Beschreibung
Der AirEngine 6776I-X6ETH ist der Flaggschiff-Tri-Band Wi-Fi 7 (802.11be) Outdoor Access Point (AP) der AirEngine-Serie von Huawei.Es verfügt über eine extrem hohe Gesamtgeschwindigkeit von 15 km/h..1Gbps, eine 2.4G+5G+6G Tri-Band-Architektur, flexible Anpassung der externen Antenne, IP68-Industrie-Schutz und die Möglichkeit, flexibel von 6GHz auf 5GHz zu wechseln.Es eignet sich für den Zugang zu Terminalanschlüssen mit hoher Dichte im Außenbereich und für große Abdeckungsszenarien in komplexen Geländen, wie Stadien, Touristenattraktionen, Stadtplätze und große Industrieparks.es ist ein wichtiges Flaggschiffmodell für High-End-Wi-Fi 7 Outdoor-Netzwerke.
Bilder
![]()
Spezifikation
| Parameterkategorie | Spezifikationen |
| Produktmodell | Luftfahrzeug 6776I-X6ETH |
| drahtloses Protokoll | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ac wave2/ax/be ((Wi-Fi 7) |
| Höchstgeschwindigkeit | 15.1 Gbps |
| Betriebsmodus | Unterstützt ein flexibles Wechseln zwischen zwei Modi: |
| Modus 1: 2,4 GHz (2x2) + 5 GHz (2x2) + 6 GHz (4x4) - Geschwindigkeit von 15,1 Gbps | |
| Modus 2: 2,4 GHz (2x2) + 5 GHz (2x2) + 5 GHz (4x4) - Geschwindigkeit 7,89 Gbps | |
| MIMO-Raumstrom | 2.4 GHz: 2 × 2:2, 5 GHz: 2 × 2:2, 6 GHz: 4 × 4:4 (8 Raumströme für die gesamte Maschine) |
| Antenntyp | Außenantenne (Schnittstelle des Typs N) |
| Schnittstellentyp | 1 × 10GE/PoE-IN elektrischer Anschluss (RJ45) |
| 1 × 10GE SFP+optischer Port | |
| 1 x elektrischer GE/PoE-IN-Anschluss (RJ45) | |
| Stromversorgungsmethode | Zweifach PoE-Hot-Backup-Stromversorgung: erfüllt den Ethernet-Standard 802.3bt/at |
| Oder Gleichspannung: 18V~60V | |
| Höchststromverbrauch | ≤ 35 W |
| Höchstzahl der Nutzer | ≤ 1800 |
| Schutzniveau | IP68 (staub- und wasserdicht) |
| Blitzschutzniveau | Ethernet-Schnittstelle gemeinsamer Modus 6KA/6KV erweiterter Blitzschutz |
| Betriebstemperatur | -40 °C +70 °C |
| Installationsmethode | Installation von Haltestangen und Wandhängen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 280 mm × 220 mm × 85 mm |
| Gewicht | Ungefähr 3,70 kg |
| Bluetooth | Eingebaut in Bluetooth 5.2, unterstützt Bluetooth-Serieanschluss und Positionierung |
| Betriebsmodus | FIT/FAT/Cloudmanagement |
| Bluetooth | Eingebaut in Bluetooth 5.2, unterstützt Bluetooth-Serieanschluss und Positionierung |
| Betriebsmodus | FIT/FAT/Cloudmanagement |
| NAND-Flashspeicher | 512 MB |
![]()
Unser Dienst
100% Niedrigpreisgarantie:
networks-equipments.com bietet hochwertige Produkte zu niedrigen Großhandelspreisen
100% Qualitätssicherung:
Alle Artikel sind brandneu und in der Fabrik versiegelt. Zur zusätzlichen Sicherheit kann jede Einheit auf Anfrage von einem Ingenieur vollständig getestet und überprüft werden, ob sie in perfektem Arbeitszustand ist.
100% Geld-zurück-Garantie:
Wenn Ihre Rücksendungen unseren relevanten Standards entsprechen, können Sie sich an unseren Kundenservice wenden, um alle Produkte, die Sie von uns gekauft haben, zu tauschen oder zurückzugeben.
Professionelle technische Unterstützung:
Das erfahrene technische Team von networks-equipments.com kann Unterstützung per Telefon, Chat, E-Mail oder per Remote-Login anbieten.
Häufig gestellte Fragen
1Warum haben Sie uns ausgewählt?
Wir sind der führende chinesische Anbieter von hochwertigen Netzwerkgeräten und haben mehr als 10 Jahre Erfahrung in diesem Bereich.
2Wie ist die Qualität der Produkte?
Alle Artikel sind Original.
3Wie bestelle ich?
Nachdem der Kunde die Bestellung bestätigt hat, erstellen wir eine Bestellung nach Ihrer Anfrage. Wir akzeptieren viele Handelsbedingungen wie T / T, Wester, Union, Alibaba-Bestellungen, Alipy und so weiter.
4Was ist mit der Lieferung?
Wir liefern Produkte per FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT und Luft- und Ozeanschifffahrt. Wir sind auch in der Lage, Waren an Ihren Spediteur in China zu liefern, wenn Sie es brauchen.
5Was ist mit der Garantie?
1 Jahr Garantie.
6Testen Sie alle Ihre Waren?
A: Ja, wir haben professionellen Ingenieur, um alle Geräte vor dem Versand zu testen.
7Was ist, wenn die Maschine während der Garantie nicht funktioniert?
Technischer Support erhältlich, wenn nicht repariert werden kann, Ersatz oder Rückgabe mit vollständiger Rückerstattung akzeptabel.
8Was ist mit Ihren Hauptprodukten?
Unsere Produktlinien umfassen Switches, Router, Server, SFP-Module, OLTs, SDHs, Netzwerkmodule, Schnittstellenkarten, Sicherheits-Firewalls, drahtlose AP usw.
9Welche Marke bieten Sie an?
A: Wir können alle gängigen Marken auf dem Markt liefern