विवरण
USG6635F Huawei का USG6600F सीरीज़ में हाई-एंड बॉक्स-टाइप AI फ़ायरवॉल है। इसे बड़े उद्यम मुख्यालय/डेटा सेंटर, बड़े कैंपस इंटरकनेक्शन और उच्च-घनत्व वाले SD-WAN शाखाओं में कोर एग्जिट पॉइंट के लिए पोजिशन किया गया है। यह 10 गीगाबिट-स्तरीय अल्ट्रा-हाई परफॉरमेंस और AI-नेटिव डिफ़ेंस प्रदान करता है, जिसमें NGFW, VPN, Anti-DDoS और ज़ीरो-ट्रस्ट एक्सेस को एकीकृत किया गया है। यह अल्ट्रा-हाई बैंडविड्थ, उच्च समवर्तीता और मजबूत सुरक्षा और अनुपालन आवश्यकताओं वाले परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है।
मुख्य विक्रय बिंदु:
1. अल्ट्रा-हाई परफॉरमेंस, कोर व्यावसायिक संचालन का समर्थन करता है
2. AI-संचालित इंटेलिजेंट डिफ़ेंस, अज्ञात खतरों को सटीक रूप से ब्लॉक करता है
3. अल्ट्रा-हाई डेंसिटी 10GE पोर्ट, नेटवर्क आर्किटेक्चर को सरल बनाता है
4. एकीकृत सुरक्षा गेटवे, संचालन और रखरखाव लागत को कम करता है
5. कैरियर-ग्रेड विश्वसनीयता, व्यावसायिक निरंतरता सुनिश्चित करता है
चित्र
![]()
विनिर्देश
| पैरामीटर आइटम | विनिर्देश |
| मॉडल | HiSecEngine USG6635F (USG6635F-AC डुअल AC पावर संस्करण है) |
| फॉर्म | 1U रैक-माउंटेड |
| फिक्स्ड पोर्ट | 8 x GE COMBO, 4 x GE RJ45, 10 x 10GE SFP+, 1 x USB 3.0 |
| विस्तार स्लॉट | 2 x WSIC स्लॉट (GE/10GE/40GE इंटरफेस, बाईपास और अन्य विस्तार मॉड्यूल का समर्थन करता है) |
| फ़ायरवॉल थ्रूपुट | 35 Gbps (1518 बाइट्स) |
| खतरे से सुरक्षा थ्रूपुट | 12 Gbps (FW+SA+IPS+AV, HTTP 100K) |
| IPsec VPN | 30 Gbps; समवर्ती टनल 20000 |
| SSL VPN | 4 Gbps का थ्रूपुट; 10000 समवर्ती उपयोगकर्ता |
| अधिकतम समवर्ती कनेक्शन | 20 मिलियन |
| प्रति सेकंड नए कनेक्शन बनाएं | 500000 युआन |
| नीति नियमों की अधिकतम संख्या | 150,000 |
| सुरक्षा क्षमता | NGFW, AI खतरे का पता लगाना, IPS, AV, URL फ़िल्टरिंग Anti-DDoS, डेटा रिसाव की रोकथाम, ज़ीरो-ट्रस्ट एक्सेस |
| रूटिंग/SD-WAN | IPv4/IPv6, OSPF/BGP/IS-IS, SRv6, SD-WAN इंटेलिजेंट रूटिंग का समर्थन करता है |
| अत्यधिक विश्वसनीय | डुअल पावर रिडंडेंसी BFD, VRRP, NSF/NSR, मिलीसेकंड स्तर की स्विचिंग |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 90–264V; DC: -48V~-60V (डुअल पावर रिडंडेंसी वैकल्पिक) |
| बिजली की खपत | अधिकतम 350 W |
| आकार/वजन | 442 × 420 × 43.6 मिमी; लगभग 6.3 किग्रा |
| पर्यावरण | कार्य तापमान: 0 ℃~45 ℃; आर्द्रता: 5% -95% बिना संघनन के |
| भंडारण विस्तार | वैकल्पिक 2.5-इंच SATA हार्ड ड्राइव (3.84TB तक) |
![]()
हमारी सेवा
100% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक कीमतों पर उच्च-गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई और फ़ैक्टरी-सील्ड हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और आपकी आवश्यकतानुसार इंजीनियर द्वारा पूरी तरह से काम करने की स्थिति में सत्यापित किया जा सकता है।
100% धनवापसी की गारंटी:
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप किसी भी उत्पाद को बदलने या वापस करने के लिए हमारी ग्राहक सेवा टीम से संपर्क कर सकते हैं जिसे आपने हमसे खरीदा है।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com के अनुभवी तकनीकी दल फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा सहायता प्रदान कर सकते हैं।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. हमें क्यों चुनें?
हम गुणवत्ता नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2. उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं ब्रांड मूल हैं।
3. ऑर्डर कैसे करें?
ग्राहक द्वारा ऑर्डर की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के अनुसार एक ऑर्डर बनाएंगे। हम T/T, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी आदि जैसे कई व्यापारिक शब्दों को स्वीकार करते हैं।
4. शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और महासागर परिवहन द्वारा उत्पादों की डिलीवरी करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम आपके फॉरवर्डर को चीन में भी सामान पहुंचा सकते हैं।
5. वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6. क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
ए: हाँ, हमारे पास शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर हैं।
7. वारंटी के दौरान मशीन काम न करे तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि ठीक नहीं हो पाता है, तो प्रतिस्थापन या पूर्ण वापसी के साथ वापसी स्वीकार्य है।
8. आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारी उत्पाद श्रृंखला में स्विच, राउटर, सर्वर, SFP मॉड्यूल, OLTs, SDHs, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफ़ेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस AP आदि शामिल हैं।
9. आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
ए: हम बाजार में सभी सामान्य ब्रांड प्रदान कर सकते हैं