Beschreibung
Der Huawei CloudEngine S5735-L48P4X-A1 ist ein auf einem Rack montierter, dreischichtiger Gigabit-PoE+Zugangsschalter mit einer Kernkonfiguration von 48 Gigabit-PoE+elektrischen Ports, 4 Gigabit-SFP+optischen Ports für den Uplink,speziell für PoE-Szenarien mit hoher Dichte und hoher Bandbreite entwickelt.
Bilder
![]()
Spezifikation
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Abmessungen ohne Verpackung (H x W x D) [mm(in.)] |
Grundabmessungen (ohne die aus dem Körper ragenden Teile): 43,6 mm x 442,0 mm x 220,0 mm (1,72 Zoll x 17,4 Zoll x 8,7 Zoll) Maximale Abmessungen (die Tiefe ist der Abstand von den Schleusen auf der Vorderplatte zu den aus der Rückplatte ragenden Teilen): 43,6 mm x 442,0 mm x 227,0 mm (1,72 Zoll x 17,4 Zoll x 8,94 Zoll) |
| Abmessungen mit Verpackung (H x W x D) [mm(in.)] | 90.0 mm x 550,0 mm x 360,0 mm (3,54 Zoll x 21,65 Zoll x 14,17 Zoll) |
| Fahrgestellhöhe [U] | 1 U |
| Material des Fahrwerks | Metall |
| Gewicht ohne Verpackung [kg (lb)) ] | 3.23 kg (7,12 lb) |
| Gewicht mit Verpackung [kg (lb)) ] | 4.28 kg (9,44 lb) |
| Typischer Stromverbrauch [W] | 58.7 W |
| Typische Wärmeabgabe [BTU/Stunde] | 200.29 BTU/Stunde |
| Maximaler Stromverbrauch [W] |
|
| Maximale Wärmeabgabe [BTU/Stunde] |
|
| Statischer Stromverbrauch [W] | 35.3 W |
| MTBF [Jahre] | 44.03 Jahre |
| Verfügbarkeit | > 099999 |
| Geräusche bei Normaltemperatur (Schallleistung) [dB(A] | 50 dB (A) |
| Geräusche bei Normaltemperatur (Schalldruck) [dB(A] | 38.2 dB ((A) |
| Anzahl der Kartenplätze | 0 |
| Anzahl der Leistungsslots | 0 |
| Anzahl der Lüftermodule | 2 |
| Überflüssige Stromversorgung | Nicht unterstützt |
| Langfristige Betriebstemperatur [°C ((°F)) ] | -5°C bis +50°C (23°F bis 122°F) in einer Höhe von 0-1800 m (0-5906 ft) |
| Kurzfristige Betriebstemperatur [°C ((°F)) ] | -5°C bis +55°C (23°F bis 131°F) in einer Höhe von 0-1800 m (0-5906 ft) |
| Einschränkung der Betriebstemperaturänderungsrate [°C[°F] |
Wenn die Höhe 1800-5000 m (5906-16404 ft) beträgt, sinkt die höchste Betriebstemperatur mit jedem Anstieg der Höhe um 220 m (1,8 ° F) um 1 ° C. Die Ausrüstung kann kurzfristig über den normalen Betriebstemperaturbereich hinaus betrieben werden, jedoch müssen folgende Bedingungen erfüllt sein:
Die Ausrüstung kann beschädigt werden oder unerwartete Ausnahmen auftreten, wenn eine der vorstehenden Grenzwerte überschritten wird. Die Ausrüstung darf nicht starten, wenn die Temperatur unter 0 °C liegt. Die maximale Entfernung der unter diesen Bedingungen verwendeten optischen Module darf 10 km nicht überschreiten. |
| Aufbewahrungstemperatur [°C[°F] | -40°C bis +70°C (-40°F bis +158°F) |
| Langfristige Betriebsrelative Luftfeuchtigkeit [RH] | 5% RH bis 95% RH, nicht kondensierend |
| Langfristige Betriebshöhe [m ((ft.) ] | 0-5000 m (0-16404 ft) |
| Aufbewahrungshöhe [m ((ft.) ] | 0-5000 m (0-16404 ft) |
| Stromversorgungsmodus | Eingebettete Klimaanlage |
| Nennspannung der Eingangsanlage [V] |
|
| Eintrittsspannungsbereich [V] |
|
| Maximaler Eingangsstrom [A] | 6 A |
| Gedächtnis | 512 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Konsole-Port | RJ45 |
| Eth Management Hafen | Nicht unterstützt |
| USB-Stick | Unterstützt |
| RTC | Nicht unterstützt |
| RPS-Eingang | Nicht unterstützt |
| Überspannungsschutz am Betriebsanschluss [kV] | Normalmodus: ±7 kV |
| Überspannungsschutz der Stromversorgung [kV] | ±6 kV im Differenzmodus, ±6 kV im Normalmodus |
| Eintrittsschutzniveau (staub-/wasserdicht) | IP20 |
| Typen von Ventilatoren | Eingebettet |
| Wärmeabflussmodus | Wärmeabbau mit Lüfter, intelligente Einstellung der Lüftergeschwindigkeit |
| Luftstromrichtung | Luftzufuhr von links und von vorne, Luftentladung von rechts |
| Zentralbank | Unterstützt |
| Zertifizierung |
EMV-Zertifizierung Sicherheitsbescheinigung Herstellungsbescheinigung |
![]()
Unser Dienst
100% Niedrigpreisgarantie:
networks-equipments.com bietet hochwertige Produkte zu niedrigen Großhandelspreisen
100% Qualitätssicherung:
Alle Artikel sind brandneu und in der Fabrik versiegelt. Zur zusätzlichen Sicherheit kann jede Einheit auf Anfrage von einem Ingenieur vollständig getestet und überprüft werden, ob sie in perfektem Arbeitszustand ist.
100% Geld-zurück-Garantie:
Wenn Ihre Rücksendungen unseren relevanten Standards entsprechen, können Sie sich an unseren Kundenservice wenden, um alle Produkte, die Sie von uns gekauft haben, zu tauschen oder zurückzugeben.
Professionelle technische Unterstützung:
Das erfahrene technische Team von networks-equipments.com kann Unterstützung per Telefon, Chat, E-Mail oder per Remote-Login anbieten.
Kontakt mit uns
| Tel. | +86 135 9465 3689 |
| Skype | +86135 9465 3689 |
| WhatsApp/Wechat | +86135 9465 3689 |
| KingKomosity@gmail.com | |
| Webseite | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Informationen zu übermitteln: |
Häufig gestellte Fragen
1Warum haben Sie uns ausgewählt?
Wir sind der führende chinesische Anbieter von hochwertigen Netzwerkgeräten und haben mehr als 10 Jahre Erfahrung in diesem Bereich.
2Wie ist die Qualität der Produkte?
Alle Artikel sind Original.
3Wie bestelle ich?
Nachdem der Kunde die Bestellung bestätigt hat, erstellen wir eine Bestellung nach Ihrer Anfrage. Wir akzeptieren viele Handelsbedingungen wie T / T, Wester, Union, Alibaba-Bestellungen, Alipy und so weiter.
4Was ist mit der Lieferung?
Wir liefern Produkte per FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT und Luft- und Ozeanschifffahrt. Wir sind auch in der Lage, Waren an Ihren Spediteur in China zu liefern, wenn Sie es brauchen.
5Was ist mit der Garantie?
1 Jahr Garantie.
6Testen Sie alle Ihre Waren?
A: Ja, wir haben professionellen Ingenieur, um alle Geräte vor dem Versand zu testen.
7Was ist, wenn die Maschine während der Garantie nicht funktioniert?
Technischer Support erhältlich, wenn nicht repariert werden kann, Ersatz oder Rückgabe mit vollständiger Rückerstattung akzeptabel.
8Was ist mit Ihren Hauptprodukten?
Unsere Produktlinien umfassen Switches, Router, Server, SFP-Module, OLTs, SDHs, Netzwerkmodule, Schnittstellenkarten, Sicherheits-Firewalls, drahtlose AP usw.
9Welche Marke bieten Sie an?
A: Wir können alle gängigen Marken auf dem Markt liefern