الوصف
Huawei CloudEngine S5731-H48HB4XZ هو مفتاح هجين بصري إلكتروني رائد مصمم للنشر على نطاق واسع. تكمن قيمته الأساسية في "48 منفذًا هجينًا بصريًا وكهربائيًا + 300 متر 60 واط PoE++ إمداد طاقة طويل المدى + أداء 720 ميجابت في الثانية + ذاكرة تخزين مؤقت كبيرة 512 ميجابايت + AC مدمج + VXLAN" - يغطي مساحة أوسع بـ 48 منفذًا بصريًا وكهربائيًا عالي الكثافة، ويكسر حد مسافة كابل الشبكة البالغ 100 متر بتقنية هجينة بصرية وكهربائية، ويحقق تكاملًا عميقًا بين السلكي واللاسلكي مع AC مدمج، ويدعم شبكة واحدة لاستخدامات متعددة مع VXLAN. سواء كان ذلك كمفتاح مركزي للشبكة البسيطة للمبنى الضخم "Asteroid" أو كمركز تجميع للمنتزه الضخم الراقي، فهو الخيار الأعلى كثافة للمنافذ وأقوى تغطية بين جميع المفاتيح التي ناقشناها حتى الآن.
صور
![]()
المواصفات
| البند | المواصفات |
|---|---|
| الأبعاد بدون تغليف (الارتفاع × العرض × العمق) [مم (بوصة)] |
الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء البارزة من الجسم): 43.6 مم × 442.0 مم × 420.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 16.54 بوصة) الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء البارزة من اللوحة الخلفية): 43.6 مم × 442.0 مم × 448.0 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 17.64 بوصة) |
| الأبعاد مع التغليف (الارتفاع × العرض × العمق) [مم (بوصة)] | 185.0 مم × 650.0 مم × 550.0 مم (7.28 بوصة × 25.59 بوصة × 21.65 بوصة) |
| ارتفاع الهيكل [وحدة رف] | 1 وحدة رف |
| مادة الهيكل | معدن |
| الوزن بدون تغليف [كجم (رطل)] | 5.7 كجم (12.57 رطل) |
| الوزن مع التغليف [كجم (رطل)] | 7.5 كجم (16.53 رطل) |
| استهلاك الطاقة النموذجي [واط] | 87 واط |
| تبديد الحرارة النموذجي [وحدة حرارية بريطانية/ساعة] | 296.85 وحدة حرارية بريطانية/ساعة |
| أقصى استهلاك للطاقة [واط] |
|
| أقصى تبديد للحرارة [وحدة حرارية بريطانية/ساعة] |
|
| استهلاك الطاقة الثابت [واط] | 66 واط |
| متوسط الوقت بين الأعطال [سنوات] | 53.82 سنة |
| التوفر | > 0.99999 |
| الضوضاء في درجة الحرارة العادية (الطاقة الصوتية) [ديسيبل (أ)] |
Dual-AC 600 واط، حمولة 70%: 57.77 ديسيبل (أ) Dual-AC 1000 واط، حمولة 70%: 63.78 ديسيبل (أ) Dual-DC 1000 واط، حمولة 70%: 62.38 ديسيبل (أ) Dual-AC 600 واط، حمولة 100%: 63.78 ديسيبل (أ) Dual-AC 1000 واط، حمولة 100%: 68.07 ديسيبل (أ) Dual-DC 1000 واط، حمولة 100%: 66.26 ديسيبل (أ) |
| عدد فتحات البطاقات | 1 |
| عدد فتحات الطاقة | 2 |
| عدد وحدات المراوح | 2 |
| مزود طاقة احتياطي |
1+1 يمكن استخدام وحدات الطاقة القابلة للتوصيل AC و DC معًا في نفس المفتاح، ولكن لا يمكن استخدام وحدات الطاقة التي تستخدم التبديد الحراري الطبيعي ووحدات الطاقة التي تستخدم تبريد الهواء معًا. |
| درجة حرارة التشغيل طويلة الأمد [°C(°F)] | –5°C إلى +45°C (23°F إلى 113°F) على ارتفاع 0 إلى 1800 متر (0 إلى 5905.51 قدمًا) |
| درجة حرارة التشغيل قصيرة الأمد [°C(°F)] | -5°C إلى +50°C (23°F إلى 122°F) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5905.44 قدمًا) |
| قيود على معدل تغير درجة حرارة التشغيل [°C(°F)] |
عندما يكون الارتفاع 1800–5000 متر (5906–16404 قدمًا)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1°C (1.8°F) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 مترًا (722 قدمًا). يمكن للجهاز العمل لفترة قصيرة عندما تتجاوز درجة حرارة التشغيل النطاق الطبيعي، ولكن يجب استيفاء الشروط التالية:
إذا لم يتم استيفاء أي من الشروط السابقة، فقد يتلف الجهاز أو قد يحدث خطأ غير معروف. لا يمكن للأجهزة البدء عندما تكون درجة الحرارة أقل من 0°C (32°F). لا يمكن أن تتجاوز مسافة الإرسال القصوى للوحدة البصرية المستخدمة للتشغيل قصير الأمد 10 كم. |
| درجة حرارة التخزين [°C(°F)] | –40°C إلى +70°C (–40°F إلى +158°F) |
| الرطوبة النسبية للتشغيل طويلة الأمد [RH] | 5% RH إلى 95% RH، غير متكثف |
| ارتفاع التشغيل طويل الأمد [متر (قدم)] | 0–5000 متر (0–16404 قدمًا) |
| ارتفاع التخزين [متر (قدم)] | 0-5000 متر (0-16404 قدمًا) |
| وضع إمداد الطاقة | مزود طاقة قابل للتوصيل |
| جهد الإدخال المقنن [فولت] |
|
| نطاق جهد الإدخال [فولت] |
|
| أقصى تيار إدخال [أمبير] | المواصفات الحالية مرتبطة بوحدة الطاقة القابلة للتوصيل. للحصول على التفاصيل، راجع وحدات الطاقة القابلة للتوصيل. |
| الذاكرة | 2 جيجابايت |
| ذاكرة فلاش | 1 جيجابايت في المجموع. لعرض حجم ذاكرة الفلاش المتاح، قم بتشغيل الأمر display version. |
| منفذ وحدة التحكم | RJ45 |
| منفذ إدارة الإيثرنت | RJ45 |
| USB | مدعوم |
| RTC | مدعوم |
| مدخل RPS | غير مدعوم |
| حماية من اندفاع التيار لمنفذ الخدمة [كيلو فولت] | - |
| حماية من اندفاع التيار لمزود الطاقة [كيلو فولت] |
|
| مستوى الحماية من الدخول (مقاوم للغبار/مقاوم للماء) | IP20 |
| أنواع المراوح | قابلة للتوصيل |
| وضع تبديد الحرارة | تبريد الهواء لتبديد الحرارة، تعديل ذكي لسرعة المروحة |
| اتجاه تدفق الهواء | سحب الهواء من اليسار والأمام واليمين وطرد الهواء من الخلف |
| PoE | مدعوم |
| الشهادات |
شهادة EMC (يتوافق انبعاث الإشعاع الكهرومغناطيسي مع متطلبات المعايير، على الرغم من أنه قد يختلف وفقًا لتركيب الوحدات البصرية أو وحدات النحاس.) شهادة السلامة شهادة التصنيع |
![]()
خدمتنا
ضمان أقل سعر بنسبة 100%:
تقدم networks-equipments.com منتجات عالية الجودة بأسعار جملة منخفضة
ضمان جودة بنسبة 100%:
جميع المنتجات جديدة تمامًا ومغلقة من المصنع. لضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة والتحقق منها بالكامل لتكون في حالة عمل مثالية من قبل مهندس - بناءً على طلبك.
ضمان استعادة الأموال بنسبة 100%:
إذا استوفت مرتجعاتك معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.
دعم فني احترافي:
يمكن للفريق الفني ذي الخبرة في networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، أو الدردشة، أو البريد الإلكتروني، أو عن طريق تسجيل الدخول عن بُعد.
اتصل بنا
| هاتف | +86 135 9465 3689 |
| سكايب | +86 135 9465 3689 |
| واتساب/وي شات | +86 135 9465 3689 |
| بريد إلكتروني | KingKomosity@gmail.com |
| الموقع الإلكتروني | www.networks-equipments.com |
الأسئلة الشائعة
1. لماذا تختارنا؟
نحن المورد الصيني الرائد لمعدات الشبكات عالية الجودة ولدينا أكثر من 10 سنوات من الخبرة في هذا المجال.
2. ما هي جودة المنتجات؟
جميع المنتجات أصلية تمامًا.
3. كيفية تقديم طلب؟
بعد أن يؤكد العميل الطلب، سنقوم بإنشاء طلب حسب طلبك. نحن نقبل العديد من شروط التجارة مثل T/T، Wester، Union، Alibaba Orders، Alipy وغيرها.
4. ماذا عن الشحن؟
نقوم بتسليم المنتجات عن طريق FEDEX، DHL، ARAMEX، EMS، UPS، TNT والشحن الجوي والنقل البحري. نحن قادرون أيضًا على تسليم البضائع إلى وكيل الشحن الخاص بك في الصين إذا احتجت إلى ذلك.
5. ماذا عن الضمان؟
ضمان لمدة سنة واحدة.
6. هل تختبرون جميع بضائعكم؟
ج: نعم، لدينا مهندس محترف لاختبار جميع الأجهزة قبل الشحن.
7. ماذا لو لم تعمل الآلة أثناء الضمان؟
الدعم الفني متاح، إذا لم يتم إصلاحه، مقبول الاستبدال أو الإرجاع مع استرداد كامل.
8. ماذا عن منتجاتكم الرئيسية؟
تشمل خطوط منتجاتنا المفاتيح، والموجهات، والخوادم، ووحدات SFP، وأجهزة OLTs، وأجهزة SDHs، ووحدات الشبكات، وبطاقات الواجهة، وجدران الحماية الأمنية، ونقاط الوصول اللاسلكية، إلخ.
9. ما هي العلامات التجارية للمنتجات التي تقدمونها؟
ج: يمكننا تقديم جميع العلامات التجارية الشائعة في السوق.