Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
نتحدث الآن
المنزل > منتجات >
تبديل هواوي
>
S5735-L32ST4X-A 98010929 24*Ge منافذ SFP ، 8*10/100/1000موانئ Base-T 10g محول شبكة

S5735-L32ST4X-A 98010929 24*Ge منافذ SFP ، 8*10/100/1000موانئ Base-T 10g محول شبكة

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Huawei
رقم الموديل: S5735-L32ST4X-A
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Huawei
رقم الموديل:
S5735-L32ST4X-A
اسم المنتج:
تبديل الشبكة
إبراز:

High Light

إبراز:

S5735-L32ST4X-A محول شبكة 10G

,

مفتاح GE SFP ذو 24 منفذًا

,

Huawei S5700 8-port Gigabit switch

معلومات التداول
الحد الأدنى لكمية:
1 وحدة
الأسعار:
660-850USD
تفاصيل التغليف:
الكرتون الأصلي
وقت التسليم:
7 أيام عمل
شروط الدفع:
خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض:
1000 وحدة
وصف المنتج

S5735-L32ST4X-A 98010929 24*Ge SFP Ports, 8*10/100/1000base-T Ports 10g Network Switch


الوصف


المواصفات الشفوية
منافذ جيجابت بصرية سفلية 24 × GE SFP + 8 × 10/100/1000BASE-T منافذ كهربائية جيجابت، بإجمالي 32 منفذًا سفليًا، بدون PoE
منافذ جيجابت بصرية علوية 4 × 10GE SFP+10G
مزود بمنفذ تصحيح أخطاء RJ45 Console، ومنفذ USB، ومنفذ شبكة إدارة RJ45، وإدارة مستقلة


أداء الأجهزة
سعة التبديل 432 جيجابت في الثانية / 4.32 تيرابت في الثانية
معدل إعادة توجيه الحزم 120 مليون حزمة في الثانية / 138 مليون حزمة في الثانية
هيكل 1U رف 442 × 220 × 43.6 مم
مزود طاقة مدمج ثابت AC 100-240 فولت، غير قابل للتوصيل ولا يحتوي على تكرار
الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة للجهاز بالكامل هو 66.8 واط
مروحة تبريد لتبديد الحرارة، تنظيم ذكي للسرعة
درجة حرارة التشغيل -5 درجة مئوية ~ +50 درجة مئوية


قدرة البرمجيات
منصة VRP، توجيه كامل من الطبقة الثالثة، توجيه ثابت OSPF VRRP IPv4 IPv6 مزدوج المكدس
تجميع iStack، 4K VLAN، QinQ، IGMP Multicast QoS
ميزات الأمان أمان المنافذ ARP مكافحة الهجمات مصادقة 802.1X MAC
يدعم SVF، يمكن استخدامه كجهاز رئيسي SVF لإدارة وحدات الاستريو عن بعد

الصور


S5735-L32ST4X-A 98010929 24*Ge منافذ SFP ، 8*10/100/1000موانئ Base-T 10g محول شبكة

المواصفات


البند

الوصف

الذاكرة (RAM)

1 جيجابايت

فلاش

إجمالي 512 ميجابايت. لعرض حجم ذاكرة الفلاش المتاحة، قم بتشغيل الأمر display version.

متوسط الوقت بين الأعطال (MTBF)

85.87 سنة

التوفر

> 0.99999

حماية من زيادة التيار لمنافذ الخدمة

الوضع المشترك: ±7 كيلو فولت

حماية من زيادة التيار لمصدر الطاقة

±6 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ±6 كيلو فولت في الوضع المشترك

الأبعاد (الارتفاع × العرض × العمق)

  • الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء البارزة من الجسم): 43.6 مم × 442.0 مم × 220.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 8.7 بوصة)
  • الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء البارزة من اللوحة الخلفية): 43.6 مم × 442.0 مم × 227.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 8.94 بوصة)

الوزن (مع التعبئة)

4.31 كجم (9.5 رطل)

منافذ التجميع

أي منافذ 10/100/1000BASE-T، أو منافذ 100/1000BASE-X، أو منافذ 10GE SFP+ (قابلة للتطبيق في الإصدار V200R019C10 والإصدارات الأحدث)

RTC

غير مدعوم

RPS

غير مدعوم

PoE

غير مدعوم

نطاق الجهد المقنن

  • مدخل تيار متردد: 100 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز
  • مدخل تيار مستمر عالي الجهد: 240 فولت تيار مستمر

نطاق الجهد الأقصى

  • مدخل تيار متردد: 90 فولت تيار متردد إلى 264 فولت تيار متردد، 47 هرتز إلى 63 هرتز
  • مدخل تيار مستمر عالي الجهد: 190 فولت تيار مستمر إلى 290 فولت تيار مستمر

الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة (100% إنتاجية، سرعة كاملة للمراوح)

65 واط

استهلاك الطاقة النموذجي (30% من حمل حركة المرور)
  • تم اختباره وفقًا لمعيار ATIS
  • تمكين EEE
  • استهلاك طاقة بدون PoE

46 واط

درجة حرارة التشغيل

-5 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 122 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم).
ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 مترًا (722 قدمًا).

لا يمكن تشغيل المحول عندما تكون درجة الحرارة المحيطة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت).

درجة حرارة التشغيل قصيرة المدى

-5 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 131 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم)

ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 مترًا (722 قدمًا).

يمكن للجهاز العمل خارج نطاق درجة حرارة التشغيل العادية لفترة قصيرة، ولكن يجب استيفاء الشروط التالية:
  • يعمل الجهاز في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية (122 درجة فهرنهايت) بشكل متواصل لمدة لا تزيد عن 96 ساعة في السنة.
  • يعمل الجهاز في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية (122 درجة فهرنهايت) لمدة إجمالية لا تزيد عن 360 ساعة في السنة.
  • يعمل الجهاز في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية (122 درجة فهرنهايت) لمدة لا تزيد عن 15 مرة في السنة.
قد يتلف الجهاز أو تحدث استثناءات غير متوقعة إذا تم تجاوز أي من الحدود المذكورة أعلاه.

لا يمكن للجهاز البدء عندما تكون درجة الحرارة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت). لا يمكن أن يتجاوز الحد الأقصى لمسافة الوحدات البصرية المستخدمة في هذه الظروف 10 كم.

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى +158 درجة فهرنهايت)

الضوضاء في درجة الحرارة العادية (27 درجة مئوية، طاقة صوتية)

< 53.3 ديسيبل (A)

الرطوبة النسبية

5% إلى 95%، بدون تكثف

ارتفاع التشغيل

0-5000 متر (0-16404 قدم)

الشهادات

  • شهادة EMC
  • شهادة السلامة
  • شهادة التصنيع

رقم القطعة

98010929

S5735-L32ST4X-A 98010929 24*Ge منافذ SFP ، 8*10/100/1000موانئ Base-T 10g محول شبكة


خدمتنا


ضمان أقل سعر 100%:

تقدم networks-equipments.com منتجات عالية الجودة بأسعار جملة منخفضة


ضمان جودة 100%:

جميع المنتجات جديدة تمامًا ومغلقة من المصنع. لضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة والتحقق منها بالكامل لتكون في حالة عمل مثالية من قبل مهندس - بناءً على طلبك.


ضمان استعادة الأموال 100%:

إذا استوفت مرتجعاتك معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.


دعم فني احترافي:

يمكن لفريق الدعم الفني ذي الخبرة في networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، أو الدردشة، أو البريد الإلكتروني، أو عن طريق تسجيل الدخول عن بعد.



الأسئلة الشائعة


س1: ما هو Huawei S6730-H24X6C؟
ج: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C هو مفتاح 10GE ثابت مصمم لشبكات تجميع والوصول للحرم الجامعي للمؤسسات الكبيرة، بالإضافة إلى شبكات النواة للحرم الجامعي الصغيرة والمتوسطة.


س2: كم عدد منافذ 10GE التي يوفرها S6730-H24X6C؟
ج: يوفر S6730-H24X6C 24 × منفذ 10GE SFP+ لاتصالات الشبكة البصرية عالية الكثافة.


س3: هل يدعم S6730-H24X6C وصلات علوية 100GE؟
ج: نعم. يوفر المفتاح 6 × واجهات 100GE QSFP28. المنافذ العلوية هي 40GE افتراضيًا ويمكن ترقيتها إلى 100GE من خلال ترخيص وفقًا لمواصفات Huawei.


س4: ما هو أداء إعادة التوجيه لـ S6730-H24X6C؟
ج: تحدد صفحة المنتج الرسمية لشركة Huawei China أداء إعادة توجيه يبلغ 1260 مليون حزمة في الثانية وسعة تبديل تبلغ 2.56 تيرابت في الثانية / 25.6 تيرابت في الثانية.


س5: هل S6730-H24X6C مناسب لشبكات الحرم الجامعي للمؤسسات؟
ج: نعم. تضع Huawei سلسلة S6730-H لشبكات تجميع والوصول للحرم الجامعي للمؤسسات الكبيرة، بالإضافة إلى شبكات النواة في الجامعات الصغيرة والمتوسطة.


س6: هل يدعم S6730-H24X6C VXLAN؟
ج: نعم. يدعم بوابات VXLAN من الطبقة الثانية والثالثة، والبوابات المركزية والموزعة، و BGP-EVPN، مما يجعله مناسبًا لمحاكاة الشبكات الجامعية.


س7: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة نقاط الوصول اللاسلكية؟
ج: نعم. يدعم S6730-H24X6C إدارة ما يصل إلى 1000 نقطة وصول لاسلكية ويوفر إمكانيات إدارة WLAN لشبكات الحرم الجامعي السلكية واللاسلكية المتكاملة.


س8: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة مفاتيح الوصول؟
ج: نعم. مع SVF، يمكن لـ S6730-H24X6C العمل كمفتاح رئيسي لإدارة مفاتيح الوصول ونقاط الوصول، مما يساعد على تبسيط نشر الشبكة وإدارتها.


س9: هل يدعم S6730-H24X6C قياس الشبكة؟
ج: نعم. تدعم سلسلة S6730-H القياس لجمع بيانات الجهاز في الوقت الفعلي وتحليل تشغيل الشبكة.


س10: ما الذي يجب أن أؤكده قبل شراء S6730-H24X6C؟
ج: يجب على العملاء تأكيد سرعة الوصلة العلوية المطلوبة، ومتطلبات ترخيص 40GE أو 100GE، والوحدات البصرية، والكابلات، وتكوين الطاقة، وإصدار البرنامج، والملحقات الأخرى قبل تقديم الطلب.