বিবরণ
AirEngine 5773-21HW হল Huawei-এর AirEngine 5700 সিরিজের একটি ডুয়াল-ব্যান্ড, কোয়াড-স্ট্রিম Wi-Fi 7 (802.11be) প্যানেল-মাউন্টেড অ্যাক্সেস পয়েন্ট (AP), যা PEN প্যাসিভ ইথারনেট অল-অপটিক্যাল সলিউশন বৈশিষ্ট্যযুক্ত। এটি একটি 2.4GHz (2×2) + 5GHz (2×2) ডুয়াল-রেডিও আর্কিটেকচার ব্যবহার করে, যা 3.57Gbps-এর পিক স্পিড অর্জন করে। হোটেল রুম, ডরমিটরি এবং অ্যাপার্টমেন্টে প্যানেল-মাউন্টেড স্থাপনার জন্য আদর্শ, এটি PEN প্যাসিভ অ্যাগ্রিগেশন মডিউলের সাথে সরাসরি ফাইবার অপটিক সংযোগ সমর্থন করে, যা অল-অপটিক্যাল নেটওয়ার্কিং নমনীয়তা, তারযুক্ত সম্প্রসারণ ক্ষমতা এবং গোপনীয়তা-সচেতন বৈশিষ্ট্যগুলির মধ্যে ভারসাম্য বজায় রাখে।
ছবি
![]()
স্পেসিফিকেশন
| প্যারামিটার আইটেম | স্পেসিফিকেশন বিবরণ |
| প্রোডাক্ট সিরিজ | AirEngine 5770 সিরিজ |
| ওয়্যারলেস স্ট্যান্ডার্ড | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4 GHz (2x2 MIMO) এবং 5 GHz (2x2 MIMO) |
| স্পেশিয়াল ফ্লো নম্বর | 4 টি |
| মেশিন স্পিড | 3.57 Gbps পর্যন্ত (2.4G: 689 Mbps, 5G: 2.88 Gbps) |
| অ্যান্টেনা টাইপ | বিল্ট ইন ডুয়াল ফ্রিকোয়েন্সি কমন ইন্টারফেস স্মার্ট অ্যান্টেনা |
| আপলিঙ্ক ইন্টারফেস | 1 2.5GE অপটিক্যাল পোর্ট (ইথারনেট অপটিক্যাল মডিউল, PEN অপটিক্যাল মডিউল সমর্থন করে) |
| ডাউনলিঙ্ক ইন্টারফেস | 4 GE ইলেকট্রিক্যাল পোর্ট (RJ45) |
| এক্সটেন্ডেড ইন্টারফেস | 1 USB ইন্টারফেস |
| পাওয়ার সাপ্লাই পদ্ধতি | স্ট্যান্ডার্ড PoE পাওয়ার সাপ্লাই (802.3af/at) এবং লোকাল DC পাওয়ার সাপ্লাই (12V) সমর্থন করে |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার কনসাম্পশন | 12.6 W |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্যানেল টাইপ, ওয়াল মাউন্টেড |
| ফিজিক্যাল ডাইমেনশন | 185 মিমি x 185 মিমি x 42 মিমি |
| অপারেটিং টেম্পারেচার | 0°C ~ +40°C |
| ওয়ার্কিং মোড | ফিট, ফ্যাট এবং ক্লাউড ম্যানেজমেন্ট মোড সমর্থন করে |
![]()
আমাদের পরিষেবা
100% কম দামের গ্যারান্টি:
networks-equipments.com কম পাইকারি দামে উচ্চ-মানের পণ্য সরবরাহ করে
100% গুণমানের নিশ্চয়তা:
সমস্ত আইটেম ব্র্যান্ড নিউ এবং ফ্যাক্টরি-সিল করা। অতিরিক্ত নিশ্চয়তার জন্য, প্রতিটি ইউনিট সম্পূর্ণরূপে পরীক্ষা করা যেতে পারে এবং আপনার অনুরোধে একজন প্রকৌশলী দ্বারা নিখুঁত কার্যক্ষম অবস্থায় যাচাই করা যেতে পারে।
100% টাকা ফেরত গ্যারান্টি:
যদি আপনার রিটার্ন আমাদের প্রাসঙ্গিক মান পূরণ করে, আপনি আমাদের গ্রাহক পরিষেবা দলের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন যেকোনো পণ্য বিনিময় বা ফেরত দেওয়ার জন্য যা আপনি আমাদের কাছ থেকে কিনেছেন।
পেশাদার প্রযুক্তিগত সহায়তা:
networks-equipments.com অভিজ্ঞ প্রযুক্তিগত দল ফোন, চ্যাট, ইমেল বা দূরবর্তী লগইন দ্বারা সহায়তা প্রদান করতে পারে।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
1. কেন আমাদের বেছে নেবেন?
আমরা মানসম্পন্ন নেটওয়ার্কিং সরঞ্জামগুলির শীর্ষস্থানীয় চীনা সরবরাহকারী এবং এই ক্ষেত্রে আমাদের 10 বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতা রয়েছে।
2. পণ্যের গুণমান কেমন?
সমস্ত আইটেম ব্র্যান্ড অরিজিনাল।
3. কিভাবে একটি অর্ডার দেবেন?
গ্রাহক অর্ডার নিশ্চিত করার পর, আমরা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী একটি অর্ডার তৈরি করব। আমরা T/T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy ইত্যাদি অনেক ট্রেড টার্ম গ্রহণ করি।
4. শিপমেন্ট সম্পর্কে কি?
আমরা FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT এবং এয়ার শিপিং ও ওশান ট্রান্সপোর্টেশন দ্বারা পণ্য সরবরাহ করি। আপনার প্রয়োজন হলে আমরা চীনে আপনার ফরওয়ার্ডারের কাছেও পণ্য সরবরাহ করতে পারি।
5. ওয়ারেন্টি সম্পর্কে কি?
1 বছরের ওয়ারেন্টি।
6. আপনি কি আপনার সমস্ত পণ্য পরীক্ষা করেন?
উঃ হ্যাঁ, শিপিংয়ের আগে সমস্ত ডিভাইস পরীক্ষা করার জন্য আমাদের পেশাদার প্রকৌশলী রয়েছে।
7. ওয়ারেন্টির সময় মেশিন কাজ না করলে কি হবে?
প্রযুক্তিগত সহায়তা উপলব্ধ, যদি ঠিক করা না যায়, প্রতিস্থাপন বা সম্পূর্ণ রিফান্ড সহ ফেরত গ্রহণযোগ্য।
8. আপনার প্রধান পণ্যগুলি কি?
আমাদের পণ্য লাইনে সুইচ, রাউটার, সার্ভার, SFP মডিউল, OLTs, SDHs, নেটওয়ার্ক মডিউল, ইন্টারফেস কার্ড, সিকিউরিটি ফায়ারওয়াল, ওয়্যারলেস AP ইত্যাদি অন্তর্ভুক্ত।
9. আপনি কোন ব্র্যান্ডের পণ্য অফার করেন?
উঃ আমরা বাজারে সমস্ত সাধারণ ব্র্যান্ড সরবরাহ করতে পারি।