विवरण
हुआवेई क्लाउडइंजन S5735-L48P4X-A1 एक 1U रैक माउंटेड, तीन-स्तरीय गीगाबिट PoE+ एक्सेस स्विच है जिसमें 48 गीगाबिट PoE+ इलेक्ट्रिकल पोर्ट, अपलिंक के लिए 4 गीगाबिट SFP+ ऑप्टिकल पोर्ट का कोर कॉन्फ़िगरेशन है, जिसे विशेष रूप से उच्च-घनत्व और उच्च बैंडविड्थ आवश्यकताओं वाले PoE परिदृश्यों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
चित्र
![]()
विनिर्देश
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| पैकेजिंग के बिना आयाम (H x W x D) [मिमी(इंच)] |
बुनियादी आयाम (शरीर से बाहर निकलने वाले भागों को छोड़कर): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 220.0 मिमी (1.72 इंच x 17.4 इंच x 8.7 इंच) अधिकतम आयाम (गहराई फ्रंट पैनल पर पोर्ट से लेकर रियर पैनल से बाहर निकलने वाले भागों तक की दूरी है): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 227.0 मिमी (1.72 इंच x 17.4 इंच x 8.94 इंच) |
| पैकेजिंग के साथ आयाम (H x W x D) [मिमी(इंच)] | 90.0 मिमी x 550.0 मिमी x 360.0 मिमी (3.54 इंच x 21.65 इंच x 14.17 इंच) |
| चेसिस ऊंचाई [U] | 1 U |
| चेसिस सामग्री | धातु |
| पैकेजिंग के बिना वजन [किलो(पौंड)] | 3.23 किग्रा (7.12 पौंड) |
| पैकेजिंग के साथ वजन [किलो(पौंड)] | 4.28 किग्रा (9.44 पौंड) |
| विशिष्ट बिजली की खपत [W] | 58.7 W |
| विशिष्ट गर्मी अपव्यय [BTU/घंटा] | 200.29 BTU/घंटा |
| अधिकतम बिजली की खपत [W] |
|
| अधिकतम गर्मी अपव्यय [BTU/घंटा] |
|
| स्थिर बिजली की खपत [W] | 35.3 W |
| MTBF [वर्ष] | 44.03 वर्ष |
| उपलब्धता | > 0.99999 |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक शक्ति) [dB(A)] | 50 dB(A) |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक दबाव) [dB(A)] | 38.2 dB(A) |
| कार्ड स्लॉट की संख्या | 0 |
| पावर स्लॉट की संख्या | 0 |
| फैन मॉड्यूल की संख्या | 2 |
| रिडंडेंट पावर सप्लाई | समर्थित नहीं |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर -5°C से +50°C (23°F से 122°F) |
| अल्पकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर -5°C से +55°C (23°F से 131°F) |
| ऑपरेटिंग तापमान भिन्नता दर पर प्रतिबंध [°C(°F)] |
जब ऊंचाई 1800-5000 मीटर (5906-16404 फीट) हो, तो हर बार ऊंचाई 220 मीटर (722 फीट) बढ़ने पर उच्चतम ऑपरेटिंग तापमान 1°C (1.8°F) कम हो जाता है। उपकरण सामान्य ऑपरेटिंग तापमान सीमा से परे थोड़े समय के लिए काम कर सकता है, लेकिन निम्नलिखित शर्तों को पूरा किया जाना चाहिए:
यदि उपरोक्त में से कोई भी सीमा पार हो जाती है तो उपकरण क्षतिग्रस्त हो सकता है या अप्रत्याशित अपवाद हो सकते हैं। जब तापमान 0°C (32°F) से कम हो तो उपकरण शुरू नहीं हो सकता है। इन परिस्थितियों में उपयोग किए जाने वाले ऑप्टिकल मॉड्यूल की अधिकतम दूरी 10 किमी से अधिक नहीं हो सकती है। |
| भंडारण तापमान [°C(°F)] | -40°C से +70°C (-40°F से +158°F) |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग सापेक्ष आर्द्रता [RH] | 5% RH से 95% RH, गैर-संक्षेपण |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग ऊंचाई [मीटर(फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| भंडारण ऊंचाई [मीटर(फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| बिजली आपूर्ति मोड | AC अंतर्निहित |
| रेटेड इनपुट वोल्टेज [V] |
|
| इनपुट वोल्टेज रेंज [V] |
|
| अधिकतम इनपुट करंट [A] | 6 A |
| मेमोरी | 512 MB |
| फ्लैश मेमोरी | 512 MB |
| कंसोल पोर्ट | RJ45 |
| ईथ प्रबंधन पोर्ट | समर्थित नहीं |
| USB | समर्थित |
| RTC | समर्थित नहीं |
| RPS इनपुट | समर्थित नहीं |
| सेवा पोर्ट सर्ज सुरक्षा [kV] | सामान्य मोड: ±7 kV |
| बिजली आपूर्ति सर्ज सुरक्षा [kV] | डिफरेंशियल मोड में ±6 kV, सामान्य मोड में ±6 kV |
| प्रवेश सुरक्षा स्तर (धूलरोधी/जलरोधक) | IP20 |
| फैन के प्रकार | अंतर्निहित |
| गर्मी अपव्यय मोड | फैन के साथ गर्मी अपव्यय, बुद्धिमान फैन गति समायोजन |
| वायु प्रवाह दिशा | बाएं और सामने से हवा का सेवन, दाएं से हवा का निकास |
| PoE | समर्थित |
| प्रमाणन |
EMC प्रमाणन सुरक्षा प्रमाणन विनिर्माण प्रमाणन |
![]()
हमारी सेवा
100% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक कीमतों पर उच्च-गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई और फैक्ट्री-सील्ड हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और इंजीनियर द्वारा एकदम सही कार्य स्थिति में सत्यापित किया जा सकता है - आपके अनुरोध पर।
100% धनवापसी की गारंटी:
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमसे खरीदे गए किसी भी उत्पाद को बदलने या वापस करने के लिए हमारी ग्राहक सेवा टीम से संपर्क कर सकते हैं।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा सहायता प्रदान कर सकती है।
हमसे संपर्क करें
| दूरभाष | +86 135 9465 3689 |
| स्काइप | +86 135 9465 3689 |
| व्हाट्सएप/वीचैट | +86 135 9465 3689 |
| ईमेल | KingKomosity@gmail.com |
| वेबसाइट | www.networks-equipments.com |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. हमें क्यों चुनें?
हम गुणवत्ता नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2. उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं मूल ब्रांड की हैं।
3. ऑर्डर कैसे करें?
ग्राहक द्वारा ऑर्डर की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के अनुसार एक ऑर्डर बनाएंगे। हम T/T, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी आदि जैसे कई व्यापारिक शब्दों को स्वीकार करते हैं।
4. शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और महासागर परिवहन द्वारा उत्पादों की डिलीवरी करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम आपके फॉरवर्डर को चीन में भी माल पहुंचा सकते हैं।
5. वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6. क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
ए: हाँ, हमारे पास शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर हैं।
7. वारंटी के दौरान मशीन काम न करे तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि ठीक नहीं हो पाता है, तो पूर्ण वापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8. आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारी उत्पाद श्रृंखला में स्विच, राउटर, सर्वर, SFP मॉड्यूल, OLTs, SDHs, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफ़ेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस AP आदि शामिल हैं।
9. आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
ए: हम बाजार में सभी सामान्य ब्रांड प्रदान कर सकते हैं