विवरण
AirEngine 5573-23H हुआवेई की AirEngine 5500 श्रृंखला में एक डुअल-बैंड, क्वाड-स्ट्रीम वाई-फाई 7 (802.11be) छत-माउंटेड एक्सेस पॉइंट (एपी) है।इसकी मुख्य विशेषता हाइब्रिड 2 का उपयोग करके लंबी दूरी की तैनाती है।.5G BIDI फाइबर ऑप्टिक केबल, 2.4GHz (2×2) + 5GHz (2×2) दोहरी रेडियो आर्किटेक्चर का उपयोग करते हुए 3.57Gbps की चोटी की गति के साथ। यह छोटे और मध्यम आकार के उद्यमों के कार्यालयों, विश्वविद्यालयों,चिकित्सा सुविधाएं, और अन्य कम घनत्व वाले इनडोर परिदृश्यों में लंबी दूरी की केबलिंग और ऑल-ऑप्टिकल नेटवर्किंग की आवश्यकता होती है, जो IoT स्केलेबिलिटी के साथ तैनाती लचीलापन को संतुलित करती है।
चित्र
![]()
विनिर्देश
| पैरामीटर वस्तु | विनिर्देश विवरण |
| वायरलेस मानक | वाई-फाई 7 (802.11be) |
| परिचालन आवृत्ति बैंड | 2.4 GHz (2x2 MIMO) और 5 GHz (2x2 MIMO) |
| स्थानिक प्रवाह संख्या | 4 आइटम |
| मशीन की गति | 3.57 जीबीपीएस तक |
| एंटीना प्रकार | स्मार्ट एंटीना में निर्मित |
| एंटेना लाभ | 2.4 GHz: पीक 4 dBi/चेन, संयुक्त 1 dBi; 5 GHz: पीक 5 dBi/चेन, संयुक्त 3 dBi |
| अधिकतम संचरण शक्ति | 2.4 GHz: 23 dBm (संयुक्त शक्ति); 5 GHz: 23 dBm (संयुक्त शक्ति) |
| अपलिंक इंटरफेस | 1 x 2.5G/GE ऑप्टिकल पोर्ट (LC, अंतर्निहित BIDI ऑप्टिकल मॉड्यूल) |
| डाउनलिंक इंटरफेस | 1 x GE विद्युत पोर्ट (RJ45) |
| विस्तारित इंटरफ़ेस | 1 x यूएसबी प्रकार ए (वर्तमान में उपलब्ध नहीं है, भविष्य के सॉफ्टवेयर उन्नयन द्वारा समर्थित किया जाएगा) |
| ब्लूटूथ | BLE 5.2, शून्य विन्यास तैनाती और स्थानीय संचालन और रखरखाव के लिए प्रयोग किया जाता है |
| विद्युत आपूर्ति विधि | 802.3af/at PoE (ईथरनेट पर पावर) |
| अधिकतम बिजली की खपत | 14.04 W |
| स्थापित करने की विधि | छत पर लगा हुआ, दीवार पर लगा हुआ, टी के आकार का किल |
| भौतिक आयाम | व्यास 180 मिमी x ऊंचाई 35 मिमी |
| वजन | 0.52 किलो |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10 °C से 50 °C |
![]()
हमारी सेवा
१००% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक मूल्य पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई हैं और कारखाने से सील की गई हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और आपके अनुरोध पर इंजीनियर द्वारा यह सत्यापित किया जा सकता है कि यह पूरी तरह से काम करने की स्थिति में है।
100% पैसे वापस गारंटीः
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमारे ग्राहक सेवा दल से संपर्क कर सकते हैं ताकि आप हमसे खरीदे गए किसी भी उत्पाद को बदल सकें या वापस कर सकें।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा समर्थन प्रदान कर सकती है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1हमें क्यों चुना?
हम गुणवत्ता वाले नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं ब्रांड मूल हैं।
3आदेश कैसे दें?
ग्राहक के आदेश की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के रूप में एक आदेश बनाएंगे। हम व्यापार की कई शर्तों को स्वीकार करते हैं जैसे कि टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी और आदि।
4शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और ओशन ट्रांसपोर्ट द्वारा उत्पाद वितरित करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम चीन में आपके फॉरवर्डर को सामान वितरित करने में भी सक्षम हैं।
5वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
एकः हाँ, हम शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर है।
7. अगर वारंटी के दौरान मशीन काम नहीं करती तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि इसे ठीक नहीं किया जा सकता है, तो पूर्ण धनवापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारी उत्पाद लाइनों में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
एकः हम बाजार में सभी आम ब्रांड प्रदान कर सकते हैं