Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
نتحدث الآن
المنزل > منتجات >
تبديل هواوي
>
محول إيثرنت S5735-L24T4X-D 98010961 24*10/100/1000BASE-T Ports+4*10GE SFP+ Ports

محول إيثرنت S5735-L24T4X-D 98010961 24*10/100/1000BASE-T Ports+4*10GE SFP+ Ports

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Huawei
رقم الموديل: S5735-L24T4X-D
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Huawei
رقم الموديل:
S5735-L24T4X-D
اسم المنتج:
تبديل المؤسسة
إبراز:

High Light

إبراز:

محول إيثرنت S5735-L24T4X-D

,

24 منفذًا Gigabit Ethernet Switch

,

مفتاح 4x10GE SFP +

معلومات التداول
الحد الأدنى لكمية:
1 وحدة
الأسعار:
180-220USD
تفاصيل التغليف:
الكرتون الأصلي
وقت التسليم:
7 أيام عمل
شروط الدفع:
خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض:
1000 وحدة
وصف المنتج

S5735-L24T4X-D 98010961 24*10/100/1000بوابات BASE-T+4*10GE SFP+ بوابات Ethernet Switch


الوصف


مواصفات الميناء
منفذ إثنر جيجابيت 24 × 10/100/1000BASE-T، بدون PoE
4 بوابات ضوئية من نوع GE SFP، قادرة على توصيل وحدات ضوئية من نوع Gigabit للاتصال العلوي بالألياف الضوئية
يأتي مع منفذ تحديد الأخطاء في وحدة التحكم، منفذ USB، الإدارة المستقلة


أداء الأجهزة
قدرة التبديل 56Gbps/336Gbps
معدل إرسال الحزم 42Mpps
الهيكل 1U رف 442 × 220 × 43.6mm
مصدر الطاقة لديه مصدر كهربائي ثابت ثابت من 100-240 فولت ، وهو غير قابلة للتوصيل ولا يدعم إضافة طاقة مزدوجة
الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 29.7W
تبديد الحرارة الطبيعية بدون مروحة، صامتة
درجة حرارة العمل -5 °C ~ + 50 °C


قدرة البرمجيات
منصة VRP ، تدعم التوجيه الثلاثي الطبقة الثابتة OSPF VRRP IPv4 / IPv6 كومة مزدوجة
تكوين المجموعات الإلكترونية، 4K VLAN، IGMP متعددة البث، QoS
ميزات الأمان أمن الموانئ ARP مكافحة الهجوم 802.1X مصادقة MAC
يدعم SVF ويمكن استخدامه كجهاز أساسي لإدارة الوحدات البعيدة لـ SVF

الصور


محول إيثرنت S5735-L24T4X-D 98010961 24*10/100/1000BASE-T Ports+4*10GE SFP+ Ports

المواصفات


البند

الوصف

الذاكرة (RAM)

1 جيجا بايت

فلاش

512 ميغابايت في المجموع. لعرض حجم ذاكرة فلاش المتاحة،إصدار العرضالقيادة.

متوسط الوقت بين الإخفاقات (MTBF)

50.68 سنة

التوافر

> 0.99999

حماية الموانئ الخدمية من التهابات

الوضع الشائع: ± 7 كيلو فولت

حماية زيادة الطاقة

± 2 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ± 4 كيلو فولت في الوضع المشترك

الأبعاد (H x W x D)

  • الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء التي تبرز من الجسم): 43.6 ملم x 442.0 ملم x 220.0 ملم (1.72 بوصة x 17.4 بوصة x 8.7 بوصة)
  • الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء التي تبرز من اللوحة الخلفية): 43.6 مم x 442.0 مم x 227.0 مم (1.72 بوصة x 17.4 بوصة x 8.94 بوصة)

الوزن (مع العبوة)

4 كجم

موانئ التجميع

أي منافذ 10/100/1000BASE-T أو منافذ 10GE SFP +

RTC

غير مدعوم

RPS

غير مدعوم

البنك المركزي

غير مدعوم

نطاق الجهد الاسمي

-48 فولت DC إلى -60 فولت DC

نطاق أقصى لجهد

-38.4 فولت DC إلى -72 فولت DC

الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة (100 ٪ من الطاقة، سرعة كاملة من المروحة)

43 واط

استهلاك الطاقة النموذجي (30٪ من حركة المرور)
  • تم اختبارها وفقًا لمعيار ATIS
  • أجهزة كهربائية وأجهزة كهربائية
  • لا استهلاك طاقة PoE

27 واط

درجة حرارة العمل

-5 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 122 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم)
ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 م (5906-16404 قدم) ، تقلل أعلى درجة حرارة التشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزيد فيها الارتفاع بمقدار 220 متر (722 قدم).

لا يمكن تشغيل المفتاح عندما تكون درجة حرارة البيئة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت).

درجة حرارة التشغيل قصيرة الأجل

-5 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 131 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم)

ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 م (5906-16404 قدم) ، تقلل أعلى درجة حرارة التشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزيد فيها الارتفاع بمقدار 220 متر (722 قدم).

يمكن أن تعمل المعدات خارج نطاق درجة حرارة التشغيل العادية لفترة قصيرة، ولكن يجب استيفاء الشروط التالية:
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية (122 درجة فهرنهايت) متتالية لمدة 96 ساعة على الأكثر في سنة واحدة.
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية (122 درجة فهرنهايت) لمدة إجمالية لا تزيد عن 360 ساعة في سنة واحدة.
  • المعدات تعمل في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية لمدة لا تزيد عن 15 مرة في سنة واحدة.
قد تتلف المعدات أو تشهد استثناءات غير متوقعة إذا تم تجاوز أي من الحدود السابقة.

لا يمكن تشغيل المعدات عندما تكون درجة الحرارة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت). لا يمكن أن تتجاوز المسافة القصوى للوحدات البصرية المستخدمة في هذه الظروف 10 كم.

درجة حرارة التخزين

-40°C إلى +70°C (-40°F إلى +158°F)

الضوضاء تحت درجة الحرارة الطبيعية (27 درجة مئوية، قوة الصوت)

< 47.3 ديسيبل (((A)

الرطوبة النسبية

5-95% غير مكثفة

ارتفاع العمل

0-5000 م (0-16404 قدم)

الشهادة

  • شهادة EMC
  • شهادة السلامة
  • شهادة التصنيع

رقم الجزء

98010961

محول إيثرنت S5735-L24T4X-D 98010961 24*10/100/1000BASE-T Ports+4*10GE SFP+ Ports


خدمتنا


100% ضمانة الأسعار المنخفضة:

توفر شبكات المعدات.com منتجات عالية الجودة بأسعار تجارية منخفضة


100% ضمان الجودة:

جميع العناصر جديدة تمامًا ومختومة في المصنع.من أجل ضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة وتحقق من أنها في حالة عمل مثالية من قبل المهندس بناءً على طلبك.


100% ضمان استرداد المال

إذا كانت عائداتك تلبي معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.


الدعم الفني المهني:

يمكن للفريق التقني المتمرس من networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، من خلال الدردشة، عن طريق البريد الإلكتروني أو من خلال تسجيل الدخول عن بعد.



الأسئلة الشائعة


س1: ما هو هواوي S6730-H24X6C؟
ج: هواوي CloudEngine S6730-H24X6C هو مفتاح ثابت 10GE مصمم لشبكات تجميع الحرم الجامعي الكبرى وشبكات الوصول ، وكذلك الشبكات الأساسية للحرم الجامعي الصغيرة والمتوسطة الحجم.


س2: كم عدد منافذ 10GE التي يوفرها S6730-H24X6C؟
ج: يوفر S6730-H24X6C منافذ SFP + 24 × 10GE للاتصالات الشبكة البصرية عالية الكثافة.


السؤال 3: هل يدعم S6730-H24X6C روابط صعودية 100GE؟
ج: نعم. يوفر المفتاح واجهات 6 × 100GE QSFP28. منافذ الارتباط العلوي هي 40GE افتراضيًا ويمكن ترقيتها إلى 100GE من خلال ترخيص وفقًا لمواصفات Huawei.


السؤال 4: ما هي أداء التوصيل من S6730-H24X6C؟
ج: صفحة المنتج الرسمية لشركة هواوي الصين تحدد أداء إعادة إرسال 1260 ميغابيت في الساعة وقدرة التبديل 2.56T/25.6Tbps.


السؤال 5: هل S6730-H24X6C مناسبة لشبكات الحرم الجامعي للمؤسسات؟
ج: نعم. توضع هواوي سلسلة S6730-H لشبكات تجميع الحرم الجامعي الكبيرة للشركات وشبكات الوصول ، وكذلك الشبكات الأساسية في الحرم الجامعي الصغير والمتوسط.


السؤال 6: هل يدعم جهاز S6730-H24X6C VXLAN؟
الجواب: نعم. يدعم VXLAN الطبقة 2 والطبقة 3 بوابات البوابات المركزية والموزعة، و BGP-EVPN، مما يجعله مناسبًا لتحويل شبكة الحرم الجامعي إلى افتراضية.


السؤال السابع: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة نقاط الوصول اللاسلكية؟
الجواب: نعم. يدعم S6730-H24X6C إدارة ما يصل إلى 1000 نقطة اتصال لاسلكية ويوفر قدرات إدارة WLAN لشبكات الحرم الجامعي السلكية واللاسلكية المتكاملة.


السؤال 8: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة مفاتيح الوصول؟
الجواب: نعم. مع SVF، يمكن أن يعمل S6730-H24X6C كمفتاح أولي لإدارة مفتاحي الوصول ومنافذ الوصول، مما يساعد على تبسيط نشر الشبكة وإدارتها.


هل S6730-H24X6C يدعم قياس الشبكة عن بعد؟
الجواب: نعم، سلسلة S6730-H تدعم تقنية القياس عن بعد لجمع بيانات الأجهزة في الوقت الحقيقي وتحليل تشغيل الشبكة.


س10: ما الذي يجب أن أكد عليه قبل شراء جهاز S6730-H24X6C؟
ج: يجب على العملاء تأكيد سرعة الارتباط العلوي المطلوبة، ومتطلبات ترخيص 40GE أو 100GE، والوحدات الضوئية، والكابلات، وتكوين الطاقة، وإصدار البرنامج،والاكسسوارات الأخرى قبل وضع طلب.