия, такие как T/T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy и т. д.
4. Как насчет доставки?
Мы доставляем продукцию через FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT, а также воздушные и морские перевозки. Мы также можем доставить товары вашему экспедитору в Китае, если вам нужно.
5. Как насчет гарантии?
1 год гарантии.
6. Вы тестируете все свои товары?
О: Да, у нас есть профессиональные инженеры, которые тестируют все устройства перед отправкой.
7. Что делать, если машина не работает во время гарантии?
Доступна техническая поддержка, если не удается исправить, возможна замена или возврат с полным возмещением.
8. Как насчет ваших основных продуктов?
Наши продуктовые линейки включают коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, модули SFP, OLT, SDH, сетевые модули, интерфейсные карты, межсетевые экраны безопасности, беспроводные точки доступа и т. д.
9. Какие бренды продукции вы предлагаете?
О: Мы можем предоставить все распространенные бренды на рынке.