विवरण
AirEngine 5773-21HW हुआवेई की AirEngine 5700 श्रृंखला में एक डुअल-बैंड, क्वाड-स्ट्रीम वाई-फाई 7 (802.11be) पैनल-माउंटेड एक्सेस पॉइंट (एपी) है, जिसमें एक PEN निष्क्रिय ईथरनेट ऑल-ऑप्टिकल समाधान है।यह एक 2 रोजगार देता है.4GHz (2×2) + 5GHz (2×2) दोहरी रेडियो आर्किटेक्चर, 3.57Gbps की चोटी की गति प्राप्त करता है। होटल के कमरों, छात्रावासों और अपार्टमेंट में पैनल-माउंटेड तैनाती के लिए आदर्श,यह पेन निष्क्रिय एकत्रीकरण मॉड्यूल के लिए प्रत्यक्ष फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन का समर्थन करता है, सभी ऑप्टिकल नेटवर्किंग लचीलापन, वायर्ड विस्तार क्षमताओं और गोपनीयता-जागरूक सुविधाओं को संतुलित करता है।
चित्र
![]()
विनिर्देश
| पैरामीटर वस्तु | विनिर्देश विवरण |
| उत्पाद श्रृंखला | एयर इंजन 5770 सीरीज |
| वायरलेस मानक | वाई-फाई 7 (802.11be) |
| परिचालन आवृत्ति बैंड | 2.4 GHz (2x2 MIMO) और 5 GHz (2x2 MIMO) |
| स्थानिक प्रवाह संख्या | 4 आइटम |
| मशीन की गति | 3.57 जीबीपीएस तक (2.4 जीः 689 एमबीपीएस, 5 जीः 2.88 जीबीपीएस) |
| एंटीना प्रकार | दोहरी आवृत्ति आम इंटरफ़ेस में निर्मित स्मार्ट एंटीना |
| अपलिंक इंटरफेस | 1 2.5GE ऑप्टिकल पोर्ट (ईथरनेट ऑप्टिकल मॉड्यूल, PEN ऑप्टिकल मॉड्यूल का समर्थन) |
| डाउनलिंक इंटरफेस | 4 जीई विद्युत पोर्ट (आरजे45) |
| विस्तारित इंटरफ़ेस | 1 यूएसबी इंटरफेस |
| विद्युत आपूर्ति विधि | मानक PoE बिजली आपूर्ति (802.3af/at) और स्थानीय DC बिजली आपूर्ति (12V) का समर्थन करता है |
| अधिकतम बिजली की खपत | 12.6 W |
| स्थापित करने की विधि | पैनल का प्रकार, दीवार पर लगा हुआ |
| भौतिक आयाम | 185 मिमी x 185 मिमी x 42 मिमी |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ️ +40°C |
| कार्य मोड | फिट, वसा और क्लाउड प्रबंधन मोड का समर्थन करें |
![]()
हमारी सेवा
१००% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक मूल्य पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई हैं और कारखाने से सील की गई हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और आपके अनुरोध पर इंजीनियर द्वारा यह सत्यापित किया जा सकता है कि यह पूरी तरह से काम करने की स्थिति में है।
100% पैसे वापस गारंटीः
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमारे ग्राहक सेवा दल से संपर्क कर सकते हैं ताकि आप हमसे खरीदे गए किसी भी उत्पाद को बदल सकें या वापस कर सकें।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा समर्थन प्रदान कर सकती है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1हमें क्यों चुना?
हम गुणवत्ता वाले नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं ब्रांड मूल हैं।
3आदेश कैसे दें?
ग्राहक के आदेश की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के रूप में एक आदेश बनाएंगे। हम व्यापार की कई शर्तों को स्वीकार करते हैं जैसे कि टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी और आदि।
4शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और ओशन ट्रांसपोर्ट द्वारा उत्पाद वितरित करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम चीन में आपके फॉरवर्डर को सामान वितरित करने में भी सक्षम हैं।
5वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
एकः हाँ, हम शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर है।
7. अगर वारंटी के दौरान मशीन काम नहीं करती तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि इसे ठीक नहीं किया जा सकता है, तो पूर्ण धनवापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारी उत्पाद लाइनों में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
एकः हम बाजार में सभी आम ब्रांड प्रदान कर सकते हैं