Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
نتحدث الآن
المنزل > منتجات >
تبديل هواوي
>
مفتاح شبكة S5731S-H48T4S-A 02353DJG مع 48 منفذ 10/100/1000BASE-T + 4 منافذ 1000BASE-X

مفتاح شبكة S5731S-H48T4S-A 02353DJG مع 48 منفذ 10/100/1000BASE-T + 4 منافذ 1000BASE-X

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Huawei
رقم الموديل: S5731S-H48T4S-A
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Huawei
رقم الموديل:
S5731S-H48T4S-A
اسم المنتج:
تبديل الشبكة
سعة التبادل:
672 جيجابت في الثانية/6.72 تيرابت في الثانية
معدل إعادة توجيه الحزمة:
144 ميجا بايت في الثانية/166 ميجا بايت في الثانية
ذاكرة:
1 جيجابايت؛ فلاش: 512 ميجابايت
جدول عنوان MAC:
32 ألف؛ الحد الأقصى لشبكات VLAN: 4094
إبراز:

High Light

إبراز:

مفتاح هواوي S5700 بـ 48 منفذ جيجابت

,

مفتاح شبكة S5731S-H48T4S-A مع 4 منافذ SFP

,

مفتاح إيثرنت 48 منفذ مع 10/100/1000BASE-T

معلومات التداول
الحد الأدنى لكمية:
1 وحدة
الأسعار:
450-575 USD
تفاصيل التغليف:
الكرتون الأصلي
وقت التسليم:
7 أيام عمل
شروط الدفع:
خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض:
1000 وحدة
وصف المنتج

S5731S-H48T4S-A 02353DJG 48* 10/100/1000BASE-T منافذ + 4*1000BASE-X منافذ محول شبكة


الوصف


ينتمي CloudEngine S5731S-H48T4S-A إلى سلسلة S5731S-H من محولات الوصول جيجابت المحسّنة، بتصميم رف 1U ويعتمد على نظام التشغيل VRP. وهو مصمم للوصول إلى حدائق المؤسسات، وتوصيل المباني، والتجميع الصغير والمتوسط، وسيناريوهات أخرى. الجهاز مزود بـ 48 منفذًا كهربائيًا جيجابت للوصول عالي الكثافة للأجهزة الطرفية، و 4 منافذ بصرية 10G SFP+ للارتباط الصاعد عالي السرعة، ويدعم تكرار الطاقة 1+1، ولديه قدرات كاملة من الطبقة الثانية والثالثة لـ QoS والأمان والمحاكاة الافتراضية، ويدعم المكدس المزدوج IPv4/IPv6، ويمكنه تلبية احتياجات بناء شبكات الحرم الجامعي متوسطة إلى كبيرة الحجم.

ميزات الطبقة الثانية: تكديس iStack الذكي، تجميع الارتباط LACP STP/RSTP/MSTP، GVRP، MUX‑VLAN، Voice‑VLAN، دعم حماية الحلقة وتجميع المنافذ.
ميزات الطبقة الثالثة: توجيه ثابت RIP، OSPF، IS‑IS، BGP؛ خادم DHCP، مرحل DHCP VRRP؛ مكدس مزدوج كامل IPv4/IPv6.
قدرات QoS: تحديد سرعة المنفذ، جدولة الطوابير، تشكيل حركة المرور، تصنيف حركة المرور، دعم ترميز الأولوية 802.1p و DSCP.
قدرات الأمان: 802.1X، مصادقة MAC، أمان المنفذ، ربط IP-MAC، منع هجمات ARP/DoS، مصادقة AAA، تسجيل دخول آمن SSH.
المحاكاة الافتراضية والعمليات: يدعم SVF Super Virtual Fabric و VXLAN؛ يدعم NETCONF، SNMP، إدارة شبكة الويب، إدارة شبكة eSight؛ يدعم PNP plug and play opening، LLDP، sFlow أخذ عينات حركة المرور.

الصور


مفتاح شبكة S5731S-H48T4S-A 02353DJG مع 48 منفذ 10/100/1000BASE-T + 4 منافذ 1000BASE-X

المواصفات


البند

الوصف

الذاكرة (RAM)

4 جيجابايت

فلاش

1 جيجابايت في المجموع. لعرض حجم ذاكرة الفلاش المتاحة، قم بتشغيل الأمر display version .

متوسط الوقت بين الأعطال (MTBF)

55.31 سنة

التوفر

> 0.99999

حماية زيادة منفذ الخدمة

الوضع المشترك: ±6 كيلو فولت

حماية زيادة مصدر الطاقة

  • باستخدام وحدات طاقة التيار المتردد: ±6 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ±6 كيلو فولت في الوضع المشترك
  • باستخدام وحدات طاقة التيار المستمر: ±2 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ±4 كيلو فولت في الوضع المشترك

الأبعاد (الارتفاع × العرض × العمق)

  • الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء البارزة من الجسم): 43.6 مم × 442.0 مم × 420.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 16.5 بوصة)
  • الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ على اللوحة الأمامية إلى المقبض على اللوحة الخلفية): 43.6 مم × 442.0 مم × 448.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 17.7 بوصة)

الوزن (مع التعبئة)

9.5 كجم (20.94 رطل)

منافذ التكديس

1000BASE-Xمنافذ على اللوحة الأمامية

RTC

مدعوم

RPS

غير مدعوم

PoE

غير مدعوم

نطاق الجهد المقنن

  • مدخل التيار المتردد: 100 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز
  • مدخل التيار المستمر عالي الجهد: 240 فولت تيار مستمر
  • مدخل التيار المستمر: -48 فولت تيار مستمر إلى -60 فولت تيار مستمر

نطاق الجهد الأقصى

  • مدخل التيار المتردد: 90 فولت تيار متردد إلى 290 فولت تيار متردد، 45 هرتز إلى 65 هرتز
  • مدخل التيار المستمر عالي الجهد: 190 فولت تيار مستمر إلى 290 فولت تيار مستمر
  • مدخل التيار المستمر: -38.4 فولت تيار مستمر إلى -72 فولت تيار مستمر

أقصى استهلاك للطاقة (إنتاجية 100%، سرعة كاملة للمراوح)

113 واط

استهلاك الطاقة النموذجي (30% من حمل حركة المرور، تم اختباره وفقًا لمعيار ATIS)

85 واط

درجة حرارة التشغيل

-5 درجة مئوية إلى +45 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 113 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم).
ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 مترًا (722 قدمًا).

لا يمكن تشغيل المحول عندما تكون درجة الحرارة المحيطة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت).

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى +158 درجة فهرنهايت)

الضوضاء في درجة الحرارة العادية (27 درجة مئوية، طاقة الصوت)

< 57.5 ديسيبل (أ)

الرطوبة النسبية

5% إلى 95%، غير متكثف

ارتفاع التشغيل

0-5000 متر (0-16404 قدم)

الشهادات

  • شهادة EMC
  • شهادة السلامة
  • شهادة التصنيع

رقم القطعة

02353DJG

02353DJG-003

02353DJG-005


مفتاح شبكة S5731S-H48T4S-A 02353DJG مع 48 منفذ 10/100/1000BASE-T + 4 منافذ 1000BASE-X


خدمتنا


ضمان أقل سعر بنسبة 100%:

تقدم networks-equipments.com منتجات عالية الجودة بأسعار جملة منخفضة


ضمان جودة بنسبة 100%:

جميع المنتجات جديدة تمامًا ومغلقة من المصنع. لضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة والتحقق منها بالكامل لتكون في حالة عمل مثالية من قبل مهندس - بناءً على طلبك.


ضمان استعادة الأموال بنسبة 100%:

إذا استوفت مرتجعاتك معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.


دعم فني احترافي:

يمكن لفريق شبكات networks-equipments.com ذوي الخبرة تقديم الدعم عبر الهاتف، والدردشة، والبريد الإلكتروني، أو عن طريق تسجيل الدخول عن بعد.



الأسئلة الشائعة


س1: ما هو Huawei S6730-H24X6C؟
ج1: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C هو محول 10GE ثابت مصمم لتجميع شبكات الحرم الجامعي للمؤسسات الكبيرة والوصول إليها، بالإضافة إلى شبكات الحرم الجامعي الصغيرة والمتوسطة الحجم.


س2: كم عدد منافذ 10GE التي يوفرها S6730-H24X6C؟
ج2: يوفر S6730-H24X6C 24 × 10GE SFP+ منافذ لاتصالات الشبكة البصرية عالية الكثافة.


س3: هل يدعم S6730-H24X6C ارتباطات صاعدة 100GE؟
ج3: نعم. يوفر المحول 6 × 100GE QSFP28 واجهات. المنافذ الصاعدة هي 40GE افتراضيًا ويمكن ترقيتها إلى 100GE من خلال ترخيص وفقًا لمواصفات Huawei.


س4: ما هي أداء التوجيه لـ S6730-H24X6C؟
ج4: تحدد صفحة المنتج الرسمية لـ Huawei China أداء توجيه يبلغ 1260 Mpps وسعة تحويل تبلغ 2.56T/25.6Tbps.


س5: هل S6730-H24X6C مناسب لشبكات الحرم الجامعي للمؤسسات؟
ج5: نعم. تضع Huawei سلسلة S6730-H لشبكات تجميع الحرم الجامعي للمؤسسات الكبيرة والوصول إليها، بالإضافة إلى الشبكات الأساسية في الحرم الجامعي الصغيرة والمتوسطة الحجم.


س6: هل يدعم S6730-H24X6C VXLAN؟
ج6: نعم. يدعم بوابات VXLAN من الطبقة الثانية والثالثة، والبوابات المركزية والموزعة، و BGP-EVPN، مما يجعله مناسبًا للمحاكاة الافتراضية لشبكة الحرم الجامعي.


س7: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة نقاط الوصول اللاسلكية؟
ج7: نعم. يدعم S6730-H24X6C إدارة ما يصل إلى 1000 نقطة وصول لاسلكية ويوفر إمكانيات إدارة WLAN لشبكات الحرم الجامعي السلكية واللاسلكية المتكاملة.


س8: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة محولات الوصول؟
ج8: نعم. مع SVF، يمكن لـ S6730-H24X6C العمل كمحول رئيسي لإدارة محولات الوصول ونقاط الوصول، مما يساعد على تبسيط نشر الشبكة وإدارتها.


س9: هل يدعم S6730-H24X6C قياس الشبكة؟
ج9: نعم. تدعم سلسلة S6730-H القياس لجمع بيانات الجهاز في الوقت الفعلي وتحليل عمليات الشبكة.


س10: ما الذي يجب علي تأكيده قبل شراء S6730-H24X6C؟
ج10: يجب على العملاء تأكيد سرعة الارتباط الصاعد المطلوبة، ومتطلبات ترخيص 40GE أو 100GE، والوحدات البصرية، والكابلات، وتكوين الطاقة، وإصدار البرنامج، والملحقات الأخرى قبل تقديم الطلب.