Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
نتحدث الآن
المنزل > منتجات >
تبديل هواوي
>
S5731S-H24T4X-A 24 مفتاح منفذ مع 24 * 10 / 100 / 1000 منفذ BASE-T ، 4 * 10GE منفذ SFP +

S5731S-H24T4X-A 24 مفتاح منفذ مع 24 * 10 / 100 / 1000 منفذ BASE-T ، 4 * 10GE منفذ SFP +

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Huawei
رقم الموديل: S5731S-H24T4X-A
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Huawei
رقم الموديل:
S5731S-H24T4X-A
اسم المنتج:
24 مفتاح التبديل
سعة التبادل:
758 جيجابت في الثانية/7.58 تيرابايت في الثانية
معدل إعادة توجيه الحزمة:
222 ميغابت في الثانية
ذاكرة:
1 جيجابايت؛ فلاش: 512 ميجابايت
جدول عنوان MAC:
32 ألف؛ الحد الأقصى لشبكات VLAN: 4094
إبراز:

High Light

إبراز:

Huawei S5700 24 منفذ مفتاح جيجابيت

,

24 مفتاح منفذ مع منافذ 10GE SFP +

,

محول شبكة هواوي S5731S-H24T4X-A

معلومات التداول
الحد الأدنى لكمية:
1 وحدة
الأسعار:
450-569 USD
تفاصيل التغليف:
الكرتون الأصلي
وقت التسليم:
7 أيام عمل
شروط الدفع:
خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض:
1000 وحدة
وصف المنتج

S5731S-H24T4X-A مفتاح 24 منفذًا مع 24 * 10/100/1000BASE-T منافذ، 4 * 10GE SFP+ منافذ


الوصف


ينتمي S5731S-H24T4X-A إلى سلسلة eKitEngine (المعروفة سابقًا باسم CloudEngine) من مفاتيح الوصول جيجابت المحسّنة. تم تصميمه لسوق التوزيع وهو مفتاح عالي الأداء بحجم 1U مثبت على رف لشبكات الحرم الجامعي للمؤسسات والشبكات الفرعية. يمكن استخدامه لسيناريوهات الوصول والتجميع ونواة الشبكات الصغيرة، وتحقيق قدرات شبكات من جيجابت إلى سطح المكتب ووصلات صاعدة بسرعة 10 جيجابت.

يحتوي الجهاز على ذاكرة تخزين مؤقت كبيرة للمنافذ، وهي متوافقة مع خدمات النطاق الترددي العالي مثل WiFi6 والفيديو والصوت، مما يقلل من فقدان الحزم في سيناريوهات حركة المرور العالية؛ يدعم التكديس الذكي iStack، حيث يتم دمج أجهزة متعددة افتراضيًا في جهاز منطقي واحد، مما يبسط الطوبولوجيا؛ يدعم في نفس الوقت البرمجة المفتوحة OPS، يمكن تكرار بروتوكولات الأعمال الجديدة من خلال البرامج الثابتة الدقيقة دون الحاجة إلى استبدال الأجهزة. يدعم بالكامل ميزات المستوى الثاني والثالث للمؤسسات مثل VLAN و QoS و ACL و STP/RSTP/MSTP و OSPF/BGP و IPv4/IPv6 و DHCP Snooping وما إلى ذلك، مما يلبي احتياجات بناء الشبكات متعددة السيناريوهات لمكاتب المؤسسات والمدارس والمستشفيات والفنادق والمراقبة الأمنية وما إلى ذلك.

الصور


S5731S-H24T4X-A 24 مفتاح منفذ مع 24 * 10 / 100 / 1000 منفذ BASE-T ، 4 * 10GE منفذ SFP +

المواصفات


البند

الوصف

الذاكرة (RAM)

4 جيجابايت

ذاكرة فلاش

1 جيجابايت في المجموع. لعرض حجم ذاكرة الفلاش المتاحة، قم بتشغيل الأمر display version .

متوسط الوقت بين الأعطال (MTBF)

57.73 سنة

التوفر

> 0.99999

حماية منافذ الخدمة من الاندفاع

الوضع المشترك: ±6 كيلو فولت

حماية مصدر الطاقة من الاندفاع

  • باستخدام وحدات طاقة التيار المتردد: ±6 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ±6 كيلو فولت في الوضع المشترك
  • باستخدام وحدات طاقة التيار المستمر: ±2 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ±4 كيلو فولت في الوضع المشترك

الأبعاد (الارتفاع × العرض × العمق)

  • الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء البارزة من الجسم): 43.6 مم × 442.0 مم × 420.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 16.5 بوصة)
  • الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ على اللوحة الأمامية إلى المقبض على اللوحة الخلفية): 43.6 مم × 442.0 مم × 448.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 17.7 بوصة)

الوزن (مع التعبئة)

9.35 كجم (20.61 رطل)

منافذ التكديس

منافذ 10GE SFP+ على اللوحة الأمامية

RTC

مدعوم

RPS

غير مدعوم

PoE

غير مدعوم

نطاق الجهد المقنن

  • مدخل التيار المتردد: 100 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز
  • مدخل التيار المستمر عالي الجهد: 240 فولت تيار مستمر
  • مدخل التيار المستمر: -48 فولت تيار مستمر إلى -60 فولت تيار مستمر

نطاق الجهد الأقصى

  • مدخل التيار المتردد: 90 فولت تيار متردد إلى 290 فولت تيار متردد، 45 هرتز إلى 65 هرتز
  • مدخل التيار المستمر عالي الجهد: 190 فولت تيار مستمر إلى 290 فولت تيار مستمر
  • مدخل التيار المستمر: -38.4 فولت تيار مستمر إلى -72 فولت تيار مستمر

أقصى استهلاك للطاقة (إنتاجية 100%، سرعة كاملة للمراوح)

114 واط

استهلاك الطاقة النموذجي (30% من حمل حركة المرور، تم اختباره وفقًا لمعيار ATIS)

88 واط

درجة حرارة التشغيل

-5 درجة مئوية إلى +45 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 113 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم).
ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 مترًا (722 قدمًا).

لا يمكن تشغيل المفتاح عندما تكون درجة الحرارة المحيطة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت).

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى +158 درجة فهرنهايت)

الضوضاء في درجة الحرارة العادية (27 درجة مئوية، طاقة الصوت)

< 57.5 ديسيبل (أ)

الرطوبة النسبية

5% إلى 95%، غير متكثف

ارتفاع التشغيل

0-5000 متر (0-16404 قدم)

الشهادات

  • شهادة EMC
  • شهادة السلامة
  • شهادة التصنيع

رقم القطعة

02353HVH

02353HVH-001

02353HVH-003


S5731S-H24T4X-A 24 مفتاح منفذ مع 24 * 10 / 100 / 1000 منفذ BASE-T ، 4 * 10GE منفذ SFP +


خدمتنا


ضمان أقل سعر بنسبة 100%:

تقدم networks-equipments.com منتجات عالية الجودة بأسعار جملة منخفضة


ضمان جودة بنسبة 100%:

جميع المنتجات جديدة تمامًا ومغلقة من المصنع. لضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة والتحقق منها بالكامل لتكون في حالة عمل مثالية من قبل مهندس - بناءً على طلبك.


ضمان استعادة الأموال بنسبة 100%:

إذا استوفت مرتجعاتك معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.


دعم فني احترافي:

يمكن لفريق الدعم الفني ذي الخبرة في networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، وعبر الدردشة، وعبر البريد الإلكتروني أو عن طريق تسجيل الدخول عن بُعد.



الأسئلة الشائعة


س1: ما هو Huawei S6730-H24X6C؟
ج: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C هو مفتاح 10GE ثابت مصمم لتجميع شبكات الحرم الجامعي الكبيرة للمؤسسات والوصول إليها، بالإضافة إلى شبكات النواة الصغيرة والمتوسطة الحجم.


س2: كم عدد منافذ 10GE التي يوفرها S6730-H24X6C؟
ج: يوفر S6730-H24X6C 24 × 10GE SFP+ منافذ لاتصالات الشبكة الضوئية عالية الكثافة.


س3: هل يدعم S6730-H24X6C وصلات صاعدة بسرعة 100GE؟
ج: نعم. يوفر المفتاح 6 × 100GE QSFP28 واجهات. المنافذ الصاعدة هي 40GE افتراضيًا ويمكن ترقيتها إلى 100GE من خلال ترخيص وفقًا لمواصفات Huawei.


س4: ما هي أداء التوجيه لـ S6730-H24X6C؟
ج: تحدد صفحة المنتج الرسمية لشركة Huawei China أداء توجيه يبلغ 1260 Mpps وقدرة تبديل تبلغ 2.56T/25.6Tbps.


س5: هل S6730-H24X6C مناسب لشبكات الحرم الجامعي للمؤسسات؟
ج: نعم. تضع Huawei سلسلة S6730-H لشبكات تجميع الحرم الجامعي الكبيرة للمؤسسات والوصول إليها، بالإضافة إلى شبكات النواة في الحرم الجامعي الصغيرة والمتوسطة الحجم.


س6: هل يدعم S6730-H24X6C VXLAN؟
ج: نعم. يدعم بوابات VXLAN من الطبقة الثانية والثالثة، والبوابات المركزية والموزعة، و BGP-EVPN، مما يجعله مناسبًا لمحاكاة الشبكات الافتراضية للحرم الجامعي.


س7: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة نقاط الوصول اللاسلكية؟
ج: نعم. يدعم S6730-H24X6C إدارة ما يصل إلى 1000 نقطة وصول لاسلكية ويوفر إمكانيات إدارة WLAN لشبكات الحرم الجامعي السلكية واللاسلكية المتكاملة.


س8: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة مفاتيح الوصول؟
ج: نعم. مع SVF، يمكن لـ S6730-H24X6C العمل كمفتاح رئيسي لإدارة مفاتيح الوصول ونقاط الوصول، مما يساعد على تبسيط نشر الشبكة وإدارتها.


س9: هل يدعم S6730-H24X6C قياس الشبكة؟
ج: نعم. تدعم سلسلة S6730-H القياس لجمع بيانات الجهاز في الوقت الفعلي وتحليل عمليات الشبكة.


س10: ما الذي يجب أن أؤكده قبل شراء S6730-H24X6C؟
ج: يجب على العملاء تأكيد سرعة الوصلة الصاعدة المطلوبة، ومتطلبات ترخيص 40GE أو 100GE، والوحدات الضوئية، والكابلات، وتكوين الطاقة، وإصدار البرنامج، والملحقات الأخرى قبل تقديم الطلب.